РЗ Информатика

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 112: Строка 112:
|Муромский район с. Ковардицы
|Муромский район с. Ковардицы
|МБОУ Ковардицкая СОШ
|МБОУ Ковардицкая СОШ
 +
|-
 +
|20.
 +
|Пронин Сергей Романович
 +
|Ковровский район, село Клязьминский городок
 +
|МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»
 +
|-
 +
|21.
 +
|Хорькова Татьяна Ивановна
 +
|о. Муром
 +
|МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»
|}
|}
[[Категория:Шаблоны]]                                                                                        <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->
[[Категория:Шаблоны]]                                                                                        <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->

Версия 11:46, 30 октября 2018




Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Информатика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Ксенофонтов Алексей Николаевич г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
2. Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
3. Коптева Елена Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
4. Вавилова Илона Валерьевна г. Лакинск МБОУ СОШ №2
4. Ковлагина Марина Игоревна г. Лакинск МБОУ СОШ №2
6. Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
7. Андреева Анна Викторовна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
8. Бичуренко Татьяна Алексеевна г. Владимир МАОУ "Гимназия №35"
9. Тощева Татьяна Валентиновна г. Карабаново МБОУ СОШ №7
10. Кулбасова Лола Азизовна г. Киржач МБОУ СОШ №5
11. Фомина Татьяна Константиновна г.Владимир МБОУ СОШ №32
12. Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
13. Шабанов Василий Анатольевич г. Лакинск МБОУ СОШ №2
14. Горчакова Юлия Олеговна г. Муром МБОУ СОШ №20
15. Фролов Владислав Станиславович г. Гусь-Хрустальный МБУДО "ЦДОД "Исток"
16. Потапов Георгий Кахаберович г. Ковров МБОУ г. Коврова «Средняя общеобразовательная школа №24"
17. Федосеева Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42" г.Владимира
18. Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
19. Трифонова Светлана Владимировна Муромский район с. Ковардицы МБОУ Ковардицкая СОШ
20. Пронин Сергей Романович Ковровский район, село Клязьминский городок МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»
21. Хорькова Татьяна Ивановна о. Муром МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»