Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2019/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Немецкий язык")
Строка 150: Строка 150:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Солодовник Наталья Николаевна..||МБОУ СОШ №14....||г. Александров....||.....||.......||...
+
||1.||Солодовник Наталья Николаевна..||МБОУ СОШ №14....||г. Александров....||.https://cloud.mail.ru/public/Fyks/qyiUcBbUY....||.https://cloud.mail.ru/public/Afr2/1oLAvMtxH......||...
|-
|-
||2.||Большакова Наталья Юрьевна...||.МБОУ Мошокская СОШ..||Судогодский район...||https://cloud.mail.ru/public/7MtB/x8rUhabGd||https://yadi.sk/i/J3LJL9aQxi7ES||...
||2.||Большакова Наталья Юрьевна...||.МБОУ Мошокская СОШ..||Судогодский район...||https://cloud.mail.ru/public/7MtB/x8rUhabGd||https://yadi.sk/i/J3LJL9aQxi7ES||...

Версия 18:12, 17 февраля 2019

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Савичева Лариса АнатольевнаМБОУ СОШ №38г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/Hu2g/rpjao8hL9https://cloud.mail.ru/public/JSLz/pwiE3zXSz...
2.Елисейкина Татьяна Викторовна...МБОУ СОШ №7...г. Карабаново Александровский район............
3.Ухова Юлия Александровна...МБОУ СОШ №14г.Александров Владимирская область..........
4.Насыбуллина Нина АндреевнаМБОУ СОШ №2г. Гусь-Хрустальный.........
5.Матвеева Ксения ВладимировнаМАОУ лицей №14г. Владимир.........
6.Варавский Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ 13г. Александровhttps://cloud.mail.ru/public/BGt5/GdAB485Pthttps://cloud.mail.ru/public/JFWH/4wQRw9Lus...
7.Акимова Татьяна ВасильевнаМОУ СОШ №1г. Камешково.........
8.Бачурина Елена ОлеговнаМБОУ СОШ №1г. Петушки.........
9.Синева Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ №1г. Петушки.........
10.Алексеева Ирина Константиновна...МБОУ СОШ № 2..г.Петушки...https://docs.google.com/document/d/1WLqY27hQL4Ra7HN_wNeYKg2N7-2pWVSof9wNA0WcNY4/edit?usp=sharing.........
11.Гусева Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №8г.Ковров.........
12.Наумцева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №8г.Ковров.........
13.Назарова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ 13г. Александров.........
14.Чичкова Татьяна АлександровнаМАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казаковар.п.Бутурлино, Нижегородская область.........
15.Агафонова Марина ВикторовнаМБОУ "Иванищевская СОШ"Гусь-Хрустальный район пос. Иванищиhttps://cloud.mail.ru/public/EfMX/W8v4aL54ohttps://cloud.mail.ru/public/7ajX/JESSwJRvZ...
16.Абрамова Татьяна ПавловнаМБОУ Брызгаловская СОШКамешковский район пос.им. К.Маркса.........
17...................
18...................
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25...................
26...................
27...................
28...................
29...................
30...................
31...................
32...................
33...................
34...................
35...................
36...................
37...................
38...................
39...................
40...................
41...................
42...................
43...................
44...................
45...................
46...................
47...................
48...................
49...........
50...........
51...........
52...........
53...........
54...........
55...........
56...........
57...........
58...........
59...........
60...........
61...........
62...........
63...........
64...........

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Солодовник Наталья Николаевна..МБОУ СОШ №14....г. Александров.....https://cloud.mail.ru/public/Fyks/qyiUcBbUY.....https://cloud.mail.ru/public/Afr2/1oLAvMtxH.........
2.Большакова Наталья Юрьевна....МБОУ Мошокская СОШ..Судогодский район...https://cloud.mail.ru/public/7MtB/x8rUhabGdhttps://yadi.sk/i/J3LJL9aQxi7ES...
3.Шарифуллина Венера Хайрулловна...МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына"..Гусь-Хрустальный район...https://yadi.sk/i/1nIfBv9hLR11RQ.........
4.Садовниченко Екатерина Васильевна...МБОУГоловинская Сош Судогодский районhttps://yadi.sk/i/PVgld_ASQp70TA............
5.Морозова Вера Михайловна...МБОУ Демидовская СОШ...Гусь-Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/1nIfBv9hLR11RQ.........
6.Комолова Наталья Сергеевна...МБОУ "Шихобаловская ОШ"...Юрьев-Польский район...https://yadi.sk/i/-aXocDQBavd3wg.........
7.Блахов Виктор Владимирович...МБОУ СОШ №1...г. Собинка...https://yadi.sk/i/PVgld_ASQp70TA.........
8.Исагулова Инна Георгиевна...МБОУ СОШ № 14..г. Ковровhttps://yadi.sk/i/8DkkK0ZZFA1NUA.........
10.Балябина Елена Ивановна....МБОУ "СОШ № 9"..г. Вязники...https://yadi.sk/i/eABKfWk8bFki3Q........
11.Соловьева Ольга Геннадьевна...МБОУ СОШ №9...Г.Вязники...https://yadi.sk/i/eABKfWk8bFki3Q.........
12....Щеглова Татьяна Евгеньевна..МБОУ "Андреевская СОШ"...пос. Андреево Судогодский район..........
13...................
14...................
15...................
16...................
17...................
18...................
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25.[..................

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алексеева Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №2 г.Лакинскаг.Лакинск Собинский район.https://yadi.sk/i/AZXsOQwt0OG50w.
2.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров...
3.......
4.......
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......