Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2019/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ



Номинация "Английский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Распопина Марина10МБОУ СОШ № 6г. КиржачГармаш Лариса Николаевна[1][2]Диплом 2 степени...
2.Панина Анастасия9МБОУ СОШ № 2г. ПетушкиАлексеева Ирина Константиновна.........
3.Дианов Сергей11МБОУ СОШ № 33 г.ВладимирКоробкова Марина Викторовна [3][4]Диплом 1 степени...
4.Капранов Александр9 классМБОУ СОШ №7г. Карабаново Александровский район.Елисейкина Татьяна Викторовна[5]https://yadi.sk/i/PGlK0r5NKfzAWQДиплом 3 степени...
5.Сударева Виктория8МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Welcome to AlexandrovДиплом 2 степени...
6.Шмырова Ирина9 МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казаковар.п.Бутурлино Нижегородская областьЧичкова Татьяна Александровна.........
7.Шурыгина Афина10 МБОУ СОШ №8 г. КовровГусева Ирина Александровна...[6]Диплом 2 степени...
8.Кругликова Мария10МБОУ СОШ №3г.АлександровВедь Галина Александровна[7][8]Диплом 2 степени...
9.Рунова Кристина10МБОУ "Лицей №17" г.ВладимирРусак Лира Фаязовна...[9]Диплом 1 степени...
10.Иванцова Ксения8 МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Famous peopleДиплом 2 степени...
11.Большакова Арина10 МБОУ СОШ №46г.ВладимирНикишенкова Людмила Леонидовна......https://yadi.sk/i/ARkdDecapp4DHwДиплом 3 степени...
12.Пантюшкова Екатерина9МБОУ Панфиловская СОШс.Панфилово Муромский районПарамонова Юлия Александровнаhttps://yadi.sk/d/I7pC9JUaX3rNhghttps://yadi.sk/d/Kk-lVJHL_T56YgДиплом 2 степени...
13.Хуснетдинова Эльвира7МОУ СОШ №1 г. КамешковоАкимова Татьяна Васильевна...https://cloud.mail.ru/public/JMrx/yMUAUjzmfДиплом 2 степени...
14.Пашенко Валерия10МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.МуромБаринова Татьяна Леонидовна...https://yadi.sk/i/6IrHQCc12lrh1wДиплом 2 степени...
15.Жукова Кристина6МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"посёлок Новый, Ковровский районЩанова Наталья НиколаевнаThe Museum "The Estate of Two Generals" in PavlovskoyeДиплом 2 степени|...
16.Севрюков Андрей....9.. МБОУ "СОШ №13"..г.Владимир...Фирсина Елена Николаевна..https://yadi.sk/i/hhOJg42FVXzIlw.....Диплом 3 степени...
17.Никонова Диана9 МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районЛогунова Марина Павловна...[[10]]Диплом 3 степени...
18.Бочаров Арсений7МБОУ "Энтузиастская школа им.В.И. ШибанковаЮрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/2Aeo/SFchqmWw4Диплом 2 степени...
19....... .................
20....... .................
21....... .................
22....... .................
23....... .................
24....... .................
25....... .................
26....... .................
27....... .................
28....... .................
29.........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Белов Максим 8МБОУ Мошокская СОШСудогодский районБольшакова Н.Ю.https://cloud.mail.ru/public/7Ciq/VmGyZJw9t https://cloud.mail.ru/public/2WyV/kGfHaS1ZJДиплом 1 степени...
2.Солдатова Вероника6 классМБОУ СОШ № 9 г.КарабановоАлександровский рнКочнева Т.В.https://yadi.sk/i/mWB-LJOvUWLmGg...https://yadi.sk/i/qnKjklC_patbpA...Диплом 2 степени...
3.Зудов Илья 7 классМБОУ "Андреевская СОШ"пос. Андреево Судогодский районЩеглова Т.Е.https://yadi.sk/i/nY_oeGxIPiputwhttps://yadi.sk/i/TEuSkZcU1gO1oA.Диплом 1 степени..
4.Гаврилова Дарья....7 класс..МБОУ СОШ №14 им. А.А. Перфильева...г. Александров...Солодовник Н.Н........https://cloud.mail.ru/public/D1cs/pusbZNj24..Диплом 1 степени...
5.Павлова Анастасия..9 класс...МБОУ "СОШ № 9"...г. Вязники...Балябина Е.И....https://yadi.sk/i/3xZA2ns-cQTKmw...https://yadi.sk/i/FpRd47sAc6voDg.Диплом 1 степени...
6.Демидов Данила8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З. https://yadi.sk/i/UEXek3vVwkeV1whttps://yadi.sk/i/xd6vRu2lenrGiQДиплом 2 степени...
7.Коробова Милана10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/JYOyq9wY6IHW_gДиплом 2 степени...
8.Меликсетян Эдуард8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/UEXek3vVwkeV1whttps://yadi.sk/i/SYFXIfwVdYXtAAДиплом 1 степени....
9.Пермяков Данила9МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/WJQxk6o_f50aygДиплом 1 степени....
10.Калинина Злата6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/9ZdGzzw8YOHA4AДиплом 2 степени....
11.Дергачева Дарья10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/5fr0SkKUVr3gzwДиплом 2 степени....
12.Сизова Екатерина6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/yAd8X7s7XhJKBgДиплом 2 степени....
13.Костылева Васса6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/ChHxoxqMliixuwДиплом 2 степени....
14.Костылев Михаил6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/_jUOoOukRX-pJwДиплом 2 степени....
15.Нелюбина Дарья, Усачева Мария10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/__dKwzjfX55fDwДиплом 2 степени....
16.Архипова Дарья9МБОУ СОШ №14.г.Ковров..Исагулова И.Г.....https://yadi.sk/i/1m-xko4Gbaf0XQ..Диплом 2 степени....
17...Киселева Полина..7...МБОУ "СОШ № 9"...Вязники....Соловьева О.Г...https://yadi.sk/i/vnK0rPif4_rEgA...https://yadi.sk/i/bvN-5QbJTbRm2g..Диплом 1 степени....
18.Кириллова Ульяна ГБ ПОУ ЮПИГК Юрьев-ПольскийПанова Е.Г.https://yadi.sk/i/8nGk5KFbBNaklQ.https://yadi.sk/i/LAIefYKPvOzpNwДиплом 1 степени....

