Интернет-викторина для обучающихся «К 110-летию парламентаризма в России»/Таблица регистрации участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Возрастная группа 10-11 классов, студентов)
 
(104 промежуточные версии не показаны)
Строка 9: Строка 9:
----
----
<big><big><center>'''ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!'''</center></big></big>
<big><big><center>'''ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!'''</center></big></big>
-
<big><center>'''''ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ:'''''</center></big>
+
 
 +
'''Внимание!''' Работы, полученные поздним вечером 20 апреля, будут обработаны только после 21.00 в четверг, 21 апреля (модератор будет в командировке!--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:23, 20 апреля 2016 (MSK)
 +
 
 +
 
#Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и учитель-руководитель. '''Индивидуальная регистрация учащихся здесь не обязательна.'''
#Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и учитель-руководитель. '''Индивидуальная регистрация учащихся здесь не обязательна.'''
#После отправки ответов на викторину обязательно проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до '''20 апреля 2016 года'''. В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу '''orgkomitet.viro@yandex.ru''' - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
#После отправки ответов на викторину обязательно проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до '''20 апреля 2016 года'''. В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу '''orgkomitet.viro@yandex.ru''' - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
Строка 31: Строка 34:
! bgcolor=#99CCFF|Образовательная организация
! bgcolor=#99CCFF|Образовательная организация
! bgcolor=#99CCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
! bgcolor=#99CCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов  
+
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов (макс. 68)
! bgcolor=#99CCFF|Итог  
! bgcolor=#99CCFF|Итог  
|-
|-
| 1.  
| 1.  
-
| .Афанасьев Ярослав
+
| Афанасьев Ярослав
| .8
| .8
| .АФанасьева Жанна Андреевна
| .АФанасьева Жанна Андреевна
| .Гусь-Хрустальный район
| .Гусь-Хрустальный район
| .МКОУ Уляхинская ООШ
| .МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 57
-
| .
+
| 83,8% от максимально возможного. '''Лауреат (3 место)'''
|-
|-
| 2.  
| 2.  
-
| .Жучкова Елизавета
 
-
| .8
 
-
| .Афанасьева Жанна Андреевна
 
-
| .Гусь-Хрустальный район
 
-
| .МКОУ Уляхинская ООШ
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
|-
 
-
| 3.
 
-
| .Гладилкин Антон
 
-
| .9
 
-
| .АФанасьева Жанна Андреевна
 
-
| .Гусь-Хрустальный район
 
-
| .МКОУ Уляхинская ООШ
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
|-
 
-
| 4.
 
-
| .Евдокимова Светлана
 
-
| .9
 
-
| .Афанасьева Жанна Андреевна
 
-
| .Гусь-Хрустальный район
 
-
| .МКОу Уляхинская ООШ
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
|-
 
-
| 5.
 
-
| .Кудрявцева Евгения
 
-
| .9
 
-
| .Афанасьева Жанна Андреевна
 
-
| .Гусь-Хрустальный район
 
-
| .МКОУ Уляхинская ООШ
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
|-
 
-
| 6.
 
-
| .Кускова Юлия
 
-
| .9
 
-
| .Афанасьева Жанна Андреевна
 
-
| .Гусь-Хрустальный район
 
-
| .МКОУ Уляхинская ООШ
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
|-
 
-
| 7.
 
