Итоги РЗПС

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «{| width="100%" style="border-top: 0px; border-right: 48px solid #dcf0a8; border-bottom: 0px; border-left: 48px solid #a4d8a7;" |colspan="2"|{{Шаблон:Кон...»)
Строка 7: Строка 7:
<html>
<html>
 +
<body style = "font-family:'Book Antiqua';font-size: 14pt;">
-
<p style="text-align:center;">Предварительные итоги <br>
+
<p style="text-align:center;font-weight:bold;font-size:16pt;">Предварительные итоги <br>
Регионального конкурса «Решение задач повышенной сложности» </p>
Регионального конкурса «Решение задач повышенной сложности» </p>
<div style="text-align:justify;">
<div style="text-align:justify;">
-
<p style="font-weight:bold;">Биология</p>
+
<p style="font-weight:bold;color:Navy;">Биология</p>
<p>Количество участников - 20</p>
<p>Количество участников - 20</p>
Строка 32: Строка 33:
</ol>
</ol>
-
<p style ="font-weight:bold;">Математика</p>
+
<p style ="font-weight:bold;color:Navy;">Математика</p>
<p>Количество участников – 62</p>
<p>Количество участников – 62</p>
Строка 53: Строка 54:
</ol>
</ol>
-
<p style ="font-weight:bold;">Физика</p>
+
<p style ="font-weight:bold;color:Navy;">Физика</p>
<p>Количество участников – 14</p>
<p>Количество участников – 14</p>
<p style ="font-weight:bold;">Победитель:</p>
<p style ="font-weight:bold;">Победитель:</p>
Строка 67: Строка 68:
</ol>
</ol>
-
<p style ="font-weight:bold;">Химия</p>
+
<p style ="font-weight:bold;color:Navy;">Химия</p>
<p>Количество участников – 20</p>
<p>Количество участников – 20</p>
<p style ="font-weight:bold;">Победители</p>
<p style ="font-weight:bold;">Победители</p>
Строка 82: Строка 83:
</ol>
</ol>
-
<p style ="font-weight:bold;"> Информатика </p>
+
<p style ="font-weight:bold;color:Navy;"> Информатика </p>
<p>Количество участников - 24 </p>
<p>Количество участников - 24 </p>
<p style ="font-weight:bold;"> Победители </p>
<p style ="font-weight:bold;"> Победители </p>
Строка 96: Строка 97:
</div>
</div>
-
 
+
</body>
</html>
</html>
  <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->  
  <!--НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ НИЧЕГО ПУБЛИКОВАТЬ  НЕ НАДО!-->  

Версия 06:13, 13 ноября 2017




Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Предварительные итоги
Регионального конкурса «Решение задач повышенной сложности»

Биология

Количество участников - 20

Победители:

  1. Захарова Ольга Александровна, г.Ковров,МБОУ СОШ №9,
  2. Павлов Александр Владимирович, учитель биологии МБОУ "Муромцевская СОШ" Судогодского района

Призеры:

  1. Березкина Оксана Владимировна учитель биологии МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодского района
  2. Герасимова Татьяна Михайловна учитель биологии МБОУ ООШ № 2 г. Собинки Собинского района
  3. Кириллова Ольга Петровна учитель биологии МБОУ СОШ № 11 г. Струнино, Александровского района

Математика

Количество участников – 62

Победитель:

  1. Хлебникова Мария Сергеевна - Александровский район МБОУ СОШ №13 – 93%

Призеры:

  1. Овчинникова Оксана Николаевна г. Юрьев - Польский, МБОУ СОШ №3 – 86%
  2. Вершинина Наталья Юрьевна г. Юрьев – Польский, МБОУ СОШ №3 - 78,5%
  3. Полякова Галина Викторовна - Суздальский район МБОУ ООШ № 2 - – 78,5%
  4. Пронина Елена Борисовна г. Ковров - МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" – 78,5%
  5. Шайдурова Наталья Леонидовна – г. Екатеринбург, Свердловская область МАОУ СОШ № 138 – 78,5%Варварина Любовь Витальевна - Судогодский р-н МБОУ Чамеревская СОШ – 71%
  6. Ватагина Наталия Аркадьевна - г. Ковров МБОУ СОШ № 8 – 71%
  7. Кучеренко Нина Николаевна - г. Ковров МБОУ СОШ № 8 – 71% 9. Плотникова Татьяна Владимировна - МБОУ "СОШ №1 г. Суздаля" – 71%

Физика

Количество участников – 14

Победитель:

  1. Кашицына Галина Леонтьевна – учитель физики МБОУ лицей №17 г.Владимира – 94%

Призеры

  1. Михалева Галина Николаевна - учитель физики МАОУ «СОШ №39» г. Владимира – 86%
  2. Шохина Елена Николаевна - учитель физики МБОУ «СОШ № 13» г. Владимира - 82%
  3. Чугаева Светлана Петровна - учитель физики МБОУ Костёревская СОШ № 1 Петушинского района -82%
  4. Сошитова Валентина Борисовна - учитель физики МБОУ Красногорбатская СОШ Селивановского района – 78%

Химия

Количество участников – 20

Победители

  1. Чернятина Наталья Владимировна – МБОУ СОШ № 15 г. Гусь-Хрустальный – 90%
  2. Конькова Татьяна Валерьевна – МБОУ СОШ № 8 г. Ковров – 90%

Призеры

  1. Королева Ольга Владимировна – о. Муром, НОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" – 75%
  2. Панкратова Марина Магомедхабибовна – г. Вязники, МБОУ СОШ № 3 – 70%
  3. Чугаева Светлана Петровна – Петушинский район, МБОУ "Костеревская СОШ № 1" – 70%

Информатика

Количество участников - 24

Победители

Призеры