Интернет-викторина для обучающихся «К 110-летию парламентаризма в России»/Таблица регистрации участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Возрастная группа 8-9 классов)
Строка 1193: Строка 1193:
|-
|-
| 117.  
| 117.  
-
| .
+
| Калачева Марина
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Платова Евгения Александровна
-
| .
+
| г.Владимир
-
| .
+
| МБОУ СОШ №34
| .
| .
| .
| .

Версия 08:22, 10 апреля 2016

Это страница регистрации участников интернет-викторины «К 110-летию парламентаризма в России»

Содержание


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ:
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и учитель-руководитель. Индивидуальная регистрация учащихся здесь не обязательна.
  2. После отправки ответов на викторину обязательно проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 20 апреля 2016 года. В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу orgkomitet.viro@yandex.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. Руководителем в викторине может быть только один педагог.
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют только координаторы викторины.
  5. Ответы на викторину нужно присылать только один раз. Письма с повторными ответами рассматриваться не будут. Будьте внимательны!
  6. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2016 в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем? ;-)

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Возрастная группа 8-9 классов

№ п/п ФИО участника Класс ФИО руководителя Территория Образовательная организация Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. .Афанасьев Ярослав .8 .АФанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
2. .Жучкова Елизавета .8 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
3. .Гладилкин Антон .9 .АФанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
4. .Евдокимова Светлана .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОу Уляхинская ООШ . . .
5. .Кудрявцева Евгения .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
6. .Кускова Юлия .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
7. Шишкова Ольга 9 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
8. Толстова Марина 9 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
9. Шмыгова Марина 9 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
10. Денисова Виктория 8 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
11. .Чуб Анна .8 .Минакова Ирина Вадимовна .г.Вязники .МБОУ СОШ № 6 . . .
12. .Попружный Алексей .9 .Горин Сергей Константинович .Петушинский район .МБОУ "Глубоковская основная общеобразовательная школа" . . .
13. Шагбазян Астхине 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
14. Комышева Алина 8 Комышева Ирина Васильевна г. Камешково, Владимирская область МОУ СОШ №1 . . .
15. Копанева Мария 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . .
16. Мареева Анна 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
17. Климов Илья 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
18. Таранкова Диана 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
19. Масленникова Ольга 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
20. Носков Андрей 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
21. Мануйлова Юля 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
22. Тулайкова Ксения 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
23. Шуралев Дима 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
24. Раздорских Анастасия 9 Сапега Наталья Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
25. Карпенко Николай 9 Сапега Наталья Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
26. Андреев Данила 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
27. Бородулин Никита 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
28. Головко Валерия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
29. Дельнов Александр 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
30. Дианова Кристина 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
31. Кузнецов Денис 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
32. Кузнецова Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
33. Маркина Софья 8 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
34. Чепанова Светлана 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
35. Чепанова Людмила 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
36. Чернова Диана 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
37. Субботина Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
38. Савельева Софья 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
39. Рябова Ирина 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
40. Мухина Валерия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
41. Афонин Валерий 8 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
42. Шиков Иван 9 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
43. Парфёнова Алина 8 Бубнова Наталья Ивановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
44. Фролова Светлана 8 Бубнова Наталья Ивановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
45. Грибанова Анна 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка .МБОУ СОШ №4 . . .
46. Антипова Светлана 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
47. Иванова Даниэлла 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
48. Мусатова Анна 8 Овчинникова Алла Викторовна г. Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
49. Лозовая Диана 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка. МБОУ СОШ №4 . . .
50. Мареева Анна 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
51. Максимов Максим 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
52. Пеженков Арсений 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
53. Акимова Юлия 9 Тимина Н.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ". . . .
54. .Быкова Софья .8 .Быкова Мария Сергеевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Добрятинская СОШ . . .
55. Щеглов Даниил 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
56. Юрлов Анатолий 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
57. Русина Ксения 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
58. Дубровкина Виктория 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
59. Ригин Константин 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
60. Горячев Григорий 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
61. Тимофеева Юлия 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
62. .Синюхин Александр 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
63. Хлудова Татьяна 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
64. Алексеева Елизавета 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
65. Великанова Маргарита 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
66. Сдобнова Наталья 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
67. Шагбазян Анаит 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
68. Исаева Маргарита 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
69. Колокшанская Алёна 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
70. Рожнова Дарья 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
71. Виноградова Марина 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
72. Хлопков Даниил 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
73. Соколов Никита 9 Прохорова Екатерина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №42 . . .
74. Никитина Ксения 9 Прохорова Екатерина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
75. Сапилова Кристина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
76. Картинкина Варвара 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
77. Фарзалиева Севил 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
78. Григорян Карина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
79. Голованова Арина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
80. Булыгин Александр 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
81. Шудина Вероника 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
82. Шахалова Юлия 9 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
83. Савина Арина 9 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
84. .Емелина Алина .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 . . .
85. Волков Дмитрий 9 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
86. Бойцов Дмитрий 9 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
87. Паршина Екатерина 9 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
88. Надеждина Валерия .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 . . .
89. Перегудова Екатерина .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 . . .
90. Митрофанова Ольга .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 . . .
91. Костючкова Екатерина 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
92. .Мельникова Маргарита .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 . . .
93. .Лейла Джафарова .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 . . .
94. .Конина Ксения .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 . .
95. Рубцов Егор 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ. . . .
96. Шеина Юлия 8 Майорова Татьяна Николаевна Собинский район МБОУ Березниковская ООШ . . .
97. .Лебедева Владлена .9 .Шечкова Лариса Викторовна .Камешковский район .МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа .
98. Филиппова Галина 8 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа . . .
99. Калинина Серафима 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
100. Ерохин Сергей 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
101. Лашин Егор 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир .МБОУ СОШ № 42 . . .
102. Заносьев Владимир 9 Прохорова Екатерина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 42 . . .
103. Гусева Валерия 8 Кульпинова Алевтина Николаевна Селивановский район, п. Красная Горбатка МОУ КСОШ . . .
104. Козлова Мария 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
105. Костенко Валентин 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
106. Катюшкин Даниил 8 .Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
107. Верзунова Аника 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
108. Морозова Алина 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 . . .
109. Рубцов Егор 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ . . .
110. .Амхадова Инга .9 .Сафронов Алексей Владимирович .г.Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ №2 . . .
111. Васеха Мария 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" . . .
112. Лихолит Анастасия 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" . . .
113. Ситков Никита 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" . . .
114. Смбатян Анна 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" . . .
115. .Трифонова Елизавета .9 .Сафронов Алексей Владимирович .г.Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ № 2 . . .
116. .Зейналова Ангелина .9 .Ивченко Светлана Николаевна .Камешковский район .Новкинская ООШ . . .
117. Калачева Марина 9 Платова Евгения Александровна г.Владимир МБОУ СОШ №34 . . .
118. . . . . . . . .
119. . . . . . . . .
120. . . . . . . . .
121. . . . . . . . .
122. . . . . . . . .
123. . . . . . . . .
124. . . . . . . . .
125. . . . . . . . .
126. . . . . . . . .
127. . . . . . . . .
128. . . . . . . . .
129. . . . . . . . .
130. . . . . . . . .
131. . . . . . . . .
132. . . . . . . . .

