Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру 2021/Регистрация участников. Учащиеся

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Открытый конкурс научных работ по русскому языку

«ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-РУСИСТ»

/«Язык_региона_33.РУ»/



Уважаемые участники Конкурса!

Будьте внимательны, заполняя таблицу регистрации! Не удаляйте чужие записи! Если у Вас возникли проблемы при заполнении таблицы , то сообщите об этом на странице обратной связи

Внимательно изучите образец заполнения таблицы регистрации.

Образец заполнения таблицы регистрации

№ п/п Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория (район, населенный пункт) Тематическое направление Ссылка на работу Результат
1. Иванов Иван 9 Сидорова А.Н. МБОУ "_________________" _______________________ район VII <активная ссылка> <итог экспертизы>

Таблица регистрации школьников

№ п/п Участник Класс ФИО руководителя Школа Территория (район, населенный пункт) Тематическое направление Ссылка на работу Результат
1. .Болеева Виктория Викторовна .8 .Николаева Светлана Алексеевна .МБОУ "Ново-Александровская ООШ" .Суздальский район .Ономастика/топонимика Владимирского края. .https://cloud.mail.ru/public/kvpx/SNhgF9TVE сертификат участника
2. .Щербакова Арина Андреевна .8 .Николаева Светлана Алексеевна .МБОУ "Ново-Александровская ООШ" .Суздальский район .Ономастика/топонимика Владимирского края. .https://cloud.mail.ru/public/kvpx/SNhgF9TVE сертификат участника
3. Куликов Михаил 9 класс Зимина Марина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Муром Язык/идиостиль владимирских писателей https://disk.yandex.ru/i/rcF8v6E0iG4Q4w сертификат участника
4. Прохоренков Иван Максимович 10 Селезнева Светлана Петровна МАОУ г. Владимира «Лицей №14» г. Владимир Тире в произведениях С. Ларина https://disk.yandex.ru/i/j_Of4kmqL9bHyw приглашение во второй тур
5. Копненкова Олеся Сергеевна 10 Ключкова Татьяна Валентиновна МБОУ "Бутылицкая СОШ" С.Бутылицы Меленковского района Ономастика/топонимика Владимирского края "Что скрипит в Скрипино?"(Семантика топонимов д.Скрипино Меленковского района) https://disk.yandex.ru/i/s6eiLn6fZ46mZQ приглашение во второй тур
6. Лябашкин Никита Дмитриевич 9 Ключкова Татьяна Валентиновна МБОУ "Архангельская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Краснова В.М." С.Архангел Меленковского района Ономастика/топонимика Владимирского края "Река, сокол и...электрошлаковый переплав"(Происхождение фамилий моих одноклассников) https://disk.yandex.ru/i/ZR9aqHqFZ_xJlA приглашение во второй тур
7. .Щергунова София Сергеевна .10 .Вавилова Алла Валентиновна .МБОУ "Вахромеевская СОШ" .пос. М. Горького Камешковского района .I-Ономастика/топонимика Владимирского края ."Загадки комонимов МО Вахромеевское" https://cloud.mail.ru/public/g3dK/GDqC9pQHv приглашение во второй тур
8. Пикарычева Мария Юрьевна, Баталова Ксения Владимировна 9 Гоцул Светлана Александровна МБОУ СОШ № 4 г. Коврова г. Ковров Язык/идиостиль владимирских писателей .https://cloud.mail.ru/public/vWTa/AbgTCeSRx сертификат участника
9. .Кронштатова Ярослава Дмитриевна .9 .Мухотдинова Елена Николаевна .МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" .г.Муром .Язык СМИ Владимирской области .https://disk.yandex.ru/i/YMAXhKz5vmBGHg приглашение во второй тур
10. Крылова Ксения Андреевна 9 Девятова Людмила Николаевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" г. Владимир Топонимия Владимирского края https://disk.yandex.ru/i/1v_MnrqZ3A7cLg сертификат участника