| Шишкова Ольга
| Шишкова Ольга
| 9
| 9
Строка 100: Строка 53:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Курловская СОШ №2
| МКОУ Курловская СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:15, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 8.
+
| 3.  
-
| Толстова Марина
+
-
| 9
+
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Курловская СОШ №2
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| Шмыгова Марина
+
-
| 9
+
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Курловская СОШ №2
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.  
+
| Денисова Виктория
| Денисова Виктория
| 8
| 8
Строка 130: Строка 63:
| г.Киржач
| г.Киржач
| МБОУ СОШ № 5
| МБОУ СОШ № 5
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 16:20, 16 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 45
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 11.  
+
| 4.  
-
| .Чуб Анна
+
| Чуб Анна
| .8
| .8
| .Минакова Ирина Вадимовна
| .Минакова Ирина Вадимовна
| .г.Вязники
| .г.Вязники
| .МБОУ СОШ № 6
| .МБОУ СОШ № 6
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:32, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 36
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 12.  
+
| 5.  
-
| .Попружный Алексей
+
| Попружный Алексей
| .9
| .9
| .Горин Сергей Константинович
| .Горин Сергей Константинович
| .Петушинский район
| .Петушинский район
| .МБОУ "Глубоковская основная общеобразовательная школа"
| .МБОУ "Глубоковская основная общеобразовательная школа"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 15:11, 14 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 51
-
| .
+
| '''Специальный диплом'''
|-
|-
-
| 13.
+
| 6.  
-
| Шагбазян Астхине
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| Комышева Алина
+
-
| 8
+
-
| Комышева Ирина Васильевна
+
-
| г. Камешково, Владимирская область
+
-
| МОУ СОШ №1
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.  
+
| Копанева Мария
| Копанева Мария
| 8
| 8
Строка 180: Строка 93:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
|21
-
|  
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 16.
+
| 7.  
-
| Мареева Анна
+
-
| 9
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.  
+
| Климов Илья
| Климов Илья
| 8
| 8
Строка 200: Строка 103:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:16, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 18.  
+
| 8.  
| Таранкова Диана
| Таранкова Диана
| 8
| 8
Строка 210: Строка 113:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:16, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 19.  
+
| 9.  
| Масленникова Ольга
| Масленникова Ольга
| 8
| 8
Строка 220: Строка 123:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:16, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 20.  
+
| 10.  
| Носков Андрей
| Носков Андрей
| 8
| 8
Строка 230: Строка 133:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:16, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 21.  
+
| 11.  
| Мануйлова Юля
| Мануйлова Юля
| 8
| 8
Строка 240: Строка 143:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:16, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 22.  
+
| 12.  
| Тулайкова Ксения
| Тулайкова Ксения
| 8
| 8
Строка 250: Строка 153:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:16, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 23.  
+
| 13.  
| Шуралев Дима
| Шуралев Дима
| 8
| 8
Строка 260: Строка 163:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:16, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 24.
+
| 14.  
-
| Раздорских Анастасия
+
-
| 9
+
-
| Сапега Наталья Александровна
+
-
| г. Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г. Собинки
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| Карпенко Николай
+
-
| 9
+
-
| Сапега Наталья Александровна
+
-
| г. Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г. Собинки
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 26.  
+
| Андреев Данила
| Андреев Данила
| 9
| 9
Строка 290: Строка 173:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА!'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 09:37, 26 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
|'''Участник'''
|-
|-
-
| 27.  
+
| 15.  
| Бородулин Никита
| Бородулин Никита
| 9
| 9
Строка 300: Строка 183:
|  г.Собинка
|  г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 10:45, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 18
-
| .
+
|Вне конкурса
|-
|-
-
| 28.  
+
| 16.  
| Головко Валерия
| Головко Валерия
| 9
| 9
Строка 310: Строка 193:
|  г.Собинка
|  г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 10:36, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 29.  
+
| 17.  
| Дельнов Александр
| Дельнов Александр
| 9
| 9
Строка 320: Строка 203:
|  г.Собинка
|  г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 30.  
+
| 18.  
| Дианова Кристина
| Дианова Кристина
| 9
| 9
Строка 330: Строка 213:
