История математики Владимирского края / Страница команды Дети Столетовых

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Экспозиции музея математики
Экспозиция "Край, в котором я живу"
Экспозиция "Мой край в истории математики"
Викторина "История математики на Владимирской земле"
Экспозиция "Зеркало эпохи"
Сотрудники виртуального музея
Пчелинцева Татьяна Александровна, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ВИРО (г.Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ВИРО (г.Владимир)
Эмблема музея
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта История математики Владимирского края}} и получите вот такой значок

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Опубликован пример правильного ответа на вопросы викторины (24 балла).
  2. В Экспертной таблице 3 (Экспозиция 2) произошли небольшие изменения - обращаем внимание участников 9-11 классов.
Экскурсоводы музея.
Команды/7-8 класс/
  1. Дельфин
  2. Треугольник
  3. Формула Успеха
  4. Квартет Х
  5. Коллаж
  6. Уршелята
  7. 8-ми угольник
  8. Пифагорцы
  9. Модуль
  10. Факел
  11. Левитановцы
  12. Вега
  13. ПРОГРЕСС
  14. Оптимисты
  15. Исследователи
  16. Пирамида
  17. Орбита
  18. Новые горизонты
  19. Владимирцы
Экскурсоводы музея.
Команды/9-11 класс
  1. Курматишки
  2. Поиск
  3. Ковёр-самолёт
  4. Константа
  5. Шах и мат
  6. Дети Столетовых
  7. СИЛА
  8. Вектор
  9. Эврика-1
  10. Эврика-2
  11. Десяточка
  12. Кубики
  13. Новое поколение
  14. Трио Медиана
  15. Интеграл
  16. ЮвквадратеН
  17. Исключения из правил
  18. Следопыты
  19. Реалисты
Экскурсоводы музея.
Индивидуальные участники/7-8 класс
  1. Гофман Дарья
  2. Лабцова Александра
  3. Денисова Виктория
  4. Савина Полина
  5. Исупова Полина
  6. Барабанова Александра
  7. Казанович Даша
  8. Плотникова Анна
  9. Козлова Карина
  10. Толчин Александр
  11. Канайлова Дарья
  12. Лукашов Андрей
  13. Комиссарова Катерина
  14. Винниченко Влада
  15. Стерницкий Кирилл
  16. Давыдова Яна
  17. Лаврентьева Мария
Экскурсоводы музея.
Индивидуальные участники/9-11 класс
  1. Кочарян Каролина
  2. Масалимов Алексей
  3. Масько Елизавета
  4. Дудина Елизавета
  5. Филиппова Евгения
  6. Пахтанова Полина
  7. Калмыкова Алина
  8. Куравлёва Мария








{{Участник проекта История математики Владимирского края}}