РЗ2018 География

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(2 промежуточные версии не показаны)
Строка 82: Строка 82:
|г. Владимир
|г. Владимир
|ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"
|ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"
 +
|-
 +
|14. 
 +
|Руденко Марина Владимировна
 +
|Судогодский район
 +
|МОУ «Андреевская средняя общеобразовательная школа»
 +
|-
 +
|15. 
 +
|Каменева Вера Александровна
 +
|Вязниковский район
 +
|МБОУ "Степанцевская СОШ"
 +
|-
 +
|16. 
 +
|Лебедева Ирина Евгеньевна
 +
|г. Ковров
 +
|ГБПОУ Владимирской области "Ковровский транспортный колледж"
 +
|-
 +
|17. 
 +
|Сальникова Елена Юрьевна
 +
|г. Муром
 +
|МБОУ СОШ №8 г. Муром
 +
|-
 +
|18. 
 +
|Морозкина Юлия Васильевна
 +
|г. Владимир
 +
|МБОУ СОШ №8 

Текущая версия на 11:43, 31 октября 2018




Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








География. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Копылова Ольга Юрьевна г.Муром МБОУ СОШ №4
2. Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ
3. Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ Зимёнковская СОШ
4. Дворникова Анастасия Шамиловна Собинский район МБОУ Фетининская ООШ
5. Аксенов Юрий Николаевич Собинский район, г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 г.Лакинск
6. Денисова Светлана Михайловна г.Владимир МБОУ г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 44»
7. Фокина Татьяна Александровна Собинский район, д. Курилово МБОУ "Куриловская основная общеобразовательная школа"
8. Орлова Татьяна Валентиновна Александровский район МБОУ "Краснопламенская средняя общеобразовательная школа № 34"
9. Лисова Нина Сергеевна г. Кольчугино ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино"
10. Есешкина Ирина Евгеньевна г.Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково
11. Васильева Светлана Алексеевна Юрьев-Польский район МБОУ «Энтузиастская школа»
12. Минина Надежда Николаевна г. Владимир МБОУ «СОШ №32»
13. Шлемина Галина Владимировна г. Владимир ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"
14. Руденко Марина Владимировна Судогодский район МОУ «Андреевская средняя общеобразовательная школа»
15. Каменева Вера Александровна Вязниковский район МБОУ "Степанцевская СОШ"
16. Лебедева Ирина Евгеньевна г. Ковров ГБПОУ Владимирской области "Ковровский транспортный колледж"
17. Сальникова Елена Юрьевна г. Муром МБОУ СОШ №8 г. Муром
18. Морозкина Юлия Васильевна г. Владимир МБОУ СОШ №8