..

19.Арефьев Павел, Мнацаканян Ева10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/a87OhStUPnQe_AДиплом 2 степени...
20.Бажухина Екатерина7МБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районКазанина Т. А.https://yadi.sk/i/cQRSfI2Ajg2vzwhttps://yadi.sk/i/ZlQ8MmD2-9wvNgДиплом 2 степени...
21.Шеногина Алина10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирМиронова Л. Г.https://yadi.sk/i/4yeB683UanbKnwhttps://yadi.sk/i/bpzqvBFswYG7UgДиплом 1 степени...
22.Малова Елизавета, Соловьева Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирМиронова Л. Гhttps://yadi.sk/i/-LrHLPup8J4ajwhttps://yadi.sk/i/w4v5g4HaYxigAwДиплом 2 степени...
23.Качеван Григорий10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирМиронова Л. Гhttps://yadi.sk/i/sr_pXtwU1ubs0Ahttps://yadi.sk/i/qEqk5PnAJw7s7AДиплом 2 степени...
24.........................
25.........................

Номинация "Французский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Миляева Маргарита7МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[11][12]Диплом 1 степени...
2.Киселева Кира10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирНазарова Г. П., Макеева З. З....[13]Диплом 1 степени...
3.Пантелеев Павел7МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[14][15]Диплом 1 степени...
4.Сорочкин Данила8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[16][17]Диплом 1 степени...
5.Куделина Алиса8МБОУ СОШ №8г.ВладимирПаткина Ольга НиколаевнаПрезентация Успенский собор...Диплом 1 степени