|  г.Собинка
|  г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''Файл недоступен, дайте общий доступ!'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 09:17, 26 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 0
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 31.  
+
| 19.  
| Кузнецов Денис
| Кузнецов Денис
| 9
| 9
Строка 340: Строка 223:
|  г.Собинка
|  г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:21, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 32.  
+
| 20.  
| Кузнецова Анастасия
| Кузнецова Анастасия
| 9
| 9
Строка 350: Строка 233:
|  г.Собинка
|  г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:18, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 33.
+
| 21.  
-
| Маркина  Софья
+
-
| 8
+
-
| Мичурова  Александра  Павловна
+
-
| г.Меленки
+
-
| МБОУ  "Средняя  общеобразовательная  школа  №1  им.  Героя  Советского  Союза  Каманина  Н.П."
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 34.  
+
| Чепанова Светлана
| Чепанова Светлана
| 8
| 8
Строка 370: Строка 243:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 21
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 35.  
+
| 22.  
| Чепанова Людмила
| Чепанова Людмила
| 8
| 8
Строка 380: Строка 253:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 20
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 36.
+
| 23.  
-
| Чернова Диана
+
-
| 9
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 37.  
+
| Субботина Анастасия
| Субботина Анастасия
| 9
| 9
Строка 400: Строка 263:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:29, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 17
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 38.
+
| 24.  
-
| Савельева Софья
+
-
| 9
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 39.  
+
| Рябова Ирина
| Рябова Ирина
| 9
| 9
Строка 420: Строка 273:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:16, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 40.  
+
| 25.  
| Мухина Валерия
| Мухина Валерия
| 9
| 9
Строка 430: Строка 283:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 41.  
+
| 26.  
-
| Афонин Валерий
+
| Мурашова Полина
| 8
| 8
| Ионкина Ирина Евгеньевна
| Ионкина Ирина Евгеньевна
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:02, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 42.  
+
| 27.  
| Шиков Иван
| Шиков Иван
| 9
| 9
Строка 450: Строка 303:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:02, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 36
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 43.  
+
| 28.  
| Парфёнова Алина
| Парфёнова Алина
| 8
| 8
Строка 460: Строка 313:
| Меленковский район, с. Ляхи
| Меленковский район, с. Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 12:32, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 36
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 44.  
+
| 29.  
| Фролова Светлана
| Фролова Светлана
| 8
| 8
Строка 470: Строка 323:
| Меленковский район, с. Ляхи
| Меленковский район, с. Ляхи
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 10:51, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 45.  
+
| 30.  
| Грибанова Анна
| Грибанова Анна
| 8
| 8
Строка 480: Строка 333:
| г.Собинка
| г.Собинка
| .МБОУ СОШ №4  
| .МБОУ СОШ №4  
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 18:28, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 38
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 46.  
+
| 31.  
| Антипова Светлана
| Антипова Светлана
| 8
| 8
Строка 490: Строка 343:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 44
-
| .
+
|'''Участник'''
|-
|-
-
| 47.  
+
| 32.  
| Иванова Даниэлла
| Иванова Даниэлла
| 8
| 8
Строка 500: Строка 353:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:09, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 16
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 48.  
+
| 33.  
| Мусатова Анна
| Мусатова Анна
| 8
| 8
Строка 510: Строка 363:
| г. Кольчугино
| г. Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 41
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 49.  
+
| 34.  
| Лозовая Диана
| Лозовая Диана
| 9
| 9
Строка 520: Строка 373:
|г.Собинка.
|г.Собинка.
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:30, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 50.  
+
| 35.  
| Мареева Анна
| Мареева Анна
| 9
| 9
Строка 530: Строка 383:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 51.  
+
| 36.  
| Максимов Максим
| Максимов Максим
| 9
| 9
Строка 540: Строка 393:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:29, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 18
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 52.  
+
| 37.  
-
| Пеженков Арсений
+
| Быкова Софья
-
| 9
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 53.
+
-
| Акимова Юлия
+
-
| 9
+
-
| Тимина Н.А.
+
-
| Меленковский район
+
-
| МБОУ "Илькинская  СОШ".
