РЗ Математика

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

      Региональный конкурс для педагогов

      «Решение задач повышенной сложности»



Регистрация участников Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. 12.11.2021 Коллеги, выставлены решения задач по всем предметам конкурса.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2020
Конкурс задач повышенной сложности-2019
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Математика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 15 часов 01.11.2021


№ п/п ФИО учителя (полностью) Территория (район, округ) Образовательное учреждение
1. Федорова Елена Юрьевна Саратовская область ГБПОУ СО "Ртищевский политехнический лицей"
2. Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ"
3. Шевчук Виктория Сергеевна Александровский район МБОУ ООШ 31
4. Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный р-н МБОУ "Добрятинская СОШ"
5. Сцепина Любовь Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №6"
6. Барабанова Надежда Владимировна Муром МБОУ СОШ №8
7. Тыкоцкая Людмила Ивановна Владимир МАОУ Гимназия №23
8. Бондарев Евгений Борисович Владимир МАОУ Гимназия №23
9. Вавилова Илона Валерьевна г.Лакинск,Собинский район МБОУ СОШ №2
10. Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск,Собинский район МБОУ СОШ №2
11. Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск,Собинский район МБОУ СОШ №2
12. Золоторубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
13. Комышева Елена Владимировна г.Можга МБОУ СОШ №10
14. Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 г.Коврова
15. Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
16. Пискунова Марина Николаевна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
17. Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
18. Емельянова Ольга Михайловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1" г.Меленки
19. Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ Второвская ООШ
20. Клечикова Ольга Владимировна Муром ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»
21. Петрова Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №19
22. Николаева Ирина Николаевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа №1"
23. Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №3"
24. Сидоренко Наталья Борисовна г. Владимир МАОУ "СОШ №36"
25. Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
26. Монахова Елена Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №20
27. Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Великодворская СОШ"
28. Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Великодворская СОШ"
29. Шахова Людмила Дмитриевна г.Владимир МБОУ "СОШ №6"
30. Кисловская Татьяна Юрьевна г.Владимир МБОУ "СОШ №6"
31. Локшин Павел Геннадьевич г. Владимир МБОУ СОШ №44
32. Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №3"
33. Котова Ирина Геннадьевна Г. Камешково МБОУ ООШ №3
34. Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
35. Пономаренко Надежда Валериановна Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ"
36. Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15"
37. Миронова Елена Вадимовна г.Вязники ГАПОУ ВО "Вязниковский технико-экономический колледж"
38. Минина Елена Вячеславовна г. Юрьев-Польский МБОУ Школа №2
39. Балденкова Светлана Владимировна г. Юрьев-Польский МБОУ Школа №2
40. Полякова Вера Ивановна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
41. Дубкова Ирина Николаевна город Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
42. Косачёва Елена Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №34"
43. Ардаханова Наталья Раисовна г. Меленки МБОУ ООШ №5
44. Дрондина Светлана Олеговна г.Владимир МАОУ СОШ 36
45. Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
46. Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ Нововязниковская ООШ
47. Коряшкин Александр Сергеевич г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
48. Соколова Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ
49. Сырова Анна Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ №40
50. Волкова Валентина Игоревна г. Меленки МБОУ ООШ №5
51.
52.
53.