Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2020/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ



Номинация "Английский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская".

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Шувалова Анастасия...6б...МАОУСОШ№39 ..г.Владимир...Кулешова Майя Валентиновна...https://yadi.sk/i/9aKY_wUsUaggbg......Участник...
2.Шильниковская Полина...10...МБОУ СОШ №2 ..г.Петушки...Алексеева Ирина Константиновна...https://cloud.mail.ru/public/Pz2q/K22dEhE4w...https://cloud.mail.ru/public/Pz2q/K22dEhE4w...Диплом 2 степени......
3.Степанова АлёнаМБОУ СОШ №6 г.КиржачБогунова Татьяна Олеговнаhttps://cloud.mail.ru/public/21H2/27RBboc9e Famous people of Kirzhachhttps://cloud.mail.ru/public/5DHT/5ANRqHN7s Famous people of KirzhachДиплом 2 степени...
4.Рыбакова ВасилисаМБОУ Садовая СШСуздальский районСошина Ольга Константиновна...https://cloud.mail.ru/public/4uRo/4dqCwiHEi...
5.Щербинко КириллМБОУ "СОШ №33"г. ВладимирКоробкова Марина Викторовнаhttp://www.studentlibrary.ru/book/ISBN9785990204010.html...https://cloud.mail.ru/public/2Wdo/5Er5BmtmX...Диплом 1 степени.......
6. Лапина ЕкатеринаМБОУ "СОШ №7"г. ВладимирБережнова Лидия НиколаевнаVladimir Yakovlevich Yukin and his lifeVladimir Yakovlevich Yukin and his lifeДиплом 1 степени.......
7.Кукушкин ЕгорМБОУ СОШ №7г.ВладимирБережнова Лидия Николаевнаhttps://cloud.mail.ru/public/5mnR/5MKw827PQhttps://cloud.mail.ru/public/2Nju/4BCsC83YXДиплом 3 степени....
8.Рогов Егор МБОУ СОШ № 10г.ВладимирЕлизарова Елена Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/home/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F1.ppsx......
9.Швайбович Евгений8 клМБОУ Весьская ООШСуздальский районЧувагина Любовь Павловнаhttps://yadi.sk/i/TwfsVW4xBoXAzQ...Диплом 1 степени.........
10. Лапшенкова Евгения, Овчаренко Никита, Хачатрян Александр, Мерзлякова Вероника, Баламогина Алина, Мангасарян Артур9 кл МБОУ ООШ № 5г. АлександровКрылатых Мария Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/4EQk/5fNckZVtx Ivan the Terrible and Alexandrovskaya slobodaДиплом 2 степени..... ....
11. Максимова Лилия 8 МБОУ Брызгаловская СОШ пос. им. Карла Маркса Камешковский район Абрамова Татьяна Павловна...https://yadi.sk/i/gS2Q1vT1D3SJlgДиплом 3 степени.......
12.Кириллова Марина9 МБОУ Брызгаловская СОШпос. им. Карла Маркса Камешковский районАбрамова Татьяна Павловна...https://yadi.sk/d/rNWYA6qdK5qs2QДиплом 3 степени.....
13.Стружикова Анастасия7 АМБОУ "СОШ № 13"г. ВладимирДавыдова Татьяна Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/00KOLI49ySBfewhttps://yadi.sk/i/cLEAp5PHA4sjegДиплом 2 степени.....
14.Лобанова Ангелина7 АМБОУ "СОШ № 13"г. ВладимирДавыдова Татьяна Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/m9qawIYTTEEk2Qhttps://yadi.sk/i/X2mVSU7rJhGGwAДиплом 3 степени.....
15.Уткин Иван10МБОУ "Сновицкая СОШ им.С.Н.Белкина"с.Сновицы Суздальский районСафронова Мария Николаевнавидео о селе учащихся школы(не для оценивания,для создания атмосферы))https://www.youtube.com/watch?v=2S2OpGLZF2o https://cloud.mail.ru/public/EFjD/5fycENDbA Диплом 2 степени.....
16.Клычева Карина9МБОУ "Сновицкая СОШ им.С.Н.Белкина"с.Сновицы Суздальский район Сафронова Мария Николаевна https://cloud.mail.ru/public/occQ/4nrX73PWZ https://cloud.mail.ru/public/4nGT/2x5YZ7Mrh Диплом 2 степени.....
17.Багузова АнгелинаМБОУ "Сновицкая СОШ им.С.Н.Белкина"с.Сновицы Суздальский районСафронова Мария Николаевна https://cloud.mail.ru/public/4D5E/4a5tEdUdz https://cloud.mail.ru/public/59R7/4QNoNpYqb Диплом 1 степени...