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 54.
+
-
| .Быкова Софья
+
| .8
| .8
| .Быкова Мария Сергеевна
| .Быкова Мария Сергеевна
| .Гусь-Хрустальный район
| .Гусь-Хрустальный район
| .МКОУ Добрятинская СОШ
| .МКОУ Добрятинская СОШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 15:13, 11 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 24
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 55.  
+
| 38.  
| Щеглов Даниил
| Щеглов Даниил
| 9
| 9
Строка 580: Строка 413:
| г.Собинка
| г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:32, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 18
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 56.  
+
| 39.  
| Юрлов Анатолий
| Юрлов Анатолий
| 9
| 9
Строка 590: Строка 423:
| г.Собинка
| г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 57.  
+
| 40.  
| Русина Ксения
| Русина Ксения
| 8
| 8
Строка 600: Строка 433:
| г.Собинка
| г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:16, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 58.  
+
| 41.  
| Дубровкина Виктория
| Дубровкина Виктория
| 8
| 8
Строка 610: Строка 443:
| г.Собинка
| г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 12:35, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 59.  
+
| 42.  
-
| Ригин Константин
+
| Синюхин Александр
| 8
| 8
| Трифонова Наталья Владимировна
| Трифонова Наталья Владимировна
| г.Собинка
| г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 60.
+
| 43.  
-
| Горячев Григорий
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
|  МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 61.
+
-
| Тимофеева Юлия
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
|  МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 62.
+
-
| .Синюхин Александр
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
|  МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 63.  
+
| Хлудова Татьяна
| Хлудова Татьяна
| 8
| 8
Строка 660: Строка 463:
| г.Собинка
| г.Собинка
|  МБОУ СОШ №4
|  МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:16, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 64.
+
| 44.
-
| Алексеева Елизавета
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
|  МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 65.
+
-
| Великанова Маргарита
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 66.
+
-
| Сдобнова Наталья
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 67.
+
-
| Шагбазян Анаит
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 68.
+
-
| Исаева Маргарита
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 69.
+
-
| Колокшанская Алёна
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 70.
+
-
| Рожнова Дарья
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 71.
+
-
| Виноградова Марина
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 72.
+
-
| Хлопков Даниил
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 73.
+
-
| Соколов Никита
+
-
| 9
+
-
| Прохорова Екатерина Владимировна
+
-
| г. Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №42
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 74.
+
| Никитина Ксения
| Никитина Ксения
| 9
| 9
Строка 770: Строка 473:
| г. Владимир
| г. Владимир
| МБОУ СОШ № 42
| МБОУ СОШ № 42
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 75.
+
| 45.
| Сапилова Кристина
| Сапилова Кристина
| 9
| 9
Строка 780: Строка 483:
| г.Владимир
| г.Владимир
| МБОУ СОШ № 42
| МБОУ СОШ № 42
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:34, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
-
|-
+
-
| 76.
+
-
| Картинкина Варвара
+
-
| 9
+
-
| Прохорова Екатерина Владимировна
+
-
| г.Владимир
+
-
| МБОУ СОШ № 42
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
-
| 77.
+
| 46.
| Фарзалиева Севил
| Фарзалиева Севил
| 9
| 9
Строка 800: Строка 493:
| г.Владимир
| г.Владимир
| МБОУ СОШ № 42
| МБОУ СОШ № 42
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:36, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 78.
+
| 47.
| Григорян Карина
| Григорян Карина
| 9
| 9
Строка 810: Строка 503:
| г.Владимир
| г.Владимир
| МБОУ СОШ № 42
| МБОУ СОШ № 42
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:34, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 39
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 79.
+
| 48.
| Голованова Арина
| Голованова Арина
| 9
| 9
Строка 820: Строка 513:
| г.Владимир
| г.Владимир
| МБОУ СОШ № 42
| МБОУ СОШ № 42
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|80.
+
|49.
| Булыгин Александр
| Булыгин Александр
| 8
| 8
Строка 830: Строка 523:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 42
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|81.
+
|50.
| Шудина Вероника
| Шудина Вероника
| 8
| 8
Строка 840: Строка 533:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|82.
+
|51.
| Шахалова Юлия  
| Шахалова Юлия  
| 9
| 9
Строка 850: Строка 543:
| г.Кольчугино  
| г.Кольчугино  
