РЗ География

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 37: Строка 37:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ Фетининская ООШ
|МБОУ Фетининская ООШ
 +
|-
 +
|5.
 +
|Аксенов Юрий Николаевич
 +
|Собинский район, г.Лакинск
 +
|МБОУ СОШ № 1 г.Лакинск
 +
|-
 +
|6.
 +
|Денисова Светлана Михайловна
 +
|г.Владимир
 +
|МБОУ  г. Владимира «Средняя  общеобразовательная  школа № 44»
 +
|-
 +
|7.
 +
|Фокина Татьяна Александровна
 +
|Собинский район, д. Курилово
 +
|МБОУ "Куриловская основная общеобразовательная школа"
 +
|-
 +
|8.
 +
|Орлова Татьяна Валентиновна
 +
|Александровский район
 +
|МБОУ "Краснопламенская средняя общеобразовательная школа № 34"
 +
 +
                                                             <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->  
                                                             <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->  
|}
|}
[[Категория:Шаблоны]]
[[Категория:Шаблоны]]

Версия 13:40, 29 октября 2018




Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








География. Регистрация участников.  Сроки регистрации:   до 24 часов 30.10.2018


N п/п ФИО участника (полностью) Территория (район, населенный пункт) Образовательное учреждение
1. Копылова Ольга Юрьевна г.Муром МБОУ СОШ №4
2. Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ
3. Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ Зимёнковская СОШ
4. Дворникова Анастасия Шамиловна Собинский район МБОУ Фетининская ООШ
5. Аксенов Юрий Николаевич Собинский район, г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 г.Лакинск
6. Денисова Светлана Михайловна г.Владимир МБОУ г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 44»
7. Фокина Татьяна Александровна Собинский район, д. Курилово МБОУ "Куриловская основная общеобразовательная школа"
8. Орлова Татьяна Валентиновна Александровский район МБОУ "Краснопламенская средняя общеобразовательная школа № 34"