18. Осипова Алёна3-АГБПОУ ВО «ЮПИГК»г. Юрьев-Польский Владимирская областьКрашенинникова Наталья Витальевнаhttps://drive.google.com/file/d/17vmm_Fozzah4XD85A8OY_RpR9zBrXfaD/view?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/1EijpFKg8kkH2WxMhXXHZy6YZZrTZ7-x2/view?usp=sharingДиплом 2 степени...
19.Шутова Алена3-АГБПОУ ВО «ЮПИГК»г. Юрьев-Польский Владимирская областьКрашенинникова Наталья Витальевнаhttps://cloud.mail.ru/public/4Lh3/3hcd2cFP8https://cloud.mail.ru/public/yKz5/2ZpYKKFe4Диплом 2 степени...
20.Мартиросян Артем6 "А"МБОУ СОШ №1АлександровКлимачева Алла ИвановнаAlexandrov...Диплом 1 степени...
21.Рогова Алина8МБОУ Вахромеевская СОШпос.М.Горького Камешковский районЕгорова Оксана Викторовна...https://yadi.sk/i/wRZ0lEtvhBGrogДиплом 2 степени...
22.Захаров Игорь7 "Б" МБОУ Лицей № 17г.ВладимирГрачёва Евгения Андреевнаhttps://yadi.sk/i/Zo7RzqYkMCPzDghttps://yadi.sk/i/Qr-HKaZf4jtEhAДиплом 2 степени...
23.Булкина Юлия...5 В...МБОУ СОШ № 7 ..г. Владимир...Лебедева Елена Эдуардовна......https://cloud.mail.ru/public/2QiS/haDKGAGsV...Диплом 3 степени...
24.Курлынина Карина....8 Б.. .МБОУ Лицей №17.г. Владимир...Русак Лира Фаязовна ...............
25.Иванова Виктория5 Б МБОУ ООШ №18г. КовровРашидова Елена Алексеевна...https://cloud.mail.ru/public/4x4w/5rFR6e98nДиплом 3 степени...
26.Саитова Арина5МБОУ Брызгаловская СОШпос. им. Карла Маркса Камешковский район Абрамова Татьяна Павловна https://yadi.sk/i/EM9nlEffcA9beg Диплом 3 степени...
27.Филлипова Анастасия...5 В...МБОУ СОШ №7 ..г.Владимир...Лебедева Елена Эдуардовна......https://cloud.mail.ru/public/2xYc/8DuCuiH1m ...Диплом 3 степени...
28.Казарян Марина, Баскакова Софья, Акимов Семен, Тетерин Семен, Саломасов Артем6 - 8 МБОУ "Гимназия №17"г. ПетушкиМеграбян Наира Араратовна, Манукян Гаяне Рафиковна...https://youtu.be/quUgxJXSKFcДиплом 2 степени......
29.Горячева Дарья9МБОУ "Ново - Александровская ООШ"Суздальский район, с. Новоалександрово...Уткина Ирина Андреевнаhttps://yadi.sk/i/4_D7tbxcTWzCoQ..https://yadi.sk/i/-vd_c2bjl138yQ.Диплом 1 степени......
30.Гапонова ДарьяМБОУ СОШ №9г. КарабановоХемей Ирина Алексеевна... День Победы https://drive.google.com/file/d/1BWOZH3VHuk3LRgNQwUtWgqOK4IDKyYvi/view?usp=sharing..Диплом 3 степени..
31.Рунова Кристина11АМБОУ "Лицей №17"г.ВладимирРусак Лира Фаязовна...https://cloud.mail.ru/public/DDn9/5pACmTzB8Диплом 2 степени....
32.Кондрашина Мария6МБОУ "СОШ№2" г. Юрьев-ПольскийМухина Анна Николаевна...https://cloud.mail.ru/public/5eAa/4V3t75wkXДиплом 2 степени....
33.Маркова ВарвараМБОУ СОШ №9г. КарабановоХемей Ирина Алексеевна... Новый Год https://drive.google.com/file/d/1pwvypYzNlBAd-sOcH5SnV9OVXLRsWaf8/view?usp=sharingУчастник...
34.Верина Татьяна8МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/2YR1/452eoLeYoДиплом 2 степени...
35.Батурин Кирилл5МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/25cS/25tVvN3PtДиплом 1 степени...
36.Кандрашкин ЕгорМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://yadi.sk/d/ZUtTxYcN4BvmKgДиплом 2 степени...
37.Карпов Илья3-ХГГБПОУ ВО Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледжг.Юрьев-ПольскийПанова Елена Григорьевнаhttps://yadi.sk/i/IAyNC9sh--3dgghttps://yadi.sk/i/gqD13tvn4vXKHAДиплом 2 степени...