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 45
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|83.
+
|52.
| Савина Арина
| Савина Арина
| 9
| 9
Строка 860: Строка 553:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 18:48, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 42
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|84.
+
|53.
-
| .Емелина Алина
+
| Емелина Алина
| .9
| .9
| .Овчинникова Алла Викторовна
| .Овчинникова Алла Викторовна
| .г.Кольчугино
| .г.Кольчугино
| .МБОУ СОШ №2
| .МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|85.
+
|54.
| Волков Дмитрий
| Волков Дмитрий
| 9
| 9
Строка 880: Строка 573:
| Муромский район
| Муромский район
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:29, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 50
-
| .
+
| '''Специальный диплом'''
|-
|-
-
|86.
+
|55.
| Бойцов Дмитрий
| Бойцов Дмитрий
| 9
| 9
Строка 890: Строка 583:
| Муромский район
| Муромский район
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 43
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|87.
+
|56.
-
| Паршина Екатерина
+
-
| 9
+
-
| Лапаева Юлия Геннадьевна
+
-
| Муромский район
+
-
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|88.
+
|Надеждина Валерия
|Надеждина Валерия
| .9
| .9
Строка 910: Строка 593:
| .г.Кольчугино
| .г.Кольчугино
| .МБОУ СОШ №2
| .МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
|40
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|89.
+
|57.
|Перегудова Екатерина
|Перегудова Екатерина
| .9
| .9
Строка 920: Строка 603:
| .г.Кольчугино
| .г.Кольчугино
| .МБОУ СОШ №2
| .МБОУ СОШ №2
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 39
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|90.
+
|58.
|Митрофанова Ольга  
|Митрофанова Ольга  
| .9
| .9
Строка 930: Строка 613:
| .г.Кольчугино
| .г.Кольчугино
| .МБОУ СОШ №2
| .МБОУ СОШ №2
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|91.  
+
|59.  
| Костючкова Екатерина
| Костючкова Екатерина
| 8
| 8
Строка 940: Строка 623:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 45
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|92.
+
|60.
-
| .Мельникова Маргарита
+
| Мельникова Маргарита
| .8
| .8
| .Головина Людмила Петровна
| .Головина Людмила Петровна
| .г.Владимир
| .г.Владимир
| .МБОУ СОШ №6
| .МБОУ СОШ №6
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|93.
+
|61.
-
| .Лейла Джафарова
+
| Джафарова Лейла  
| .8
| .8
| .Головина Людмила Петровна
| .Головина Людмила Петровна
| .г.Владимир
| .г.Владимир
| .МБОУ СОШ №6
| .МБОУ СОШ №6
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:07, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 36
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
|94.
+
|62.
-
| .Конина Ксения
+
| Конина Ксения
| .8
| .8
| .Головина Людмила Петровна
| .Головина Людмила Петровна
| .г.Владимир
| .г.Владимир
| .МБОУ СОШ №6
| .МБОУ СОШ №6
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:15, 22 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
|  
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 95.  
+
| 63.  
-
| Рубцов Егор
+
| Арсеева Анастасия
-
| 8
+
| 9
-
| Овчинникова Надежда Ивановна
+
| Трифонова Наталья Владимировна
-
| Гусь-Хрустальный район
+
| г.Собинка
-
| МКОУ Вашутинская ООШ.
+
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 96.  
+
| 64.  
| Шеина Юлия
| Шеина Юлия
| 8
| 8
Строка 990: Строка 673:
| Собинский район
| Собинский район
| МБОУ Березниковская ООШ
| МБОУ Березниковская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:01, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 51
-
| .
+
| '''Специальный диплом'''
|-
|-
-
| 97.  
+
| 65.  
-
| .Лебедева Владлена
+
| Лебедева Владлена
| .9
| .9
| .Шечкова Лариса Викторовна
| .Шечкова Лариса Викторовна
| .Камешковский район
| .Камешковский район
| .МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа
| .МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:57, 19 апреля 2016 (MSK)
 +
| 42
 +
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 98.  
+
| 66.  
| Филиппова Галина
| Филиппова Галина
| 8
| 8
Строка 1008: Строка 693:
| Камешковский район
| Камешковский район
| МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа
| МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:57, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 49
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 99.  
+
| 67.  
| Калинина Серафима
| Калинина Серафима
| 9
| 9
Строка 1018: Строка 703:
| г.Владимир
| г.Владимир
| МБОУ СОШ № 42
| МБОУ СОШ № 42
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 100.
+
| 68.  
-
| Ерохин Сергей
+
-
| 9
+
-
| Прохорова Екатерина Владимировна
+
-
| г.Владимир
+
-
| МБОУ СОШ № 42
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 101.  
+
| Лашин Егор
| Лашин Егор
| 9
| 9
Строка 1038: Строка 713:
| г.Владимир
| г.Владимир
| .МБОУ СОШ № 42
| .МБОУ СОШ № 42
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 102.
