РЗ Физика

Материал из Vladimir

(Перенаправлено с РЗ2018 Физика)
Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Физика. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2019


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Хмелева Вера Николаевна Петушинский район, г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
2. Маркова Любовь Васильевна Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МБОУ "Золотковская СОШ"
3. Харюшин Дмитрий Алексеевич Судогодский район, п.Муромцево ГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум"
4. Кубылина Наталья Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ"
5. Климова Ирина Львовна г. Владимир МБОУ СОШ №29
6. Шохина Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №13
7. Вавакина Наталья Евгеньевна г.Владимир МБОУ СОШ №34
8. Хрисанфова Галина Анатольевна г. Александров МБОУ СОШ №13
9. Горькова Ирина Александровна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
10. Гудкова Ольга Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 46
11. Михалёва Галина Николаевна г. Владимир МАОУ СОШ № 39
12. Вилкова Анна Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ № 31
13. Бандурина Светлана Михаиловна г. Александров МБОУ СОШ №4 г. Александрова
14. Дектерева Ольга Анатольевна Киржачский район МКОУ «Новосёловская СОШ» Киржачского района
15. Кежутина Ольга Владиславовна г. Владимир МБОУ СОШ №26 г. Владимира
16. Лактюшова Светлана Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ «СОШ №15»
17. Макашина Татьяна Анатольевна г. Ковров МБОУ г. Коврова «СОШ № 8 имени Героя Советского Союза Ф.Г. Конькова»
18. Морозова Лариса Юрьевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ « СОШ № 1»
19. Чванова Светлана Евгеньевна Петушинский район МБОУ «Вольгинская СОШ» Петушинского района
20. Шалунова Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ «Великодворская СОШ»
21. Кучина Вера Сергеевна Муромский район МБОУ «Молотицкая СОШ» Муромского района
22. Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район МБОУ «Тургеневская СОШ» Меленковского района
23. Чезганов Алексей Иванович Муромский район МБОУ Зименковская СОШ Муромского района
24. Кудряшова Екатерина Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ № 2 г. Радужный