Возрастная группа 10-11 классов, студентов

№ п/п ФИ участника Класс/группа ФИО руководителя Территория Образовательная организация Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Денисова Наталья 11 Денисова Инна Петровна г.Владимир лицей-интернат № 1 . . .
2. Анкуд Даниил 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
3. Платова Ирина 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
4. .Даценко Илья .11 .Мичурова Александра Павловна .г.Меленки .МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" . . .
5. .Орехов Максим .11 .Мичурова Александра Павловна .г.Меленки .МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" . . .
6. Красноселов Никита 10 Сапега Наталья Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
7. Светикова Анастасия 10 Сапега Наталья Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
8. Орешина Наталья 10 Орешина Елена Анатольевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
9. Гришина Евгения 10 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" . . .
10. Лябашкин Юрий 10 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" . . .
11. Суворкина Мария 10 Кандрушина Елена Николаевна д. Кононово, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
12. Волкова Алина 10 Бубнова Наталья Ивановна с. ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
13. Воронова Дарья 10 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
14. Скалина Валерия 10 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
15. Родина Ольга 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
16. Денисова Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
17. Мухин Артём 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
18. Акарачкова Наталья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
19. Латышева Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
20. Суворскина Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
21. Майорова Юлия 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
22. Манина Алёна 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
23. .Ивлев Антон .10 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 . . .
24. Павлычева Екатерина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
25. Маршук Наталья 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
26. Фомина Елена 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
27. Курылёва Анастасия 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
28. .Дудникова Алина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
29. Усатых Екатерина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
30. .Железко Анастасия 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
31. Кристина Анохина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
32. Васина Яна 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 . . .
33. Тимина Юлия 10 Тимина И.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
34. Карпова Юлия 10 Тимина Н.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ". . . .
35. Харузин Никита 10 Панина О.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ". . . .
36. Демидова Юлия 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ № 2" . . .
37. Соловьёва Виктория 11 Галеева Ольга Николаевна г. Камешково МОУ СОШ №1 . . .
38. Сафронов Никита 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 . . .
39. .Софронова Екатерина .10 .Карасева Арина Ивановна .г. Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ №1 . . .
40. Шурыгин Яков 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ №1 . . . .
41. Голубева Анастасия 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 . . . .
. .
43. Белова Алина 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
44. Дудникова Анна 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцеская средняя общеобразовательная школа . . .
45. Зимовская Анна 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеоразовательная школа . . .
46. Фомин Алексей 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа . . .
47. Бородулин Илья 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 . . .
48. Булатова Валерия 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 . . .
49. Сакланов Глеб 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 . . .
50. Поликарпова Анна 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 . . .
51. Успенская Дарья 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 . . .
52. Таманова Екатерина 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 . . .
53. Китаева Анна 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
54. Зверьков Александр 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
55. Белова Диана 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
56. Сандалова Ольга 11 Тюкова Анна Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
57. Потапова Иоанна 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
58. .Погудин Егор .11 .Пуряева Наталья Васильевна .г.Владимир .МБОУ СОШ 16 . . .
59. Казачкова Полина 10 Кукушкина Наталья Станиславовна г.Ковров МБОУ СОШ №9 . . .
60. Виткалов Олег 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
61. Самарина Анастасия 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
62. Самарина Дарья 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ . . .
63. . . . . . . . .
64. . . . . . . . .
65. . . . . . . . .
66. . . . . . . . .
67. . . . . . . . .
68. . . . . . . . .
69. . . . . . . . .
70. . . . . . . . .
71. . . . . . . . .
72. . . . . . . . .
73. . . . . . . . .
74. . . . . . . . .
75. . . . . . . . .
76. . . . . . . . .
77. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины «К 110-летию парламентаризма в России»