РЗ Информатика

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 107: Строка 107:
|г. Ковров
|г. Ковров
|МБОУ СОШ №21
|МБОУ СОШ №21
 +
|-
 +
|19.
 +
|[[Участник: Трифонова Светлана Владимировна| Трифонова Светлана Владимировна]]
 +
|Муромский район с. Ковардицы
 +
|МБОУ Ковардицкая СОШ
|}
|}
[[Категория:Шаблоны]]                                                                                        <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->
[[Категория:Шаблоны]]                                                                                        <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->

Версия 09:10, 30 октября 2018




Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Информатика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Ксенофонтов Алексей Николаевич г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
2. Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
3. Коптева Елена Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
4. Вавилова Илона Валерьевна г. Лакинск МБОУ СОШ №2
4. Ковлагина Марина Игоревна г. Лакинск МБОУ СОШ №2
6. Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
7. Андреева Анна Викторовна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
8. Бичуренко Татьяна Алексеевна г. Владимир МАОУ "Гимназия №35"
9. Тощева Татьяна Валентиновна г. Карабаново МБОУ СОШ №7
10. Кулбасова Лола Азизовна г. Киржач МБОУ СОШ №5
11. Фомина Татьяна Константиновна г.Владимир МБОУ СОШ №32
12. Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
13. Шабанов Василий Анатольевич г. Лакинск МБОУ СОШ №2
14. Горчакова Юлия Олеговна г. Муром МБОУ СОШ №20
15. Фролов Владислав Станиславович г. Гусь-Хрустальный МБУДО "ЦДОД "Исток"
16. Потапов Георгий Кахаберович г. Ковров МБОУ г. Коврова «Средняя общеобразовательная школа №24"
17. Федосеева Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42" г.Владимира
18. Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
19. Трифонова Светлана Владимировна Муромский район с. Ковардицы МБОУ Ковардицкая СОШ