Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2018/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Подведены итоги конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа


Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1. Соколовская Елизавета 9 класс МБОУ СОШ №6 г.Киржач, Владимирская область Богунова Татьяна Олеговнаhttps://cloud.mail.ru/public/LYqK/guQyxbaM3 "Kirzhach is my little homeland" https://cloud.mail.ru/public/G6J6/mzUkUT4mnдиплом 3 степени
2.Кирьянов Олег11 класс.МАОУ СОШ №37 г.Владимир Букарева Марина Борисовна ... ... https://cloud.mail.ru/public/3Ddi/s9dmjWSmk диплом 3 степени
3.Седова Полина7 классМБОУ СОШ №2г.Гусь-ХрустальныйБоровская Ирина ИвановнаСсылка на краеведческий текстСсылка на видео...диплом 3 степени
4....... .................
5.Коротков Игорь и Герасимов Михаил10 классМБОУ СОШ 13г.АлександровВьюгина Светлана Геннадьевна...https://cloud.mail.ru/public/13Vf/STEzb92U6...диплом 1 степени
6.Жминьковская Мария и Шутова Таисия7 классМБОУ "СОШ № 15"г. ВладимирФедосеева Анна Александровна https://yadi.sk/d/tcp3zpbC3SSJ9r Konstantin Nikitich Tikhonravov https://yadi.sk/d/8LH2DtQD3SSJHd ...диплом 1 степени
7.Дианов Сергей и Волков Илья10 классМБОУ СОШ 33г. ВладимирКоробкова Марина Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8tSu/ixqx2NU6chttps://cloud.mail.ru/public/FGz6/gCZiudrM6...диплом 1 степени
8.Иванова Мария и Яковлева Яна11 и 10 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...Old Russian School...диплом 1 степени
9.Бруликова Мария, Коровина Ксения, Тихомирова Елизавета11 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...Vladimir Nature Museum...диплом 1 степени
10.Сбитнева Ксения6 классМБОУ СОШ №22г. КовровБондина Елена Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/LP5F/qxAnhk7HT...https://yadi.sk/mail/?hash=YRRsC3U03ojEJIIhtIrHWEQua1gNeO2SInSZnLOo1Ls%3D...участник
11.Мария Кругликова9 классМБОУ "СОШ №3"г. АлександровВедь Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/FLeQ5yzp3GVymYhttps://yadi.sk/d/UkRL5O0d3SXVr7...диплом 3 степени
12.Ряхов Максим8 классМБОУ СОШ №13г. АлександровРыжова Ольга Николаевна https://cloud.mail.ru/public/E1QK/7TWp4S2dDhttps://yadi.sk/d/KBb7kR7D3SaYi6...диплом 3 степени
13.Пеньковская Кристина,Морозова Ольга11 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г.ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...https://cloud.mail.ru/public/Gw2U/tqZsvogax...диплом 2 степени
14.Архандеева Валерия,Олейник Валерия5 КлассМБОУ "СОШ №5"г.КольчугиноМатвеева Лариса Максовна...https://yadi.sk/d/9ZYqPzSm3TQexm https://yadi.sk/d/0TXHyip73TQexh...диплом 3 степени
15.Попов Дмитрий9МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Alexandrov...диплом 1 степени
16.Тхитияпан Лаотавеесоок10 "А" (АФС студентка из Тайланда)МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Vladimir region by the eyes of the alien...диплом 1 степени
17.Просекова АннаМБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена РудольфовнатекстИванов день...диплом 2 степени
18.Спиридонова Анастасия7 АМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районИвличева Елена Геннадьевна...Владимир Дмитриевский...участник
19.Антонова Анна, Рамейкова Александра10 АМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г.ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...[1]...диплом 1 степени
20.Чернов Денис9 "Б"МБОУ СОШ №33г.ВладимирКоробкова Марина Викторовнаhttp://www.pravmir.ru/cerkov-pokrova-na-nerli-samyj-sovershennyj-xram-sozdannyj-na-rusi/https://yadi.sk/i/eVMvRSLK3So8ao...диплом 1 степени
21.Исмайылова Мария10МБОУ "Гимназия №17"г. ПетушкиМеграбян Наира Араратовна...https://cloud.mail.ru/public/E1zA/JVPUhnJAA...участник
22.Мамедова Анна6МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская областьЩанова Наталья НиколаевнаThe Taneyevs' Estate in MarininoWelcome to the Taneyevs' Estate!...диплом 1 степени
23.Алексеева Василина9МБОУ "Энтузиастская школа им В. И. Шибанкова"Юрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/7afW/4XxD2NDsf...диплом 3 степени
24.Привалова Дарья5МБОУ "Энтузиастская школа им В. И. Шибанкова"Юрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/2ouX/p9PgVhBvn...диплом 1 степени
25.Шурыгина Афина9МБОУ СОШ №8г.КовровГусева Ирина Александровна...В.А.Дегтярёв - великий конструктор https://yadi.sk/i/FA7u6Y3u3SsqWt...диплом 2 степени
26.Гришина Вероника Андреевна8 классМКОУ Курловская ООШГусь-Хрустальный районМищерякова Марина Алексеевнадидактический материалпрезентация ученика ... участник
27.Гиндулина Александра8 классМБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевнаhttps://yadi.sk/i/o2TKvsXz3SyYkEhttps://yadi.sk/i/Nv6uGku53SyaHu...диплом 1 степени
28.Алешина Алена10 классГБПОУ ВО "Владимирский педагогический колледж"г. ВладимирМалыгина Анна Евгеньевна.........
29.........................