+
| 69.  
-
| Заносьев Владимир
+
-
| 9
+
-
| Прохорова Екатерина Владимировна
+
-
| г. Владимир
+
-
| МБОУ СОШ № 42
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 103.  
+
| Гусева Валерия
| Гусева Валерия
| 8
| 8
Строка 1058: Строка 723:
| Селивановский район, п. Красная Горбатка
| Селивановский район, п. Красная Горбатка
| МОУ КСОШ
| МОУ КСОШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:30, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 39
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 104.  
+
|70.  
| Козлова Мария
| Козлова Мария
| 8
| 8
Строка 1068: Строка 733:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №4
| МБОУ СОШ №4
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 105.
+
| 71.  
-
| Костенко Валентин
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 106.
+
-
| Катюшкин Даниил
+
-
| 8
+
-
| .Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 107.
+
-
| Верзунова Аника
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 108.
+
-
| Морозова Алина
+
-
| 8
+
-
| Трифонова Наталья Владимировна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 109.  
+
| Рубцов Егор
| Рубцов Егор
| 8
| 8
Строка 1118: Строка 743:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Вашутинская ООШ
| МКОУ Вашутинская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:09, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| Работы одноклассников идентичны
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 110.
+
| 72.  
-
| .Амхадова Инга
+
-
| .9
+
-
| .Сафронов Алексей Владимирович
+
-
| .г.Гусь-Хрустальный
+
-
| .МБОУ СОШ №2
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 111.  
+
| Васеха Мария
| Васеха Мария
| 9
| 9
Строка 1138: Строка 753:
| Вязниковский район
| Вязниковский район
| МБОУ "Паустовская ООШ"
| МБОУ "Паустовская ООШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:40, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 36
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 112.  
+
| 73.  
| Лихолит Анастасия
| Лихолит Анастасия
| 9
| 9
Строка 1148: Строка 763:
| Вязниковский район
| Вязниковский район
| МБОУ "Паустовская ООШ"
| МБОУ "Паустовская ООШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:40, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 17
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 113.  
+
| 74.  
| Ситков Никита
| Ситков Никита
| 9
| 9
Строка 1158: Строка 773:
| Вязниковский район
| Вязниковский район
| МБОУ "Паустовская ООШ"
| МБОУ "Паустовская ООШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 10:31, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 114.  
+
| 75.  
| Смбатян Анна
| Смбатян Анна
| 9
| 9
Строка 1168: Строка 783:
| Вязниковский район
| Вязниковский район
| МБОУ "Паустовская ООШ"
| МБОУ "Паустовская ООШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:40, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 38
-
| .
+
| '''Участник'''
-
|-
+
-
| 115.  
+
-
| .Трифонова Елизавета
+
-
| .9
+
-
| .Сафронов Алексей Владимирович
+
-
| .г.Гусь-Хрустальный
+
-
| .МБОУ СОШ № 2
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
-
|116.  
+
|76.  
-
| .Зейналова Ангелина
+
| Зейналова Ангелина
| .9
| .9
| .Ивченко Светлана Николаевна
| .Ивченко Светлана Николаевна
| .Камешковский район
| .Камешковский район
| .Новкинская ООШ
| .Новкинская ООШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:24, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 117.  
+
|77.  
-
| .
+
| Бесчастнов Антон
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Нечипуренко Светлана Николаевна
-
| .
+
| г.Муром
-
| .
+
| МБОУ СОШ №20
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
|'''Участник'''
|-
|-
-
| 118.  
+
| 78.  
-
| .
+
| Бобков Дмитрий
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Нечипуренко Светлана Николаевна
-
| .
+
| г.Муром
-
| .
+
| МБОУ СОШ №20
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 42
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 119.  
+
| 79.  
-
| .
+
| Уткин Дмитрий
-
| .
+
| 9
-
| .
+
| Нечипуренко Светлана Николаевна
-
| .
+
| г.Муром
-
| .
+
| МБОУ СОШ №20
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:26, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| '''Участник'''
-
|-
+
-
|120.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 121.  
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 122.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 123.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 124.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 125.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 126.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|127.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 128.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 129.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 130.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 131.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 132.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