38.Желтоухова УльянаМБОУ СОШ №3г. АлександровВедь Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/tuOzfzXcBGxI7Qhttps://yadi.sk/d/Ai5x3LDVQld96AДиплом 2 степени...
39.Илатовская ВалерияМБОУ №17г.ВладимирГурова Ольга Владимировна...https://drive.google.com/file/d/1-M8UHx-rS4w7z-eTtJF7Xf94mf6pEr6c/view?usp=drivesdkДиплом 3 степени...
40.Антонов Иван9МБОУ Воршинская СОШс. Ворша, Собинский районДроздова Ирина Викторовнаhttps://yadi.sk/i/Wkx3fbpPkB2Bfwhttps://yadi.sk/d/NHuEU-hcrngajgДиплом 2 степени...
41.Грызунов Глеб9МБОУ №2г.СобинкаШумилкина Елена Николаевна...https://yadi.sk/d/D2QHGQGaLS3kUgДиплом 2 степени...
42.Тангаев МаксимМБОУ ООШ №18КовровРашидова Елена Алексеевна...https://cloud.mail.ru/home/Василий%20Дегтярёв.pptx?weblink=xmxP/iHwTp3PhkДиплом 2 степени...
43.Галкин ИльяМБОУ ООШ №18г. КовровРашидова Елена Алексеевна...https://cloud.mail.ru/home/The%20Natural%20sight%20of%20Vladimir%20region.pptx...
44...........................
45...........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Куликова Василиса...7а...МБОУ СШ №1...г.Суздаль...Мартьянова Наталья Александровна...https://yadi.sk/i/T7Pd_moN8KgLxQ..https://yadi.sk/i/ZpDevY2KrHL3Jg...Диплом 1 степени...
2.Корнилов ВладиславМАОУ гимназия №23г. ВладимирБаранова Нина Владимировнаhttps://yadi.sk/i/J5ps_QTUKA508whttps://yadi.sk/i/dywoCMqIYyggMgДиплом 2 степени...
3.Чернышева Маргарита...8а...МБОУ СШ №1...г.Суздаль...Мартьянова Наталья Александровна......https://yadi.sk/i/gWfuRLZ3vPG-kQ...Диплом 2 степени...
4.Илюхина Ирина...8а...МБОУ СШ №1...г. Суздаль...Мартьянова Наталья Александровна......https://yadi.sk/i/OQFCs8y1say6mg...Диплом 2 степени...
5.Кейгл Кира...9б...МАОУ гимназия №23...г. Владимир...Баранова Нина Владимировна...https://yadi.sk/i/JvluVcgnE0pG_A...https://yadi.sk/i/kHaYajJeuj1cEg...Диплом 2 степени...
6.Якимова Марьяна...8а...МБОУ СШ №1...г.Суздаль...Мартьянова Наталья Александровна......https://yadi.sk/i/MzeYrA1UPkMrSg...Диплом 2 степени...
7.Егорова Валерия...9в...МБОУСОШ №14 им. А.А.Перфильева...Александров..Солодовник Наталья Николаевна......https://cloud.mail.ru/public/2T9Y/wiu98brNJ...Диплом 2 степени...
8.Попков Захар9МБОУ Макаровская ОШп.МеталлистМаркина Марина Юрьевнаhttps://yadi.sk/i/w6jGw3xfOkR5aghttps://yadi.sk/i/xkFwboR2o0-OVgДиплом 1 степени...
9.Борисов Артём10АМБОУ СОШ№14гКовровИсагулова Инна Георгиевна...https://yadi.sk/i/qyVRmBR0vbkGvA...Диплом 2 степени...
10.Демидов Даниил, Емельянов Тимофей, Архипов ИванМАОУ гимназия №23г. ВладимирБаранова Нина Владимировнаhttps://yadi.sk/d/U-jgbxPvIpCHpwhttps://yadi.sk/i/rIf0tFdpn2uX5wДиплом 2 степени...
11.Лисятникова ЭлинаМАОУ гимназия №23г. ВладимирБаранова Нина Владимировнаhttps://yadi.sk/i/xdmATlLj2eZjxghttps://yadi.sk/i/G207M_niDrIn0QДиплом 2 степени...
12.Степанова АринаМБОУ Головинская СОШСудогодский районСадовниченко Екатерина Васильевнаhttps://yadi.sk/i/LODyyWxm71SYdAhttps://yadi.sk/i/zz0sIEg5ITSACwДиплом 2 степени...
13.Cтародубцева Милана, Авдонин Никита, Меликсетян Эдуард, Петренко ИванМАОУ гимназия №23г. ВладимирБаранова Нина Владимировнаhttps://yadi.sk/i/2CPPCnyTNj5KSwhttps://yadi.sk/i/gY5P_OBnkjb0IgДиплом 2 степени...