11. Агапова Анна Андреевна 10 Воронцова Ирина Юрьевна МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №6" г.Вязники VI https://disk.yandex.ru/i/tR9HsL86kqgQlQ сертификат участника
12. Хахина Варвара Алексеевна 10 Мажерина Татьяна Викторовна МБОУ "СОШ № 9" г. Владимир Язык/идиостиль владимирских писателей https://disk.yandex.ru/i/7ZwzztSjPkW53w сертификат участника
13. Чернявская Алиса Алексеевна 9 Сизякова Елена Николаевна МБОУ СОШ №10 г. Владимир Язык/идиостиль владимирских писателей https://disk.yandex.ru/i/bnFSXXDXu8UV6A приглашение во второй тур
14. Парфенова Екатерина Алексеевна 9 Боровкова Оксана Сергеевна МБОУ СОШ №1 Лакинск Топонимия Владимирского края https://cloud.mail.ru/public/5hwY/6YMzYwwmE сертификат участника
15. Царькова Марья Васильевна 11 Егорова Софья Андреевна ГБПОУ ВО "ВОККИ" Владимир Ономастика/топонимика Владимирского края, язык владимирских писателей https://cloud.mail.ru/public/PWAU/pY7GKe1Hn приглашение во второй тур
16. Хасанова Александра 9 Фалеева Екатерина Сергеевна МБОУ "Опольевская школа" Юрьев-Польский район I https://cloud.mail.ru/public/v1UC/1nZo4y3Jj приглашение во второй тур
17. Ефремова Анастасия Михайловна 8 Кочеткова Ольга Александровна МБОУ СОШ №20 г. Владимир I https://disk.yandex.ru/i/-GJkkC5vqmLAKw приглашение во второй тур
18. Брагина Ксения Александровна 9 класс Есина Ирина Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" г. Муром III Язык/идиостиль владимирских писателей https://yadi.sk/i/xR36bnN4QNatiA приглашение во второй тур
19. Ипполитова Ирина Федоровна 10 класс .Кобылина Светлана Николаевна .МБОУ СОШ № 9 .г.Ковров .IV Изучение жизни и творческой деятельности ученого-лингвиста А. М. Иорданского .https://disk.yandex.ru/i/sUI3en8H8QbO0w сертификат участника
20. Капустина Александра Васильевна 10 класс .Яковлева Ирина Александровна .МБОУ СОШ № 3 .г.Муром .Владимирские лингвисты (А.М. Иорданский, А.Б. Пеньковский, В.Ф. Киприянов, А.Б. Копелиович, Р.С. Канунова (Овчинникова), В.В. Носкова и др.). .https://disk.yandex.ru/i/BavzIjUrjkiDPA приглашение во второй тур
21. Антонова Елизавета Сергеевна, Бурцева Полина Алексеевна 7 класс .Жесткова Марина Александровна .МБОУ СОШ № 19 .г.Муром .Язык/идиостиль владимирских писателей. .https://disk.yandex.ru/i/S4lQdRJ0yeok2g сертификат участника
22. Пономарёва Светлана Алексеевна 9 класс Тарасова Наталья Александровна МАОУ "Гимназия №3" г. Владимир "Особенности диалектов Владимирской области" https://disk.yandex.ru/i/C9Wu94kZyfr9tg приглашение во второй тур
23. Искров Андрей Геннадьевич 9 класс . Железная Наталья Анатольевна (учитель русского языка) .МБОУ ООШ № 31 .г. Александров, село Арсаки .Художественный замысел "Повести о житии Александра Невского и её значении для культуры России" . https://disk.yandex.ru/i/YISCQpQy3emcRQ сертификат участника
24. Степанова Екатерина Александровна 10 класс Львова Анастасия Александровна (учитель русского языка) МАОУ Гимназия № 35 г. Владимир Памятники Владимирского края. «Опыт анализа текста молитвы к иконе Боголюбской Божьей Матери» https://disk.yandex.ru/i/RGIw6EmpmQJ0iQ приглашение во второй тур
25. Никитина Амина Сергеевна 10 класс Соколова Светлана Анатольевна (учитель русского языка) МБОУ «Боголюбовская средняя общеобразовательная школа имени чемпионки мира по шахматам Е. Н. Быковой» Суздальский район «Вклад В. И. Фурашова в развитие лингвистики» https://disk.yandex.ru/i/boYytiSdRB8MNQ сертификат участника