Проект Мир глазами физика/Участники проекта

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Проект6.jpg


"В мире нет ничего особенного. Никакого волшебства. Только физика"

Чак Паланик

  О проекте Участники проекта Задания Обсуждение Результаты проекта Методическое сопровождение Полезные советы  

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Регистрация участников с 1 декабря 2013 года

Для участия в проекте участник или команда и руководитель должны быть зарегистрированы на ВИКИ-Владимир. Команде необходимо создать свою конкурсную страничку в виде блога на http://www.blogger.com/, название которой будет содержать запись:Проект Мир глазами физика/Конкурсный материал команды название(Ф.И. участника).


Конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! (Для категории 7-8 классы это допускается). Это будет учитываться при подведении итогов!

Р2.jpg

На странице должны присутствовать:

- название команды

- список участников

- девиз команды

- представление команды (в свободной форме)


Результаты работы на каждом из этапов проекта, размещаются на странице только после выполнения каждого задания и в соответствии с условиями заданий!


Примечание: Как зарегистрироваться и познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Свои вопросы по регистрации, созданию страничек и т.д. Вы можете задавать на странице Обсуждение

Таблица регистрации участников

п/п

Ф.И. Класс Ф.И.О.

руководителя команды

E-mail

руководителя

Территория Образовательное учреждение

(сокращенное название)

Страница команды
1 Команда "Улыбка" 10 класс Бритикова Е.А.

Парфенова Ирина Евгеньевна

parfirina@gmail.com, ebrit@mail.ru пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" блог команды "Улыбка"
2 Команда "ФОТОНчики" 7-8класс Ухина Т.В utvutv@mail.ru г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 ["ФОТОНчики"
3 Команда "НЛО" 10 класс Саркисова А.Р. sarkisovs_angela@mail.ru г.Владимир МБОУ "СОШ № 21" http://nlo21.blogspot.ru/
4 Команда "Омега" 8 класс Гофман Л.Е. gofmangofman1974@gmail.com с.Шихобалово МБОУ "Шихобаловская о.о.ш." ["Омега"]
5 Команда "Триод и диод" 8 класс Государева О.Д. o.d.gosudareva@schoolkovrov.ru г.Ковров МБОУ СОШ №21 http://triodidiod21.blogspot.ru
6 Команда "220 Вольт" 9 класс

Павлова Надежда Вячеславовна

nadya.pavl300572@yandex.ru г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково http://www.220vo.blogspot.com
7 Александра Тишкова 8 класс

Ходаева Светлана Николаевна

maus1971@yandex.ru г. Владимир МБОУ "СОШ №19" г. Владимира Мой блог
8 Команда "Unusual" 8 класс

Покотун Ю.В.

Дзампаева Т.В.

pokyvl@gmail.com г. Судогда МБОУ "СОШ №1" Блог команды Unusual
9 Команда "Дети нового века" 7 б класс Чихачева Н.Ю. nadezhdachi@yandex.ru г.Покров МБОУ СОШ №1 http://detinovogovekapokrov.blogspot.ru/
10 Команда "Техника на грани фантастики" 7 класс Чихачева Н.Ю. nadezhdachi@yandex.ru г.Покров МБОУ СОШ №1 http://9871529.blogspot.ru/
11 Команда "Млечный путь" 9 класс Бондарева Н.В. bond-1982g@mail.ru п.Муромцево Судогодский район МБОУ"Муромцевская СОШ" Наш блог
12 Девчата.RU 7 класс Иванова А.Ю. anur.ivanova@yandex.ru с.Мошок, Судогодский район МБОУ"Мошокская СОШ" Блог команды Девчата.Ru
13 Земляне 9 класс Шиловская Ольга Витальевна

Французова А.И.

olya.shilovsckaya@yandex.ru, al.franczuzowa@yandex.ru г.Вязники, мкрн Нововязники МБОУ "Нововязниковская оош" [1]
14 Атомы 8,9 класс Горячева Л.Н. д.Тургенево Меленковский р-он. МБОУ "Тургеневская СОШ" []
15 Команда "Android" 10 класс

Ермилова Анна Николаевна

anika120@yandex.ru пос.им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ" Блог команды ANDROID
16 Команда "Эврика" 8 класс

Мелькунова Галина Ан.

melkunova.galina33@yandex.ru Меленковский р. с.Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" Блог команды <ЭВРИКА>
17 Команда "Протон" 8 класс

Кузнецова Ольга Александровна

tinzi45a@gmail.com Камешковский район МОУ Новкинская ООШ Блог команды"Протон"
18 Команда "Фотон" 11 класс Силиванов А.А. mouiwan@mail.ru Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" Блог команды "Фотон"
19 Команда "Физики-волшебники" 8,10 класс Суслова Татьяна Фёдоровна Владимирская область МБОУ "Тургеневская СОШ"
20 Команда "Ксенофобия" 9 класс Сашина Э.Л.

Козлова Л.А.

lar.cozlowa2011@gmail.com Владимирская область МБОУ "Судогодская СОШ №1" Ксенофобия
21 Команда "Солнце" 7 класс Коробова Ю.А. u.a.korobova@schoolkovrov.ru г.Ковров МБОУ СОШ №21 [2]
22 Команда "Умники" 9 класс Матюшкина О.В. olg-matyushkina@yandex.ru с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области филиал МОУ "Ерышовская СОШ"
23 Команда "Знайки" 7 класс

Малинин Максим Владимирович

yanefanat@gmail.com п.Головино, Судогодский район МБОУ Головинская СОШ http://znaikiny.blogspot.ru/
24 Гладышев Павел 7 класс

Павлова Надежда Вячеславовна

nadya.pavl300572@yandex.ru г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково http://gladyschev.blogspot.com /
25 Китаева Ксения 9 класс Чихачева Н.Ю. г. Покров МБОУ СОШ №1 [3]
26 Команда "Физкомпания" 10-11 класс Пищулова Ольга Николаевна olga.pischulova@mail.ru Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" Физкомпания
27 Команда "Fans of Physics" 8 класс Семакова Т.Н. sem.ta.nik@yandex.ru г.Вязники МБОУ СОШ №3 Fans of Physics
28 Команда "Леди-Физики" 11 класс Горячева Л.Н. Владимирская область МБОУ "Тургеневская СОШ" http://ledi-fiziki.blogspot.ru/
29 Команда "Смайлики" 8 класс Шмелева О.В. schmelevaolga@yandex.ru Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ Cмайлики
30 Команда "Электрошок" 8 класс Шульпина Т.В. Taya1974@mail.ru г.Муром МБОУ "СОШ №6" г.Муром Электрошок
31 Команда "Корень из 25" 10 класс Дубкова И.Н. dubkowa.irina@yandex.ru г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" г.Кольчугино