РЗ География

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «{| width="100%" style="border-top: 0px; border-right: 48px solid #dcf0a8; border-bottom: 0px; border-left: 48px solid #a4d8a7;" |colspan="2"|{{Шаблон:Кон...»)
 
(60 промежуточных версий не показаны.)
Строка 7: Строка 7:
<html>
<html>
-
<h2><table  border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align=""><tr><td width="50%"><font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b> География. Регистрация участников. </b></font></td><td style="text-align: center;">&nbsp;<font color="#000080" face="trebuchet ms" size="4"><b>Сроки регистрации: </b></font>&nbsp;<font size="4" color="#ff0000"><b> до 24 часов 30.10.2018</b></font></td></tr></table></h2>
+
<h2><table  border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align=""><tr><td width="50%"><font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b> География. Регистрация участников. </b></font></td><td style="text-align: center;">&nbsp;<font color="#000080" face="trebuchet ms" size="4"><b>Сроки регистрации: </b></font>&nbsp;<font size="4" color="#ff0000"><b> до 24 часов 30.10.2019</b></font></td></tr></table></h2>
<br>
<br>
Строка 13: Строка 13:
</html>
</html>
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
-
! bgcolor=#33FF00|N п/п
+
! bgcolor=#33FF00|
-
! bgcolor=#33FF00| ФИО участника (полностью)
+
! bgcolor=#33FF00|
-
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт)
+
! bgcolor=#33FF00|
-
! bgcolor=#33FF00|Образовательное учреждение                                                                                                   
+
! bgcolor=#33FF00|                                                                                                
|-
|-
|1.   
|1.   
-
|  
+
|Маркин Борис Андреевич
-
|  
+
|о. Муром
-
|  
+
|МБОУ ООШ №12
|-
|-
|2.
|2.
-
|
+
|Аксенов Юрий Николаевич
-
|
+
|г.Лакинск, Собинский район
-
|
+
|МБОУ СОШ №1
-
 
+
|-
-
 
+
|3. 
-
 
+
|Лапаева Юлия Геннадьевна
-
 
+
|Муромский район
-
 
+
|МБОУ Зимёнковская СОШ
-
 
+
|-
-
 
+
|4.
-
                                                            <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ НЕ НАДО!-->
+
|Лисова Нина Сергеевна
-
|}
+
|Кольчугинский район
 +
|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат г. Кольчугино"
 +
|-
 +
|5.  
 +
|Дворникова Анастасия Шамиловна
 +
|Собинский район
 +
|МБОУ "Фетининская ООШ"
 +
|-
 +
|6.
 +
|Копылова Ольга Юрьевна
 +
|город Муром
 +
|МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№4"
 +
|-
 +
|7.
 +
|Куркина Галина Борисовна
 +
|Меленковский район
 +
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
 +
|-
 +
|8.
 +
|Ясашнова Юлия Александровна
 +
|Камешковский район
 +
|МБОУ Второвская ООШ
 +
|-
 +
|9. 
 +
|Сальникова Елена Юрьевна
 +
|о.Муром
 +
|МБОУ СОШ №8
 +
|-
 +
|10.
 +
|Перфилова Юлия Вячеславовна
 +
|г.Лакинск, Собинский район
 +
|МБОУ СОШ № 2
 +
|-
 +
|11.
 +
|Тюрина Екатерина Сергеевна
 +
|г.Лакинск, Собинский район
 +
|МБОУ СОШ №2
 +
|-
 +
|12.
 +
|Шабанов Василий Анатольевич
 +
|г.Лакинск, Собинский район
 +
|МБОУ СОШ №2
 +
|-
 +
|13.
 +
|Есешкина Ирина Евгеньевна
 +
|г.Камешково
 +
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
 +
|-
 +
|14.
 +
|Михеева Елена Николаевна
 +
|г.Муром
 +
|МБОУ СОШ №2 о.Муром
 +
|-
 +
|15.
 +
|Плотников Сергей Владимирович
 +
|г.Муром
 +
|МБОУ СОШ № 18 о. Муром
 +
|-
 +
|16.
 +
|Семенов Игорь Николаевич
 +
|Камешковский район
 +
|Гаврильцевская ООШ
 +
|-
 +
|17.
 +
|Сергеева Екатерина Анатольевна
 +
|Киржачский район, пос. Першино
 +
|МКОУ Першинская СОШ
 +
|-
 +
|18.
 +
|Селиверстова Наталья Николаевна
 +
|г. Муром
 +
|МБОУ СОШ № 20, о. Муром
 +
|-
 +
|19.
 +
|Курчевская Елена Ивановна
 +
|Собинский район, с.Ворша
 +
|МБОУ Воршинская СОШ 
 +
|-
 +
|20.
 +
|Ведюшкина Любовь Николаевна
 +
|Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская
 +
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"                                                     
 +
|-
 +
|21.
 +
|Хлопкова Елена Юрьевна
 +
|Камешковский район
 +
|МБОУ Вахромеевская СОШ
 +
|-
 +
|22.
 +
|Трофимова Ольга Павловна
 +
|г. Владимир
 +
|МБОУ г. Владимира «СОШ №31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина»
 +
|-
 +
|23.
 +
|Зайцева Кристина Александровна
 +
|Гусь-Хрустальный район
 +
|ГКОУ ВО «Гусь-Хрустальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
 +
|-
 +
|24.
 +
|Семенова Татьяна Владимировна
 +
|Муромский район
 +
|МБОУ «Молотицкая СОШ» Муромского района
 +
|-
 +
|25.
 +
|Фокина Татьяна Александровна
 +
|Собинский район
 +
|МБОУ «Куриловская ООШ» Собинского района
 +
|-                                                           
 +
|26.
 +
|Васильева Олеся Александровна
 +
|г. Владимир
 +
|ОСП ГКОУ ВО «Общеобразовательная школа г. Владимира»
 +
|-
 +
|27.
 +
|Туманова Вера Владимировна
 +
|Собинский район
 +
|МБОУ « Толпуховская СОШ» Собинского района
 +
|-
 +
|28.
 +
|Зайцев Кирилл Юрьевич
 +
|Собинский район
 +
|МБОУ СОШ №1 г. Собинки
 +
|-
 +
|29.
 +
|Даниличева Елена Александровна
 +
|г. Владимир
 +
|МБОУ СОШ №16 г. Владимира
 +
|-
 +
|30.
 +
|Котов Алексей Николаевич
 +
|Собинский район
 +
|МБОУ "Асерховская СОШ" Собинского района
 +
|-
 +
|31.
 +
|Морковкина Елена Валерьевна
 +
|г. Гусь – Хрустальный
 +
|МБОУ «СОШ №2»
 +
|-
 +
|32.
 +
|Родионова Наталья Владимировна
 +
|Камешковский район
 +
|МБОУ «Серебровская ООШ» Камешковского района
 +
|-
 +
|33.
 +
|Сазанова Аксана Сергеевна
 +
|г. Владимир
 +
|МБОУ «СОШ №8» г. Владимира
 +
|-
 +
|34.
 +
|Самсонова Светлана Юрьевна
 +
|г. Владимир
 +
|МБОУ г. Владимира «СОШ № 15»
 +
|-
 +
|35.
 +
|Кузнецова Татьяна Владимировна
 +
|о. Муром
 +
|МБОУ «Лицей № 1» о. Мурома
 +
|-
 +
|36.
 +
|Мякишева Татьяна Михайловна
 +
|г. Суздаль
 +
|МБОУ СОШ №2 г. Суздаля
 +
|-
[[Категория:Шаблоны]]
[[Категория:Шаблоны]]
 +
<!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->

