Итоги РЗПС

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Регистрация участников Конкурса
Ответы к заданиям по географии
Ответы к заданиям по информатике
Ответы к заданиям по математике
Ответы к заданиям по физике
Ответы к заданиям по химии
Заявка на участие в Конкурсе
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! Итоги конкурса будут опубликованы 12 ноября в 10.00.








Предварительные итоги
Регионального конкурса «Решение задач повышенной сложности» - 2018 год


Биология

Количество участников - 22

Победители:

  1. Колесова Елена Витальевна учитель биологии МБОУ СОШ №6 г. Кольчугино

Призеры:

  1. Безукладнова Елена Дмитриевна учитель биологии МАОУ СОШ №36 г. Владимира
  2. Захарова Ольга Александровна учитель биологии МБОУ СОШ №9 г. Коврова

География

Количество участников - 14

Победители:

  1. Минина Надежда Николаевна МБОУ «СОШ №32» г.Владимир

Призеры:

  1. Лапаева Юлия Геннадьевна МБОУ Зимёнковская СОШ Муромский район
  2. Морозкина Юлия Васильевна МБОУ СОШ №8 г.Владимир
  3. Денисова Светлана Михайловна МБОУ г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 44»
  4. Лисова Нина Сергеевна ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино"
  5. Копылова Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №4 о.Муром

Математика

Количество участников - 67

Победители:

  1. Пронина Елена Борисовна, учитель математики МБОУ «Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова», г.Ковров

Призеры:

  1. Баканова Светлана Александровна, учитель математики МАОУ СОШ №37, г.Владимир
  2. Бебенина Ольга Анатольевна, учитель математики МБОУ Фоминская СОШ, Гороховецкий район
  3. Димакова Ольга Николаевна, учитель математики МАОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е.Жукова», г. Владимир
  4. Овчинникова Оксана Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ №3, г. Юрьев-Польский
  5. Фигуровская Светлана Борисовна, учитель математики МБОУ СОШ №15, г. Гусь-Хрустальный
  6. Юлина Наталья Анатольевна, учитель математики МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова", г.Ковров

Физика

Количество участников - 17

Победители:

  1. Чугаева Светлана Петровна, МБОУ Костерёвская СОШ №1 Петушинский район

Призеры:

  1. Киселев Александр Владимирович, МБОУ СОШ №9 г. Вязники

Химия

Количество участников - 13

Победители:

  1. Панова Елена Евгеньевна, МБОУ СОШ № 7 Кольчугинский район

Призеры:

  1. Алексеева Ирина Алексеевна, МБОУ СОШ № 6 Кольчугинский район
  2. Королёва Ольга Владимировна, НОУ «Православная гимназия преподобного Илии Муромца» г. Муром
  3. Журавлева Лариса Алексеевна, МАОУ СОШ №25 г. Владимир
  4. Шишина Елена Николаевна, МБОУ СОШ №18 г. Муром

Информатика

Количество участников - 10

Победители:

  1. Ксенофонтов Алексей Николаевич, учитель информатики МБОУ СОШ №2, г. Гусь-Хрустальный
  2. Фролов Владислав Станиславович, учитель информатики МБУДО "ЦДОД "Исток", г.Гусь-Хрустальный

Призеры:

  1. Андреева Анна Викторовна, учитель информатики МБОУ СОШ №1, г.Лакинск

Спасибо за участие! Все участники конкурса могут получить сертификаты на кафедре естественно-математического образования института, а победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами.Сертификаты, грамоты и дипломы можно получить после 19 ноября 2018 года. Телефон для справок 8(4922)366905.