Проект Как на Книжкины именины.../Таблица регистрации участников проекта

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Книга в очках 1.png
Это страница регистрации участников нового
проекта для учащихся "Как на Книжкины именины..."!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ страничку для размещения ВАШИХ проектных работ, название которой должно быть таким: Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды название (например, Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Улыбка). В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник проекта Как на Книжкины именины...}} и получите вот такой значок! ===>>




***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

РЕГИСТРАЦИЯ В ТАБЛИЦЕ ОЗНАЧАЕТ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ ПРОЕКТА!!!

Команды

Первая подгруппа (1 - 4 классы)

Название команды Книголюбы Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Десячок из Мурома 2 - 3 классы Хирина Мария Сергеевна город Муром МБОУ СОШ №10 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Десячок из Мурома . нет материалов
2.Светлячки 2 класс город Вязники Областная санаторная школа - интернат Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Светлячки 226 3 место
3.Книгоежки 3 класс Чикунова С.В. Владимирская область,

Гусь- Хрустальный район г. Курлово

МКОУ Курловская СОШ №1 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Книгоежки 252 1 место
4.Василиса Премудрая со товарищи 2-3 Баранова Ольга Ивановна с. Спасское-Городище Суздальского района МКОУ Павловская СОШ, филиал №1 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Василиса Премудрая со товарищи 254 1 место
5.Команда "Буквоеды" 3 класс Щербакова Вера Николаевна

Александрова Ирина Евгеньевна

Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Буквоеды 56 участник
6.Почемучки 3 класс Кобелкова О.Н. Владимирская область,Гусь-Хрустальный район. МКОУ Нечаевская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Почемучки 244 2 место
7.Ребята - гусята 3 В класс Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ СОШ №3 Проект Как на Книжкины именины.../Страничка команды Ребята - гусята 226 3 место

Вторая подгруппа (5 - 9 классы)

Название команды Книголюбы Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Девчушки-Хохотушки 9 Кутузова Ирина Александровна г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Девчушки-Хохотушки 242 призёр
2. Весёлые подружки 7 Ковылова Галина Васильевна Владимирская область,Гусь- Хрустальный район, п.Красный Октябрь МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Весёлые подружки 244 призёр
3.Подружки 8 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Подружки 236 призёр
4.Книгочеи .
  • Дубинина В.А.
  • Коростелёва Т.А.
  • Мичуринский район,
  • Сосновский район

Тамбовская область

  • Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской сош,
  • Сосновская сош №2
Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Книгочеи 255 2 место
5.Прекрасные ДАМы 7-8 класс Веретина Е.В. Владимирская область, Вязниковский район, пгт. Никологоры МБОУ "Никологорской средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Прекрасные ДАМы 252 3 место
6.ПЛИМ 6 класс Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды ПЛИМ 269 1 место
7.Улыбка 6 класс Егорова Наталья Николаевна Серова Людмила Александровна Владимирская область, Суздальский район, с. Борисовское МКОУ "Порецкая средняя общеобразовательная школа." Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Улыбка 193 лауреат
8.Физики и лирики 8-9 классы Кутузова Ирина Александровна г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Физики и лирики 251 3 место
9.Новое поколение 5 "А" класс Свищева Вера Павловна Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Новое поколение 24 участник
10. Команда "Квинтет" 8 класс Тимакова С.А. Меленковский район МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Квинтет 234 призёр
11.Команда Победа 7 класс Татьяна Борисовна Пучкова Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Победа 0 нет материалов
12.Домино 8 Ковылова Галина Васильевна Владимирская область,Гусь- Хрустальный район, п. Красный Октябрь МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Домино 239 призёр
13.Книголюбы 6 класс Печникова Н.И. Искандарова С.И. Владимирская область, Вязниковский район, пгт. Никологоры МБОУ "Никологорской средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Книголюбы 211 призёр
14.Остров сокровищ 4, 6 класс Чембулатова Э. Г. Тамбовская обл. Петровский р-н. *МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского союза В. В. Кораблина *Избердеевская начальная школа-сад Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Остров сокровищ 0 нет материалов
15.Юные волшебники 5-8 классы Зайцева Надежда Анатольевна

Тарлакова Алевтина Николаевна

Владимирская обл. Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Юные волшебники 231 призёр
16. Алые паруса 7-8 класс Соколова Т.И. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Алые паруса 32 участник
17.Аз и Буки 7 класс Сачкова Ольга Юрьевна, Абакшина Марина Владимировна Владимирская область, г. Ковров. МБОУ СОШ № 21 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Аз и Буки 241 призёр
18.Команда Солнечный ветер 5,9 классы Е.В. Григорьева Владимирская область, Вязниковского района МБОУ Никологорская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Солнечный ветер 232 призёр
19.НеУгОмОн 6 класс Лобанова О. В. Владимирская область, г. Ковров. МОУ СОШ № 19 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды НеУгОмОн 27 участник
20.Фантазёры 7класс Бурова Лариса Вячеславовна Владимирская область,Гусь-Хрустальный район. МКОУ Нечаевская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Фантазёры 208 призёр
21.Bouquiniste 8 класс Абакшина Марина Владимировна,Кутозова Марина Николаевна Владимирская область,г.Ковров МБОУ СОШ №21 Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Bouquiniste 257 2 место
22.Квартет 7 класс Борисова С.В. Владимирская область, г. Меленки МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Квартет 223 призёр
23.Непоседы 5 класс Майорова Екатерина Андреевна

Воробьева Елена Владимировна

Владимирская область, г. Суздаль МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Непоседы 35 участник
24.Братки 5,2 класс Симионова Елена Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" Проект Как на Книжкины именины.../Страница команды Братки . нет материалов
25.Сокровища Мурома 8,9 классы Шахвердиева.С.А город Муром МБОУ "СОШ №6" Проект Как на Книжкины именины/Страница команды Сокровища Мурома 252 3 место

Индивидуальные участники

Первая подгруппа (1 - 4 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1. Денисова Виктория 4 Денисова И.П.

