Итоги РЗПС

Материал из Vladimir

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Начинаем публиковать ответы к задачам конкурса
  2. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Предварительные итоги
Регионального конкурса «Решение задач повышенной сложности»

Биология

Количество участников - 20

Победители:

  1. Захарова Ольга Александровна, г.Ковров,МБОУ СОШ №9,
  2. Павлов Александр Владимирович, учитель биологии МБОУ "Муромцевская СОШ" Судогодского района

Призеры:

  1. Березкина Оксана Владимировна учитель биологии МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодского района
  2. Герасимова Татьяна Михайловна учитель биологии МБОУ ООШ № 2 г. Собинки Собинского района
  3. Кириллова Ольга Петровна учитель биологии МБОУ СОШ № 11 г. Струнино, Александровского района

Математика

Количество участников – 62

Победитель:

  1. Хлебникова Мария Сергеевна - Александровский район МБОУ СОШ №13 – 93%

Призеры:

  1. Овчинникова Оксана Николаевна г. Юрьев - Польский, МБОУ СОШ №3 – 86%
  2. Вершинина Наталья Юрьевна г. Юрьев – Польский, МБОУ СОШ №3 - 78,5%
  3. Полякова Галина Викторовна - Суздальский район МБОУ ООШ № 2 - – 78,5%
  4. Пронина Елена Борисовна г. Ковров - МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" – 78,5%
  5. Шайдурова Наталья Леонидовна – г. Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ № 138 – 78,5%Варварина Любовь Витальевна - Судогодский р-н МБОУ Чамеревская СОШ – 71%
  6. Ватагина Наталия Аркадьевна - г. Ковров МБОУ СОШ № 8 – 71%
  7. Кучеренко Нина Николаевна - г. Ковров МБОУ СОШ № 8 – 71% 9. Плотникова Татьяна Владимировна - МБОУ "СОШ №1 г. Суздаля" – 71%

Физика

Количество участников – 14

Победитель:

  1. Кашицына Галина Леонтьевна – учитель физики МБОУ лицей №17 г.Владимира – 94%

Призеры

  1. Михалева Галина Николаевна - учитель физики МАОУ «СОШ №39» г. Владимира – 86%
  2. Шохина Елена Николаевна - учитель физики МБОУ «СОШ № 13» г. Владимира - 82%
  3. Чугаева Светлана Петровна - учитель физики МБОУ Костёревская СОШ № 1 Петушинского района -82%
  4. Сошитова Валентина Борисовна - учитель физики МБОУ Красногорбатская СОШ Селивановского района – 78%

Химия

Количество участников – 20

Победители

  1. Чернятина Наталья Владимировна – МБОУ СОШ № 15 г. Гусь-Хрустальный – 90%
  2. Конькова Татьяна Валерьевна – МБОУ СОШ № 8 г. Ковров – 90%

Призеры

  1. Королева Ольга Владимировна – о. Муром, НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" – 75%
  2. Панкратова Марина Магомедхабибовна – г. Вязники, МБОУ СОШ № 3 – 70%
  3. Чугаева Светлана Петровна – Петушинский район, МБОУ "Костеревская СОШ № 1" – 70%

Информатика

Количество участников - 24

Победители

Призеры