 +
 +
|}
|}
Строка 1363: Строка 840:
! bgcolor=#99CCFF|Образовательная организация
! bgcolor=#99CCFF|Образовательная организация
! bgcolor=#99CCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
! bgcolor=#99CCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов  
+
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов (макс. 80)
! bgcolor=#99CCFF|Итог  
! bgcolor=#99CCFF|Итог  
|-
|-
Строка 1372: Строка 849:
| г.Владимир
| г.Владимир
| лицей-интернат № 1
| лицей-интернат № 1
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:32, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 54
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
| 2.  
| 2.  
Строка 1382: Строка 859:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Красноэховская СОШ
| МКОУ Красноэховская СОШ
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 72
-
| .
+
| 90% от максимально возможного. '''Победитель (1 место)'''
|-
|-
| 3.  
| 3.  
-
| Платова Ирина
+
| Даценко  Илья
-
| 11
+
-
| Анкуд Елена Владимировна
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Красноэховская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| .Даценко  Илья
+
| .11
| .11
| .Мичурова  Александра  Павловна
| .Мичурова  Александра  Павловна
| .г.Меленки
| .г.Меленки
| .МБОУ  "Средняя  общеобразовательная  школа  №1  имени  Героя  Советского  Союза  Каманина  Николая  Петровича"
| .МБОУ  "Средняя  общеобразовательная  школа  №1  имени  Героя  Советского  Союза  Каманина  Николая  Петровича"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 47
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 5.  
+
| 4.  
-
| .Орехов  Максим
+
| Орехов  Максим
| .11
| .11
| .Мичурова  Александра  Павловна
| .Мичурова  Александра  Павловна
| .г.Меленки
| .г.Меленки
| .МБОУ  "Средняя  общеобразовательная  школа  №1  имени  Героя  Советского  Союза  Каманина  Николая  Петровича"
| .МБОУ  "Средняя  общеобразовательная  школа  №1  имени  Героя  Советского  Союза  Каманина  Николая  Петровича"
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 44
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 6.
+
| 5.  
-
| Красноселов Никита
+
-
| 10
+
-
| Сапега Наталья Александровна
+
-
| г. Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г. Собинки
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| Светикова Анастасия
+
-
| 10
+
-
| Сапега Наталья Александровна
+
-
| г. Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г. Собинки
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.  
+
| Орешина Наталья
| Орешина Наталья
| 10
| 10
Строка 1442: Строка 889:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:27, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 9.
+
| 6.  
-
| Гришина  Евгения
+
-
| 10
+
-
| Мичурова  Александра  Павловна
+
-
| г.Меленки
+
-
| МБОУ  "Средняя  общеобразовательная  школа  №1  имени  Героя  Советского  Союза  Каманина  Николая  Петровича"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| Лябашкин  Юрий
+
-
| 10
+
-
| Мичурова  Александра  Павловна
+
-
| г.Меленки
+
-
| МБОУ  "Средняя  общеобразовательная  школа  №1  имени  Героя  Советского  Союза  Каманина  Николая  Петровича"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.  
+
| Суворкина Мария
| Суворкина Мария
| 10
| 10
Строка 1472: Строка 899:
| д. Кононово, Меленковский район
| д. Кононово, Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 10:46, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 44
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 12.  
+
| 7.  
| Волкова Алина
| Волкова Алина
| 10
| 10
Строка 1482: Строка 909:
| с. ляхи, Меленковский район
| с. ляхи, Меленковский район
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 18:46, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 13.  
+
| 8.  
| Воронова Дарья
| Воронова Дарья
| 10
| 10
Строка 1492: Строка 919:
| с. Ляхи, Меленковский район
| с. Ляхи, Меленковский район
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 18:46, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 14.  
+
| 9.  
| Скалина Валерия
| Скалина Валерия
| 10
| 10
Строка 1502: Строка 929:
| с. Ляхи, Меленковский район
| с. Ляхи, Меленковский район
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 18:46, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
|Вне конкурса
|-
|-
-
| 15.  
+
| 10.  
| Родина Ольга
| Родина Ольга
| 10
| 10
Строка 1512: Строка 939:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:15, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 52
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 16.  
+
| 11.  
| Денисова Дарья
| Денисова Дарья
| 10
| 10
Строка 1522: Строка 949:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40
-
| .
+
|'''Участник'''
|-
|-
-
| 17.
+
| 12.  
-
| Мухин Артём
+
-
| 10
+
-
| Ионкина Ирина Евгеньевна
+
-
| Меленковский район
+
-
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.  
