РЗ Информатика

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 154: Строка 154:
|-
|-
|29.
|29.
-
|
+
|Трофимова Елена Алексеевна
-
|
+
|город Муром
-
|
+
|МБОУ СОШ № 2 о.Муром
|-
|-
|30.
|30.

Версия 08:15, 28 октября 2021

      Региональный конкурс для педагогов

      «Решение задач повышенной сложности»



Регистрация участников Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. 12.11.2021 Коллеги, выставлены решения задач по всем предметам конкурса.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2020
Конкурс задач повышенной сложности-2019
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Информатика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:  до 15 часов 01.11.2021


№ п/п ФИО учителя (полностью) Территория (район, округ) Образовательное учреждение
1. Федорова Елена Юрьевна Саратовская область ГБПОУ СО "Ртищевский политехнический лицей"
2. Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ"
3. Барыбина Светлана Викторовна Владимирская область, Юрьев - Польский район МБОУ "Опольевская школа"
4. Баринова Юлия Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28"
5. Цибизова Светлана Владимировна Владимирская область, г.Петушки МБОУ СОШ № 1
6. Мигаль Ольга Вячеславовна Владимирская область, г.Александров МБОУ СОШ № 14
7. Жаркова Надежда Андреевна Владимирская область, г.Муром МБОУ СОШ № 16
8. Курлова Наталья Викторовна Владимирская область, г. Ковров МБОУ ООШ №18
9. Мясоедова Полина Александровна г. Владимир МАОУ "Гимназия №35"
10. Вавилова Илона Валерьевна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
11. Ковлагина Марина Игоревна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
12. Шабанов Василий Анатольевич г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
13. Куликова Ольга Александровна с. Гавриловское, Суздальский район МБОУ "Гавриловская сош"
14. Бичуренко Татьяна Алексеевна г. Владимир МАОУ "Гимназия №35"
15. Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
16. Левушкина Арина Сергеевна г.Владимир МБОУ "СОШ №31"
17. Тимакова Светлана Анатольевна Меленковский район МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки
18. Сорокина Елена Михайловна Селивановский район МБОУ"Красногорбатская СОШ"
19. Боброва Ольга Ивановна Юрьев-Польский район МБОУ "Симская СОШ"
20. Мигаль Ольга Вячеславовна Александровский район МБОУ СОШ №14
21. Ерхалева Марина Александровна город Ковров МБОУ СОШ №23
22. Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский район Боголюбовская СОШ
23. Палютина Инга Валерьевна город Владимир МБОУ "СОШ №6"
26. Рунов Даниил Николаевич Александровский район, город Струнино МБОУ СОШ №10
27. Введенская Олеся Сергеевна Гусь-Хрустальный район "Краснооктябрьская СОШ"
28. Кондрашина Татьяна Александровна город Вязники МБОУ "СОШ № 3"
29. Трофимова Елена Алексеевна город Муром МБОУ СОШ № 2 о.Муром
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.