Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Немецкий язык")
(Номинация "Немецкий язык")
Строка 75: Строка 75:
||13.||Картухина Алина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/DnNS/tKke519yf]||
||13.||Картухина Алина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/DnNS/tKke519yf]||
|-
|-
-
||14.||Мартынова Ангелина||6||МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"||с. Илькино Меленковского района Владимирской области||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[ https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%92%D0%98%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%9D%D0%90.pptx&name=%D0%92%D0%98%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%9D%D0%90.pptx&c=56ed406b97d6]||
+
||14.||Мартынова Ангелина||6||МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"||с. Илькино Меленковского района Владимирской области||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
|-
|-
||15.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
||15.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||

Версия 12:14, 19 марта 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Назарова Арина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСеменова Марина Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
2.Паранина Екатерина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСемёнова Марина Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
3.Туманова Полина 9МБОУ "Толпуховская СОШ"Собинский районТитова Вера ФедоровнаMy native place My native place
4.Юлдашева Мария 9МБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районЗяблицева Мария ВикторовнаThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninThe Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin
5.Семёнова Анастасия10МБОУ СОШ №6г. КиржачБогунова Татьяна Олеговнаhttps://cloud.mail.ru/public/7YhX/xdrm9TZUuhttps://cloud.mail.ru/public/N9Q6/VVnK24pfk
6.Королева Екатерина10МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна[1][2]
7.Кругликова Мария7МБОУ "СОШ№3"г. АлександровВедь Галина АлександровнаWelcome to Alexandrov!Welcome to Alexandrov! презентация
8.Катя Кабанова11МБОУ СОШ №1г.ГороховецКривенко Ангелина ФёдоровнаGorokhovetsВидео
9.Алякринская Виктория11 "А"МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлВидеофайл
10.Антонова Анастасия, Христофорова Мария9 "А"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
11.Борисов Артем7"A"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
12.Иванова Александра10МБОУ Ставровская СОШ Собинского районапос.Ставрово Собинский районМатвеева Надежда Викторовна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
13......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
14......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
15......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Смирнова Дарья7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[ https://yadi.sk/i/0XNHurB8qHjx8][3]
2.Бобков Валерий5МБОУ "Симская СОШ"[4]Юрьев-Польский район село СимаПоликарпова Елена ВячеславовнаMein HeimatdorfMein Heimatdorf
3.Горпинко Михаил11МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирГусева Светлана Борисовнаhttps://yadi.sk/i/NfPIoZDFqFEZShttps://yadi.sk/i/uCZFg0CwqFFq6
4.Тарадина Диана7МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районЦерманюк Елена Николаевна.[ https://cloud.mail.ru/public/N3mz/AduMgnh4n][ http://prezi.com/brg2lxru2pgl/?utm_campaign=share&utm_medium=copy&rc=ex0share]
5.Архипова Дарья6МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
6.Думнов Александр11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
7.Шишкова Валерия7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл][5]
8.Рязанцев Данила11МОУ СОШ №1 г. Камешковог. КамешковоШахторина Ольга Владимировна[ ссылка на текстовый файл][ https://www.youtube.com/watch?v=eAIqqMsx32Q]
9.Кудряшов Денис7МБОУ СОШ №1г. СудогдаСердцелюбова Т.А.[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
10.Федорчук София7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.Меленковский район, село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл][6]
11.Юдина Ангелина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][7]
12.Маркова Варвара10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][8]
13.Картухина Алина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][9]
14.Мартынова Ангелина6МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"с. Илькино Меленковского района Владимирской областиНазарова Елена Васильевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
15......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Закирова Диана9МБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районСыщиков А.А.-учитель информатики.[ ссылка на текстовый файл][ https://yadi.sk/i/a4g6iToxq9MvS]
2.Иудина Анастасия11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
3.Филиппова Александра10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[10][11]
4.Шахмаммедова Ирана10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[12][13]
5.Лебедева Надежда8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[14][15]
6.Карась Антонина 4МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[16][17]
7.Чупарина Юлия8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[18][19]
8......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
9......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
10......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
11......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
12......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
13......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
14......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
15......[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]