Текущая версия на 09:58, 1 ноября 2019




Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








География. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2019


1. Маркин Борис Андреевич о. Муром МБОУ ООШ №12
2. Аксенов Юрий Николаевич г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №1
3. Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ Зимёнковская СОШ
4. Лисова Нина Сергеевна Кольчугинский район ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат г. Кольчугино"
5. Дворникова Анастасия Шамиловна Собинский район МБОУ "Фетининская ООШ"
6. Копылова Ольга Юрьевна город Муром МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№4"
7. Куркина Галина Борисовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ"
8. Ясашнова Юлия Александровна Камешковский район МБОУ Второвская ООШ
9. Сальникова Елена Юрьевна о.Муром МБОУ СОШ №8
10. Перфилова Юлия Вячеславовна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ № 2
11. Тюрина Екатерина Сергеевна г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
12. Шабанов Василий Анатольевич г.Лакинск, Собинский район МБОУ СОШ №2
13. Есешкина Ирина Евгеньевна г.Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково
14. Михеева Елена Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №2 о.Муром
15. Плотников Сергей Владимирович г.Муром МБОУ СОШ № 18 о. Муром
16. Семенов Игорь Николаевич Камешковский район Гаврильцевская ООШ
17. Сергеева Екатерина Анатольевна Киржачский район, пос. Першино МКОУ Першинская СОШ
18. Селиверстова Наталья Николаевна г. Муром МБОУ СОШ № 20, о. Муром
19. Курчевская Елена Ивановна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
20. Ведюшкина Любовь Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
21. Хлопкова Елена Юрьевна Камешковский район МБОУ Вахромеевская СОШ
22. Трофимова Ольга Павловна г. Владимир МБОУ г. Владимира «СОШ №31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина»
23. Зайцева Кристина Александровна Гусь-Хрустальный район ГКОУ ВО «Гусь-Хрустальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
24. Семенова Татьяна Владимировна Муромский район МБОУ «Молотицкая СОШ» Муромского района
25. Фокина Татьяна Александровна Собинский район МБОУ «Куриловская ООШ» Собинского района
26. Васильева Олеся Александровна г. Владимир ОСП ГКОУ ВО «Общеобразовательная школа г. Владимира»
27. Туманова Вера Владимировна Собинский район МБОУ « Толпуховская СОШ» Собинского района
28. Зайцев Кирилл Юрьевич Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Собинки
29. Даниличева Елена Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №16 г. Владимира
30. Котов Алексей Николаевич Собинский район МБОУ "Асерховская СОШ" Собинского района
31. Морковкина Елена Валерьевна г. Гусь – Хрустальный МБОУ «СОШ №2»
32. Родионова Наталья Владимировна Камешковский район МБОУ «Серебровская ООШ» Камешковского района
33. Сазанова Аксана Сергеевна г. Владимир МБОУ «СОШ №8» г. Владимира
34. Самсонова Светлана Юрьевна г. Владимир МБОУ г. Владимира «СОШ № 15»
35. Кузнецова Татьяна Владимировна о. Муром МБОУ «Лицей № 1» о. Мурома
36. Мякишева Татьяна Михайловна г. Суздаль МБОУ СОШ №2 г. Суздаля