Каунева Т.В.

Владимирская область, г.Киржач МБОУ СОШ №5 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Денисовой Виктории 253 1 место
2.Никитина Даша 1 Никитина И.М.

Зимнягина Татьяна Ивановна

г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Проект Как на Книжкины именины.../Страница Никитиной Даши 225 призёр
3.Копылова Катюша 2 а класс Сергеева Ирина Михайловна г. Муром СОШ №10 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Копыловой Катюши . нет материалов
4.Серова Анна 4 класс Серова Людмила Александровна Суздальский район, с.Порецкое МКОУ "Порецкая СОШ" Проект Как на Книжкины именины.../Страница Серовой Анны 235 3 место
5.Яковлева Кристина 4 класс Титова В.Ф. Собинский район, д. Толпухово МБОУ Толпуховская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница участника Яковлевой Кристины 224 призёр
6.Плотникова Аня 3 класс Татьяна Владимировна Плотникова

Дробот Ирина Анатольевна

г.Суздаль Владимирская область МКОУ СОШ № 1 города Суздаля Проект Как на Книжкины именины.../Страница Плотниковой Ани 249 2 место
7.Пономарёва Катя 4 класс Титова В.Ф. д. Толпухово Собинского района МБОУ Толпуховская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница Пономарёвой Екатерины 212 призёр
8.Берёзкина Арина 1"А" класс Берёзкина Светлана Георгиевна город Гусь - Хрустальный МБОУ СОШ №3 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Берёзкиной Арины 57 участник
9.Оля Куликова 4 "А" класс Малова Евгения Вадимовна г. Александров Владимирская область МБОУ СОШ №3 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Оли Куликовой . нет материалов

Вторая подгруппа (5 - 8 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1. Денисова Наталья 7 Денисова И.П. Владимирская область, г.Киржач МБОУ СОШ №5 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Денисовой Натальи 272 1 место
2.Козлов Данила 8 Кутузова Ирина Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Козлова Данилы 270 1 место
3. Тишкова Александра 6 класс Ходаева С.Н г. Владимир МБОУ СОШ №19 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Тишковой Александры 252 3 место
4.Кашуркина Наталья 6 класс Мельников С.Ю., Иванина А.В. г.Ковров МБОУ СОШ №19 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Кашуркиной Натальи 263 2 место
5. Виктория Фомичева 6 класс Мартынова А.А. Меленковский район,с.Илькино МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа" Проект Как на Книжкины именины.../Страница Виктории Фомичевой 219 призёр
6. Земляникина Анастасия 8 класс Тимке Наталья Юрьевна

Земляникина Елена Александровна

Собинский район г.Лакинск МБОУ СОШ №1 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Земляникиной Анастасии 251 3 место
7.Настя Головкина 6 класс Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский МБОУ Уршельская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница Насти Головкиной 107 участник
8.Чернявская Настя 5 класс Суслина Елена Владимировна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." Проект Как на Книжкины именины.../Страница Чернявской Анастасии 35 участник
9.Галкина Екатерина 8 класс Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" Проект Как на Книжные именины.../Страница Екатерины Галкиной 90 участник
10.Аванесян Нина 8 класс Бритикова Е.А. Парфенова Ирина Евгеньевна п.Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" Проект Как на Книжкины именины.../Страница Аванесян Нины 255 3 место
11.Шильцова Анастасия 5 класс Шильцова Фаина Викторовна п.Андреево Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница Шильцовой Анастасии 228 призёр
12.Воронова Дарья 6 класс Провидова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи Меленковского район МБОУ "Ляховская СОШ" Проект Как на Книжкины именины.../Страница Вороновой Даши 55 участник
13.Тимина Юлия 6 Тимина Наталья Тимина И.А. Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница Тиминой Юлии 236 призёр
14.Гулёнкин Валерий 8 класс Кандрушина Е.Н. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Проект Как на Книжкины именины/ Страница Гулёнкина Валерия 275 абсолютный победитель, 1 место
15. Комолова София 7 класс Морозова Наталья Алексеевна Владимирская область. г. Муром МБОУ СОШ №2 округ Муром Проект Как на Книжкины именины.../Страница Комоловой Софии 30 участник
16. Петраченков Максим 5 класс Егорова Наталия Алексеевна Владимирская область, Камешковский район, д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ Проект Как на Книжкины именины.../Страница Петраченкова Максима . нет материалов
17.Стишенок Алексей 5"А"класс Зимина Марина Викторовна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №10 Проект Как на Книжкины именины.../Страница Стишенка Алексея 169 лауреат

Вернуться на страницу "Проект "Как на Книжкины именины..."


Вернуться на страницу Обсуждение "Как на Книжкины именины..."