Итоги РЗПС

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 84: Строка 84:
<p style ="font-weight:bold;"> Победители </p>
<p style ="font-weight:bold;"> Победители </p>
<ol>
<ol>
-
<li> </li>
+
<li>Волков Юрий Павлович, учитель информатики  МБОУ СОШ №11 г. Струнино </li>
-
<li> </li>
+
<li>Пронин Роман Юрьевич, учитель информатики  МКОУ Школа-интернат г. Ковров </li>
</ol>
</ol>
<p style ="font-weight:bold;">Призеры</p>
<p style ="font-weight:bold;">Призеры</p>
<ol>
<ol>
-
<li> </li>
+
<li>Лобанова Ольга Викторовна, учитель информатики  МБОУ СОШ №19  г. Ковров </li>
-
<li> </li>
+
<li>Коптева Елена Михайловна, учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г.Ковров</li>
 +
<li>Тимин Иван Васильевич, учитель информатики МБОУ "Илькинская СОШ"  Меленковского района</li>
 +
<li>Семенкович Алексей Олегович, учитель информатики МБОУ СОШ № 13 г. Александров</li>
 +
<li>Андреева Анна Викторовна, учитель информатики  МБОУ СОШ №1 г. Лакинска </li>
 +
<li>Куликова Ольга Александровна, учитель информатики  МБОУ "СОШ №31" г. Владимир</li>
 +
<li>Хорькова Татьяна Ивановна, учитель информатики МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 8» о. Муром</li>
</ol>
</ol>
</div>
</div>

Версия 06:43, 13 ноября 2017




Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Предварительные итоги
Регионального конкурса «Решение задач повышенной сложности»


Биология

Количество участников - 20

Победители:

  1. Захарова Ольга Александровна, г.Ковров,МБОУ СОШ №9,
  2. Павлов Александр Владимирович, учитель биологии МБОУ "Муромцевская СОШ" Судогодского района

Призеры:

  1. Березкина Оксана Владимировна учитель биологии МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодского района
  2. Герасимова Татьяна Михайловна учитель биологии МБОУ ООШ № 2 г. Собинки Собинского района
  3. Кириллова Ольга Петровна учитель биологии МБОУ СОШ № 11 г. Струнино, Александровского района

Математика

Количество участников – 62

Победитель:

  1. Хлебникова Мария Сергеевна - Александровский район МБОУ СОШ №13 – 93%

Призеры:

  1. Овчинникова Оксана Николаевна г. Юрьев - Польский, МБОУ СОШ №3 – 86%
  2. Вершинина Наталья Юрьевна г. Юрьев – Польский, МБОУ СОШ №3 - 78,5%
  3. Полякова Галина Викторовна - Суздальский район МБОУ ООШ № 2 - – 78,5%
  4. Пронина Елена Борисовна г. Ковров - МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" – 78,5%
  5. Шайдурова Наталья Леонидовна – г. Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ № 138 – 78,5%Варварина Любовь Витальевна - Судогодский р-н МБОУ Чамеревская СОШ – 71%
  6. Ватагина Наталия Аркадьевна - г. Ковров МБОУ СОШ № 8 – 71%
  7. Кучеренко Нина Николаевна - г. Ковров МБОУ СОШ № 8 – 71% 9. Плотникова Татьяна Владимировна - МБОУ "СОШ №1 г. Суздаля" – 71%

Физика

Количество участников – 14

Победитель:

  1. Кашицына Галина Леонтьевна – учитель физики МБОУ лицей №17 г.Владимира – 94%

Призеры

  1. Михалева Галина Николаевна - учитель физики МАОУ «СОШ №39» г. Владимира – 86%
  2. Шохина Елена Николаевна - учитель физики МБОУ «СОШ № 13» г. Владимира - 82%
  3. Чугаева Светлана Петровна - учитель физики МБОУ Костёревская СОШ № 1 Петушинского района -82%
  4. Сошитова Валентина Борисовна - учитель физики МБОУ Красногорбатская СОШ Селивановского района – 78%

Химия

Количество участников – 20

Победители

  1. Чернятина Наталья Владимировна – МБОУ СОШ № 15 г. Гусь-Хрустальный – 90%
  2. Конькова Татьяна Валерьевна – МБОУ СОШ № 8 г. Ковров – 90%

Призеры

  1. Королева Ольга Владимировна – о. Муром, НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" – 75%
  2. Панкратова Марина Магомедхабибовна – г. Вязники, МБОУ СОШ № 3 – 70%
  3. Чугаева Светлана Петровна – Петушинский район, МБОУ "Костеревская СОШ № 1" – 70%

Информатика

Количество участников - 24

Победители

  1. Волков Юрий Павлович, учитель информатики МБОУ СОШ №11 г. Струнино
  2. Пронин Роман Юрьевич, учитель информатики МКОУ Школа-интернат г. Ковров

Призеры

  1. Лобанова Ольга Викторовна, учитель информатики МБОУ СОШ №19 г. Ковров
  2. Коптева Елена Михайловна, учитель информатики МБОУ СОШ № 21 г.Ковров
  3. Тимин Иван Васильевич, учитель информатики МБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района
  4. Семенкович Алексей Олегович, учитель информатики МБОУ СОШ № 13 г. Александров
  5. Андреева Анна Викторовна, учитель информатики МБОУ СОШ №1 г. Лакинска
  6. Куликова Ольга Александровна, учитель информатики МБОУ "СОШ №31" г. Владимир
  7. Хорькова Татьяна Ивановна, учитель информатики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» о. Муром