Номинация "Немецкий язык"

Подведены итоги конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Трифонова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович...https://yadi.sk/d/QE24LGJ63ShDfT...диплом 2 степени
2.Новикова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович...https://yadi.sk/d/eFFTvfuT3ShDsy...диплом 2 степени
3.Егорова Валерия...8 классМБОУ СОШ №14г.Александров.Солодовник Наталья Николаевна..https://cloud.mail.ru/public/9djZ/kVpgfqKE9...https://cloud.mail.ru/public/LKU1/Kda3WLNKh......диплом 2 степени
4.Бугаева Марина Андреевна9 классМБОУ "Андреевская СОШ "Судогодский районЩеглова Татьяна Евгеньевнаhttps://yadi.sk/d/7FfXfpvN3SiFw4https://yadi.sk/d/Hrt5hhYV3SiAs5...диплом 1 степени
5.Калачева Надежда Алексеевна11 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Татьяна Евгеньевнаhttps://yadi.sk/d/jZqYPCt33Srbekhttps://yadi.sk/d/Lff2ng6c3Srdez...диплом 1 степени
6.Кривошеина Ксения Евгеньевна8 классМБОУ СОШ №9г.Карабаново Александровский районКочнева Татьяна Владимировнаhttps://yadi.sk/d/W4aqvAPV3SgXX2...https://yadi.sk/d/rPi4JSyv3SgXUi......диплом 2 степени
7.Зайцева Дарья1курс,группаТЭ-17ГБПОУ ВО "Муромский индустриальный колледж"г.МуромГригорьева Галина Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/home/Работу%20выполнила%20Зайцева%20Д.docxhttps://cloud.mail.ru/home/Презентация%20на%20конкурс.pptx...диплом 2 степени
8.Заседателева Ксения7 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Елена Викторовна...https://drive.google.com/file/d/1PUW_cpZVhRLee5yXiklb6S5UiNUFmXLe/view?usp=sharing...диплом 2 степени
9.Рогова Оксана7 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Елена Викторовна...https://drive.google.com/file/d/1R7VPQfePc7ZWAAHB4SmpE9GfNRJEG0fH/view?usp=sharing...диплом 2 степени
10.Савина Полина10 классМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районКазанина Татьяна Алексеевна...Презентация...диплом 2 степени
11.Гришина Вероника Андреевна8 классМКОУ Курловская ООШМищерякова Марина Алексеевна............нет материалов
12.Римская Мария9 классМБОУ СОШ №3г.КиржачРоманова Ольга Анатольевна...https://yadi.sk/d/PB2Il0My3Tinf5...диплом 2 степени
13.........................
14.........................
15.........................

Номинация "Французский язык"

Подведены итоги конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Серова Алина ..9. МБОУ СОШ №2 г.Лакинска Собинский район Алексеева Ольга Николаевна.........
2.........................
3.........................