История математики Владимирского края/Аллея славы

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Экспозиции музея математики
Экспозиция "Край, в котором я живу"
Экспозиция "Мой край в истории математики"
Викторина "История математики на Владимирской земле"
Экспозиция "Зеркало эпохи"
Сотрудники виртуального музея
Пчелинцева Татьяна Александровна, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ВИРО (г.Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ВИРО (г.Владимир)
Эмблема музея
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта История математики Владимирского края}} и получите вот такой значок

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Опубликован пример правильного ответа на вопросы викторины (24 балла).
  2. В Экспертной таблице 3 (Экспозиция 2) произошли небольшие изменения - обращаем внимание участников 9-11 классов.
Экскурсоводы музея.
Команды/7-8 класс/
  1. Дельфин
  2. Треугольник
  3. Формула Успеха
  4. Квартет Х
  5. Коллаж
  6. Уршелята
  7. 8-ми угольник
  8. Пифагорцы
  9. Модуль
  10. Факел
  11. Левитановцы
  12. Вега
  13. ПРОГРЕСС
  14. Оптимисты
  15. Исследователи
  16. Пирамида
  17. Орбита
  18. Новые горизонты
  19. Владимирцы
Экскурсоводы музея.
Команды/9-11 класс
  1. Курматишки
  2. Поиск
  3. Ковёр-самолёт
  4. Константа
  5. Шах и мат
  6. Дети Столетовых
  7. СИЛА
  8. Вектор
  9. Эврика-1
  10. Эврика-2
  11. Десяточка
  12. Кубики
  13. Новое поколение
  14. Трио Медиана
  15. Интеграл
  16. ЮвквадратеН
  17. Исключения из правил
  18. Следопыты
  19. Реалисты
Экскурсоводы музея.
Индивидуальные участники/7-8 класс
  1. Гофман Дарья
  2. Лабцова Александра
  3. Денисова Виктория
  4. Савина Полина
  5. Исупова Полина
  6. Барабанова Александра
  7. Казанович Даша
  8. Плотникова Анна
  9. Козлова Карина
  10. Толчин Александр
  11. Канайлова Дарья
  12. Лукашов Андрей
  13. Комиссарова Катерина
  14. Винниченко Влада
  15. Стерницкий Кирилл
  16. Давыдова Яна
  17. Лаврентьева Мария
Экскурсоводы музея.
Индивидуальные участники/9-11 класс
  1. Кочарян Каролина
  2. Масалимов Алексей
  3. Масько Елизавета
  4. Дудина Елизавета
  5. Филиппова Евгения
  6. Пахтанова Полина
  7. Калмыкова Алина
  8. Куравлёва Мария








Итоги проекта

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители проекта
      • Команда «Дельфин»
Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 города Ковров
      • Команда «Квартет Х»
Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 города Ковров
      • Команда «Поиск»
Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ставровская средняя общеобразовательная школа Собинского района
      • Казанович Даша
Школа: Муниципальное общеобразовательное учреждение Волосатовская средняя общеобразовательная школа Селивановского района
      • Кочарян Каролина
Школа: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Ковров
Призеры проекта
2 место
      • Команда «Левитановцы» 
      • Команда "Оптимисты"
      • Команда "СИЛА"
      • Денисова Виктория
      • Исупова Полинина
      • Калмыкова Алина
                             3 место
      • Команда «8-ми угольник»
      • Команда «Модуль»
      • Команда «Новые  горизонты
      • Команда «Курматишки»
      • Команда «Эврика-1»
      • Команда «Эврика-2»
      • Команда «Кубики»
      • Гофман Дарья
      • Плотникова Анна
      • Толчин Александр
      • Лукашов Андрей
      • Филиппова Евгения

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в номинации "Край, в котором я живу"
      • Команда "Оптимисты"
      • Команда "Эврика-1"
      • Плотникова Анна
      • Масько Елизавета

Призеры  в номинации "Край, в котором я живу"
2 место
      • Команда "Модуль"
      • Команда "Шах и мат"
      • Лукашов Андрей
      • Кочарян Каролина
      • Масалимов Алексей
                             3 место
      • Команда "Левитановцы"
      • Команда "Поиск"
      • Команда "СИЛА"
      • Команда "Эврика-2"
      • Казанович Даша
      • Козлова Карина
      • Калмыкова Алина
      • Куравлева Мария

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в номинации "Мой край в истории математики"
      • Команда «Дельфин»
      • Команда "Квартет Х"
      • Команда "Поиск"
      • Исупова Полина
      • Кочарян Каролина

Призеры  в номинации "Мой край в истории математики"
            2 место
      • Команда "Оптимисты"
      • Команда "СИЛА"
      • Денисова Виктория
      • Казанович Даша
      • Калмыкова Алина
                             3 место
      • Команда "8-ми угольник"
      • Команда "Кубики"
      • Лукашов Андрей
      • Масько Елизавета
      • Куравлева Мария

https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в викторине
      • Команда "Модуль"
      • Команда "Новые горизонты" 
      • Команда "Эврика-1"
      • Савина Полина
      • Казанович Даша
      • Калмыкова Алина


https://sites.google.com/site/pierfermat/itogi-proekta/%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9.jpg?attredirects=0
Победители  в номинации "Зеркало эпохи"
      • Команда "Квартет Х"
      • Команда "Поиск"
      • Казанович Даша
      • Кочарян Каролина

Призеры  в номинации "Зеркало  эпохи"
             2 место
      • Команда "Дельфин"
      • Команда "СИЛА"
      • Денисова Виктория
      • Калмыкова Алина
                             3 место
      • Команда "Левитановцы"
      • Команда "Эврика-2"
      • Исупова Полина
      • Филиппова Евгения