Итоги РЗПС

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Содержание

Предварительные итоги Регионального конкурса
«Решение задач повышенной сложности» - 2019 год

География

Количество участников - 24

Призеры:

  1. Туманова Вера Владимировна, учитель географии МБОУ Толпуховская СОШ, Собинский район

Информатика

Количество участников - 19

Победители:

  1. Кузнецов Дмитрий Анатольевич, учитель информатики МАОУ " СОШ № 36",г. Владимир
  2. Мартынова Анна Александровна, учитель информатики МАОУ" СОШ № 25",г. Владимир

    Математика

    Количество участников - 93

    Победители:

    1. Аксёнова Светлана Юрьевна, учитель математики МБОУ «СОШ №18», о. Муром
    2. Борунов Сергей Викторович, учитель математики ЧОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца", о. Муром
    3. Куликов Николай Вячеславович, учитель математики МКОУ «Новосёлковская СОШ», Киржачский район
    4. Муртазина Елена Феофановна, учитель математики МБОУ «Ляховская СОШ», Меленковский район
    5. Овчинникова Оксана Николаевна, учитель математики МБОУ «Школа №3», г. Юрьев-Польский
    6. Тренина Елена Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ № 15», г. Гусь-Хрустальный
    7. Юлина Наталья Анатольевна, учитель математики МБОУ «Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова», г. Ковров

    Призеры:

    1. Ватагина Наталия Аркадьевна, учитель математики МБОУ «СОШ №8», г. Ковров
    2. Вершинина Наталья Юрьевна, учитель математики МБОУ «Школа №3», г. Юрьев-Польский
    3. Демидова Наталья Вячеславовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 15», г. Гусь-Хрустальный
    4. Зубкова Елена Ивановна, учитель математики МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», Гусь-Хрустальный район
    5. Иванова Ирина Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ № 2», г. Гусь-Хрустальный
    6. Плотникова Татьяна Владимировна, учитель математики МБОУ «СШ №1», г. Суздаль
    7. Пронина Елена Борисовна, учитель математики МБОУ «Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова», г. Ковров
    8. Фигуровская Светлана Борисовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 15», г. Гусь-Хрустальный

    Физика

    Количество участников - 16

    Победители:

    1. Морозова Лариса Юрьевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 1», г. Гусь-Хрустальный

    Призеры:

    1. Лактюшова Светлана Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ № 15», г. Гусь-Хрустальный

    Химия

    Количество участников - 22

    Победители:

    1. Кокорина Анна Владимировна, учитель химии МБОУ СОШ № 21, г. Ковров

    Призеры:

    1. Королева Ольга Владимировна, учитель химии ЧОУ «Православная гимназия преподобного Илии Муромца», о. Муром
    2. Журавлева Лариса Алексеевна, учитель химии МАОУ СОШ №25, г. Владимир
    3. Панова Елена Евгеньевна, учитель химии МБОУ «Средняя школа №7 им. Н.К. Крупской», г. Кольчугино
    4. Патрикеева Галина Владимировна, учитель химии, МБОУ «Средняя школа №1», г. Кольчугино


    Спасибо за участие! Все участники конкурса могут получить сертификаты на кафедре естественно-математического образования института, а победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами.Сертификаты, грамоты и дипломы можно получить после 27 ноября 2019 года. Телефон для справок 8(4922)366905.