Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2018/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1. Соколовская Елизавета 9 класс МБОУ СОШ №6 г.Киржач, Владимирская область Богунова Татьяна Олеговнаhttps://cloud.mail.ru/public/LYqK/guQyxbaM3 "Kirzhach is my little homeland" https://cloud.mail.ru/public/G6J6/mzUkUT4mn
2.Кирьянов Олег..11 класс....МАОУ СОШ №37 .. г.Владимир Букарева Марина Борисовна ... ... https://cloud.mail.ru/public/3Ddi/s9dmjWSmk
3.Седова Полина..7 класс....МБОУ СОШ №2..г.Гусь-Хрустальный.Боровская Ирина Ивановна...........
4.Белкина Дарья...11 класс... МБОУ СОШ №6...г.Киржач..Богунова Татьяна Олеговна............
5.Коротков Игорь и Герасимов Михаил...10 класс...МБОУ СОШ 13...г.Александров...Вьюгина Светлана Геннадьевна............
6.Жминьковская Мария и Шутова Таисия7 классМБОУ "СОШ № 15"г. ВладимирФедосеева Анна Александровна https://yadi.sk/d/tcp3zpbC3SSJ9r Konstantin Nikitich Tikhonravov https://yadi.sk/d/8LH2DtQD3SSJHd ...
7.Дианов Сергей и Волков Илья10 класс..МБОУ СОШ 33...г. Владимир..Коробкова Марина Викторовна....https://cloud.mail.ru/public/8tSu/ixqx2NU6c..https://cloud.mail.ru/public/FGz6/gCZiudrM6......
8.Иванова Мария и Яковлева Яна11 и 10 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна.........
9.Бруликова Мария, Коровина Ксения, Тихомирова Елизавета11 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна.........
10.Сбитнева Ксения6 классМБОУ СОШ №22г. КовровБондина Елена Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/LP5F/qxAnhk7HT...https://yadi.sk/mail/?hash=YRRsC3U03ojEJIIhtIrHWEQua1gNeO2SInSZnLOo1Ls%3D......
11.Мария Кругликова9 классМБОУ "СОШ №3"г. АлександровВедь Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/FLeQ5yzp3GVymYhttps://yadi.sk/d/UkRL5O0d3SXVr7...
12.Ряхов Максим8 классМБОУ СОШ №13г. АлександровРыжова Ольга Николаевна https://cloud.mail.ru/public/E1QK/7TWp4S2dDhttps://yadi.sk/d/KBb7kR7D3SaYi6...
13.Пеньковская Кристина,Морозова Ольга11 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г.ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна.........
14.Архандеева Валерия,Олейник Валерия5 КлассМБОУ "СОШ №5"г.КольчугиноМатвеева Лариса Максовна.........
15.Попов Дмитрий9МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Alexandrov...
16.Тхитияпан Лаотавеесоок10 "А" (АФС студентка из Тайланда)МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Vladimir region by the eyes of the alien...
17.Просекова АннаМБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена РудольфовнатекстИванов день...
18.........................
19.........................
20.........................
21.........................
23.........................
24.........................
25.........................
26.........................
27.........................
28.........................
29.........................
30.........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Трифонова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович...https://yadi.sk/d/QE24LGJ63ShDfT...
2.Новикова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович...https://yadi.sk/d/eFFTvfuT3ShDsy...
3.Егорова Валерия...8 классМБОУ СОШ №14г.Александров.Солодовник Наталья Николаевна..https://cloud.mail.ru/public/9djZ/kVpgfqKE9...https://cloud.mail.ru/public/LKU1/Kda3WLNKh......
4.Бугаева Марина Андреевна9 классМБОУ "Андреевская СОШ "Судогодский районЩеглова Татьяна Евгеньевнаhttps://yadi.sk/d/7FfXfpvN3SiFw4https://yadi.sk/d/Hrt5hhYV3SiAs5...
5.Калачева Надежда Алексеевна11 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Татьяна Евгеньевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Jdmb/gv6b3yykchttps://cloud.mail.ru/public/EbbU/etfhsJWFn...
6.Кривошеина Ксения Евгеньевна8 классМБОУ СОШ №9г.Карабаново Александровский районКочнева Татьяна Владимировнаhttps://yadi.sk/d/W4aqvAPV3SgXX2...https://yadi.sk/d/rPi4JSyv3SgXUi......
7.Зайцева Дарья1курс,группаТЭ-17ГБПОУ СПО ВО "Муромский индустриальный колледж"г.МуромГригорьева Галина Викторовна.........
8.........................
9.........................
10.........................
11.........................
12.........................
13.........................
14.........................
15.........................

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Серова Алина ..9. МБОУ СОШ №2 г.Лакинска Собинский район Алексеева Ольга Николаевна.........
2.........................
3.........................