Проект Мир глазами физика/Участники проекта

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации участников)
(Таблица регистрации участников)
Строка 153: Строка 153:
|7 б класс
|7 б класс
|Чихачева Н.Ю.
|Чихачева Н.Ю.
-
|uadezhdachi@yandex.ru
+
|nadezhdachi@yandex.ru
|г.Покров
|г.Покров
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1

Версия 05:46, 6 декабря 2013

Проект6.jpg


"В мире нет ничего особенного. Никакого волшебства. Только физика"

Чак Паланик

  О проекте Участники проекта Задания Обсуждение Результаты проекта Методическое сопровождение Полезные советы  

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Регистрация участников с 1 декабря 2013 года

Для участия в проекте участник или команда и руководитель должны быть зарегистрированы на ВИКИ-Владимир. Команде необходимо создать свою конкурсную страничку в виде блога на http://www.blogger.com/, название которой будет содержать запись:Проект Мир глазами физика/Конкурсный материал команды название(Ф.И. участника).


Конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! (Для категории 7-8 классы это допускается). Это будет учитываться при подведении итогов!

Р2.jpg

На странице должны присутствовать:

- название команды

- список участников

- девиз команды

- представление команды (в свободной форме)


Результаты работы на каждом из этапов проекта, размещаются на странице только после выполнения каждого задания и в соответствии с условиями заданий!


Примечание: Как зарегистрироваться и познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Свои вопросы по регистрации, созданию страничек и т.д. Вы можете задавать на странице Обсуждение

Таблица регистрации участников

п/п

Ф.И. Класс Ф.И.О.

руководителя команды

E-mail

руководителя

Территория Образовательное учреждение

(сокращенное название)

Страница команды
1 Команда "Улыбка" 10 класс Бритикова Е.А.

Парфенова Ирина Евгеньевна

parfirina@gmail.com, ebrit@mail.ru пос. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" http://ulyb.blogspot.ru/
2 Команда "ФОТОНчики" 7-8класс Ухина Т.В utvutv@mail.ru г.Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 ["ФОТОНчики"
3 Команда "ТАУ" 10 класс Саркисова А.Р. sarkisovs_angela@mail.ru г.Владимир МБОУ "СОШ № 21" http://vrema21.blogspot.ru/
4 Команда "Энерджайзеры" 7 класс Хвалова О.В. Oly_21vec@mail.ru с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" ["Энерджайзеры"]
5 Команда "Омега" 8-9 класс Гофман Л.Е. gofmangofman1974@gmail.com с.Шихобалово МБОУ "Шихобаловская о.о.ш." ["Омега"]
6 Команда "Триод и диод" 8 класс Государева О.Д. o.d.gosudareva@schoolkovrov.ru г.Ковров МБОУ СОШ №21 http://triodidiod21.blogspot.ru
7 Команда "220 Вольт" 9 класс

Павлова Надежда Вячеславовна

nadya.pavl300572@yandex.ru г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково http://www.220vo.blogspot.com
8 Александра Тишкова 8 класс

Ходаева Светлана Николаевна Крупнов Олег Николаевич

maus1971@yandex.ru г. Владимир МБОУ "СОШ №19" г. Владимира
9 Команда "Unusual" 8 класс

Покотун Ю.В.

Дзампаева Т.В.

pokyvl@gmail.com г. Судогда МБОУ "СОШ №1" Блог команды Unusual
10 Команда "Дети нового века" 7 б класс Чихачева Н.Ю. nadezhdachi@yandex.ru г.Покров МБОУ СОШ №1 http://detinovogovekapokrov.blogspot.ru/
11 Команда "Техника на грани фантастики" 7 класс Чихачева Н.Ю. uadezhdachi@yandex.ru г.Покров МБОУ СОШ №1 http://9871529.blogspot.ru/
12 Команда 9 класс Бондарева Н.В. bond-1982g@mail.ru п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
13 Девчата.RU 7 класс Иванова А.Ю. anur.ivanova@yandex.ru с.Мошок, Судогодский район МБОУ"Мошокская СОШ"
14 Земляне 9 класс Шиловская О.В.

Французова А.И.

al.franczuzowa@yandex.ru г.Вязники, мкрн Нововязники МБОУ "Нововязниковская оош" [1]
15 Атомы 8,9 класс Сабов Алексей,Буров Антон,Сорокин Павел.

Горячева Л.Н.

д.Тургенево Меленковский р-он. МБОУ "Тургеневская СОШ" []
16 Команда "Android" 10 класс

Ермилова Анна Николаевна

anika120@yandex.ru пос.им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
17 Команда "Эврика" 8 класс

Мелькунова Г.А.

melkunova.galina33@yandex.ru Меленковский р. с.Илькино МБОУ "Илькинская СОШ"
18 Команда "Протон" 8 класс

Кузнецова Ольга Александровна

tinzi45a@gmail.com Камешковский район МОУ Новкинская ООШ
19 Команда "Фотон" 11 класс Силиванов А.А. mouiwan@mail.ru Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка"
20 Команда "Физики-волшебники" 8,10 класс Суслова Татьяна Фёдоровна Владимирская область МБОУ "Тургеневская СОШ"
21 Команда "Ксенофобия" 9 класс Сашина Э.Л. Владимирская область МБОУ "Судогодская СОШ №1"
22 Команда "Солнце" 7 класс Коробова Ю.А. u.a.korobova@schoolkovrov.ru г.Ковров МБОУ СОШ №21
23 Команда "Умники" 9 класс Матюшкина О.В. olg-matyushkina@yandex.ru с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области филиал МОУ "Ерышовская СОШ"