Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2019/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Савичева Лариса АнатольевнаМБОУ СОШ №38г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/Hu2g/rpjao8hL9https://cloud.mail.ru/public/JSLz/pwiE3zXSz...
2.Елисейкина Татьяна Викторовна...МБОУ СОШ №7...г. Карабаново Александровский район............
3.Ухова Юлия Александровна...МБОУ СОШ №14г.Александров Владимирская область.https://cloud.mail.ru/public/FBYU/EpZ4q3FSD......
4.Насыбуллина Нина АндреевнаМБОУ СОШ №2г. Гусь-Хрустальный.........
5.Матвеева Ксения ВладимировнаМАОУ лицей №14г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/5QS7/cjSEDKaan......
6.Варавский Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ 13г. Александровhttps://cloud.mail.ru/public/BGt5/GdAB485Pthttps://cloud.mail.ru/public/JFWH/4wQRw9Lus...
7.Акимова Татьяна ВасильевнаМОУ СОШ №1г. Камешковоhttps://drive.google.com/file/d/16PYXD5ZZcOzSqRwamTyaJznviS7959kN/view?usp=sharing......
8.Бачурина Елена ОлеговнаМБОУ СОШ №1г. Петушкиhttps://yadi.sk/i/_tMG-K-MckMzkg............
9.Синева Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ №1г. Петушкиhttps://yadi.sk/i/fXwg9jWxoLQpkA.........
10.Алексеева Ирина Константиновна...МБОУ СОШ № 2..г.Петушки...https://docs.google.com/document/d/1WLqY27hQL4Ra7HN_wNeYKg2N7-2pWVSof9wNA0WcNY4/edit?usp=sharing.........
11.Гусева Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №8г.Ковровhttps://yadi.sk/i/aKTlyvWQBkFqOg......
12.Наумцева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №8г.Ковров.........
13.Назарова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ 13г. Александровhttps://yadi.sk/i/CrwLcDsriYHETw......
14.Чичкова Татьяна АлександровнаМАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казаковар.п.Бутурлино, Нижегородская область.........
15.Агафонова Марина ВикторовнаМБОУ "Иванищевская СОШ"Гусь-Хрустальный район пос. Иванищиhttps://cloud.mail.ru/public/EfMX/W8v4aL54ohttps://cloud.mail.ru/public/7ajX/JESSwJRvZ...
16.Абрамова Татьяна ПавловнаМБОУ Брызгаловская СОШКамешковский район пос.им. К.Марксаhttps://yadi.sk/i/X3wFbaee2JuWPA...
17.Шарипова Малика Сухрабовна МБОУ СОШ №29 г.Владимир.https://cloud.mail.ru/public/8TVB/YACFGThAy.....
18.Дудова Наталья БорисовнаГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Вязникиhttps://yadi.sk/i/SSHQiVGDsdy63Q......
19.Сошина Ольга КонстантиновнаМБОУ "Садовая СШ"Суздальский район, пос. Садовыйhttps://cloud.mail.ru/public/Aqtz/jaB2fC26u...
20.Пашина Надежда ГеннадьевнаМБОУ "Черкутинская ООШ"Собинский район с. Черкутино.........
21.Усачева Людмила ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №14"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/96W1/XKYXB34kG......
22.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел, Меленковский район.........
23.Сафронова Мария НиколаевнаМБОУ"Сновицкая СОШ им.С.Н.Белкина"Суздальский район,с.Сновицыhttps://cloud.mail.ru/public/5KAp/GRBCVNcjw .........
24.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александровhttps://yadi.sk/i/q3X4fC0ADVnx7Ahttps://learningapps.org/6710505...
25.Зотова Марина ВладимировнаМБОУ "Великодворская СОШ"Гусь-Хрустальный р-н, пос. Великодворскийhttps://cloud.mail.ru/public/A2z1/WoJhf4Lj8.........
26.Чистова Ольга Михайловна...МБОУ Куриловская ООШ...Собинский р-н, д.Курилово..https://cloud.mail.ru/public/TD3Y/4iMHeEHZC.........
27.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская школа имени В.И. Шибанкова"Юрьев-Польский район.........
28.Муратова Татьяна НиколаевнаМКОУ Горкинская СОШКиржачский район,п.Горкаhttps://yadi.sk/i/eeEBVr5zpb14Mw......
29.Верещагина Надежда ИвановнаМБОУ СОШ №3Киржачский район, г.Киржачhttps://yadi.sk/i/eeEBVr5zpb14Mw......
30.Дружкова Анна ВасильевнаМБОУ "Стародворская СОШ"Суздальский район, с. Старый Дворhttps://cloud.mail.ru/public/8qhE/Vp7pbBGYq......
31.Парамонова Юлия Александровна...МБОУ Панфиловская СОШ...Муромский район, с.Панфиловоhttps://yadi.sk/i/AIPL-9rXhef1pQ......
32.Желудова Анна СергеевнаМАОУ «Лингвистическая гимназия № 23»г. Владимир.........