14.Бещёкова МиланаМАОУ гимназия №23г. ВладимирБаранова Нина Владимировнаhttps://yadi.sk/i/GjVb9yYhGcjgSghttps://yadi.sk/i/DVohU7po9ha8CwДиплом 2 степени...
15.Столяренко Мария...7...МБОУ "Молотицкая СОШ"...с. Молотицы Муромский район...Опарина Людмила Аркадьевна...https://yadi.sk/i/c5bCWL7SY8LXWg...https://yadi.sk/i/CxgksY4aMphAmw...Диплом 2 степени...
16.Куралёва Варвара10 БMБОУ СОШ №10г. ВладимирБарынина Людмила Александровна.https://cloud.mail.ru/home/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC.ppsx..Диплом 2 степени...
17.Булганина Диана10МБОУ Лицей № 17г. ВладимирКрайнова Елена Владимировнаhttps://yadi.sk/i/zcW35zg1LCHVUAhttps://yadi.sk/i/zknMaNWG2MnRigДиплом 1 степени...
18.Трынова АлинаМБОУ Вахромеевская СОШп. М. Горького Камешковский районЩелкунова Светлана БорисовнаDer TextDie PräsentationДиплом 1 степени...
19.Лоскутова Анастассия, Субботина Ирина6б, 6aМБОУ Вахромеевская СОШп. М. Горького Камешковский районЩелкунова Светлана БорисовнаDer TextDie PräsentationДиплом 1 степени...
20.Семёнова Ольга 9 класс...МБОУ Сновицкая СОШ Суздальский районКостаков Михаил Михайлович...https://yadi.sk/i/NzyvfAFgi4M9Gg...Диплом 2 степени......
21.Бажухина ЕкатеринаМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районКазанина Татьяна Алексеевнаhttps://yadi.sk/i/GID9FTM6eLYoSwhttps://yadi.sk/i/bVOC98TXeGT3DgДиплом 2 степени
22.Тузова ЕкатеринаМБОУ СОШ №16г. ВладимирСмирнова Ирина Витальевнаhttps://cloud.mail.ru/public/3imU/3Atyeooa4https://cloud.mail.ru/public/31AD/38SuWiEPFДиплом 1 степени...
23.Колотовкин Григорий6МБОУ Березниковская ООШ Собинского районаСобинский р-н, с. БерезникиМайорова Татьяна НиколаевнаDer TextDie PräsentationДиплом 2 степени...
24.Евсеева Ульяна8МБОУ Березниковская ООШ Собинского района Собинский районМайорова Татьяна Николаевнаhttps://yadi.sk/i/EFIBa2AWkgWPUQhttps://yadi.sk/d/bpLIIxecRanoXgДиплом 1 степени...
25.Рогова Оксана8МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Елена Викторовна...https://drive.google.com/file/d/1TrTR2GhaTxUoPZlWmraP_MT7GAL2fDAx/view?usp=sharingДиплом 1 степени...
26.Рогов ПётрМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Елена Викторовна...https://drive.google.com/file/d/11UN33pH5SJAdVTCO3ad2Z6cftppya59w/view?usp=sharingДиплом 2 степени...
27.Давыдов ДенисМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Елена Викторовна...https://drive.google.com/file/d/1LIFYT9BtqJlr7PR6M3PVi8u_ahvpk3Ld/view?usp=sharingДиплом 2 степени.........
28.Кириллова Ульяна3-ХГГБПОУ ВО Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледжПанова Елена Григорьевнаhttps://yadi.sk/i/s-E6xvgAbB5RXQhttps://yadi.sk/i/kpPtB5k92lpFGA...Диплом 1 степени...
29.Коробенина Наталья1-АГБПОУ ВО Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледжПанова Елена Григорьевнаhttps://yadi.sk/i/VrFCZ-xkoHQntQhttps://yadi.sk/i/veVQUN67bHXzew...Диплом 1 степени...
30...........................
31...........................
32...........................
33...........................

Номинация "Французский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Мишанина Александра...11...МБОУ гимназия №2...г. Александров...Емельянова В.А.......[https://cloud.mail.ru/public/2hc3/3pxARrT21...Диплом 1 степени......
2.Тарасова Виталина Максимовна...7...МАОУ гимназия №23...г.Владимир...Назарова Галина Петровна...Диплом 2 степени......[https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk%2FDownloads%2FVita%20Tarasova.Lazarev.pptx?sk=y90c0e87a1618ed49f2b62c12cd5e2910...Диплом 2 степени......
3.Егорова Арина Сергеевна...9...Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова...г. Владимир...Назарова Галина Петровна......[https://yadi.sk/i/qZuIHkTys94PmA...Диплом 2 степени......
4...................[......
5...................[......