33.Егорова Оксана ВикторовнаМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский район.........
34.Касимова Александра АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"г. Муром.........
35.Бояринова Екатерина ВладимировнаМБОУ "Новосельская СОШ им.В.П.Пантыкина"с. Новое Суздальский районhttps://yadi.sk/i/6vBKMiBul8TqwA......
36.Корягина Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №2 имени дважды героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н.Кубасова г.Вязники Вязниковский районhttps://cloud.mail.ru/public/F5pq/2NPznncUR......
37.Киселёва Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ №2"г. Гусь-Хрустальныйhttps://yadi.sk/i/IhmxzrZScWr2Sw......
38.Киселёва Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ №10"г. Гусь-Хрустальныйhttps://yadi.sk/i/gJ3tGGh0NMAq5A ...
39.Курятникова Анна ВадимовнаМБОУ СОШ №20г. Владимир.........
40...................
41...................
42...................
43...................
44...................
45...................
46...................
47...................
48...................
49...........
50...........
51...........
52...........
53...........
54...........
55...........
56...........
57...........
58...........
59...........
60...........
61...........
62...........
63...........
64...........

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Солодовник Наталья Николаевна..МБОУ СОШ №14....г. Александров.....https://cloud.mail.ru/public/Fyks/qyiUcBbUY.....https://cloud.mail.ru/public/Afr2/1oLAvMtxH.........
2.Большакова Наталья Юрьевна....МБОУ Мошокская СОШ..Судогодский район...https://cloud.mail.ru/public/7MtB/x8rUhabGdhttps://yadi.sk/i/J3LJL9aQxi7ES...
3.Шарифуллина Венера Хайрулловна...МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына"..Гусь-Хрустальный район...https://yadi.sk/i/1nIfBv9hLR11RQ.........
4.Садовниченко Екатерина Васильевна...МБОУГоловинская Сош Судогодский районhttps://yadi.sk/i/PVgld_ASQp70TA............
5.Морозова Вера Михайловна...МБОУ Демидовская СОШ...Гусь-Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/1nIfBv9hLR11RQ.........
6.Комолова Наталья Сергеевна...МБОУ "Шихобаловская ОШ"...Юрьев-Польский район...https://yadi.sk/i/-aXocDQBavd3wg.........
7.Блахов Виктор Владимирович...МБОУ СОШ №1...г. Собинка...https://yadi.sk/i/PVgld_ASQp70TA.........
8.Исагулова Инна Георгиевна...МБОУ СОШ № 14..г. Ковровhttps://yadi.sk/i/8DkkK0ZZFA1NUA....https://yadi.sk/i/7QY03Zg1lmEGbw.....
10.Балябина Елена Ивановна....МБОУ "СОШ № 9"..г. Вязники...https://yadi.sk/i/eABKfWk8bFki3Q......
11.Соловьева Ольга Геннадьевна...МБОУ СОШ №9...Г.Вязники...https://yadi.sk/i/eABKfWk8bFki3Q.........
12....Щеглова Татьяна Евгеньевна..МБОУ "Андреевская СОШ"...пос. Андреево Судогодский район.https://yadi.sk/i/mEGjesqIWDe-6w......
13.Маршакова Анастасия Александровна..МБОУ Воршинская СОШ...с.Ворша Собинский район.https://cloud.mail.ru/public/9jtM/9pJwGyV5w......
14.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ Лицей № 17г. Владимирhttps://yadi.sk/i/EBe2mgCrBDCGFw......
15.Панова Елена ГригорьевнаГБ ПОУ ЮПИГКг.Юрьев-Польскийhttps://yadi.sk/i/KqIBTAf5AeLj1Q........
16.Пашина Надежда ГеннадьевнаМБОУ Черкутинская ООШ им. В.А. СолоухинаВладимирская область Собинский район с. Черкутиноhttps://cloud.mail.ru/public/42zC/chp3DRWVz......
17.Колпакова Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ №28о. Муромhttps://cloud.mail.ru/public/3JPg/24eWN9qEc......
18.Уколова Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ №2о.Муромhttps://cloud.mail.ru/public/2w4S/Qzsx44L5D...
19.Никишенкова Людмила Леонидовна.....МБОУ СОШ №46...г.Владимир...https://yadi.sk/i/0ID8dCh8D6PUjw.........
20.Казанина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район.........
21.Козлова Екатерина АлександровнаМАОУ "Гимназия №35"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/WiEHzgTll73pJg......
22...................
23...................
24...................
25.[..................

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алексеева Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №2 г.Лакинскаг.Лакинск Собинский район.https://yadi.sk/i/AZXsOQwt0OG50w.
2.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров https://drive.google.com/file/d/1iYtpDHHDLbpCIcAb_UR2IKpIA21MnhCx/view?usp=sharing..
3.Паткина Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №8г.Владимирhttps://yadi.sk/i/HYaICNdrc5-3vw..
4.......
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......