+
| Акарачкова Наталья
| Акарачкова Наталья
| 10
| 10
Строка 1542: Строка 959:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:15, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 19.  
+
| 13.  
| Латышева Дарья
| Латышева Дарья
| 10
| 10
Строка 1552: Строка 969:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:12, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 41
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 20.  
+
| 14.  
-
| Суворскина Дарья
+
| Суворкина Дарья
| 10
| 10
| Ионкина Ирина Евгеньевна
| Ионкина Ирина Евгеньевна
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:17, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 42
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 21.
+
| 15.  
-
| Майорова Юлия
+
-
| 10
+
-
| Ионкина Ирина Евгеньевна
+
-
| Меленковский район
+
-
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.  
+
| Манина Алёна
| Манина Алёна
| 10
| 10
Строка 1582: Строка 989:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:17, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 42
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 23.  
+
| 16.  
-
| .Ивлев Антон
+
| Ивлев Антон
| .10
| .10
| .Овчинникова Алла Викторовна
| .Овчинникова Алла Викторовна
| .г.Кольчугино
| .г.Кольчугино
| .МБОУ СОШ №2
| .МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 55
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 24.  
+
| 17.  
| Павлычева Екатерина
| Павлычева Екатерина
| 10
| 10
Строка 1602: Строка 1009:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:04, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 58
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 25.  
+
| 18.  
| Маршук Наталья
| Маршук Наталья
| 10
| 10
Строка 1612: Строка 1019:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 61
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 26.  
+
| 19.  
| Фомина Елена
| Фомина Елена
| 11
| 11
Строка 1622: Строка 1029:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:04, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 65
-
| .
+
| '''Специальный диплом'''
|-
|-
-
| 27.  
+
| 20.  
| Курылёва Анастасия
| Курылёва Анастасия
| 11
| 11
Строка 1632: Строка 1039:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 56
-
| .
+
| '''Участник'''
-
|-
+
-
| 28.  
+
-
| .Дудникова Алина
+
-
| 10
+
-
| Овчинникова Алла Викторовна
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| МБОУ СОШ №2
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
-
| 29.
+
| 21.
| Усатых Екатерина  
| Усатых Екатерина  
| 10
| 10
Строка 1652: Строка 1049:
| г.Кольчугино  
| г.Кольчугино  
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 53
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 30.  
+
| 22.  
-
| .Железко Анастасия  
+
| Железко Анастасия  
| 10
| 10
| Овчинникова Алла Викторовна
| Овчинникова Алла Викторовна
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 43
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 31.
+
| 23.
-
| Кристина Анохина  
+
| Анохина Кристина
| 10
| 10
| Овчинникова Алла Викторовна  
| Овчинникова Алла Викторовна  
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:04, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 49
-
| .
+
|'''Участник'''
|-
|-
-
| 32.  
+
| 24.  
| Васина Яна
| Васина Яна
| 11
| 11
Строка 1682: Строка 1079:
| г.Кольчугино
| г.Кольчугино
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 19:13, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 43
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 33.  
+
| 25.  
| Тимина Юлия
| Тимина Юлия
| 10
| 10
Строка 1692: Строка 1089:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Илькинская  СОШ"
| МБОУ "Илькинская  СОШ"
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:04, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 34.  
+
| 26.  
|Карпова  Юлия
|Карпова  Юлия
| 10
| 10
Строка 1702: Строка 1099:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Илькинская  СОШ".
| МБОУ "Илькинская  СОШ".
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:29, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 35.  
+
| 27.  
| Харузин Никита
| Харузин Никита
| 10
| 10
Строка 1712: Строка 1109:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Илькинская  СОШ".
| МБОУ "Илькинская  СОШ".
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:04, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 24
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 36.  
+
| 28.  
| Демидова Юлия
| Демидова Юлия
| 10
| 10
Строка 1722: Строка 1119:
| г. Меленки
| г. Меленки
| МБОУ "СОШ № 2"
| МБОУ "СОШ № 2"
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:30, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 55
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 37.  
+
| 29.  
| Соловьёва Виктория
| Соловьёва Виктория
| 11
| 11
Строка 1732: Строка 1129:
| г. Камешково
| г. Камешково
| МОУ СОШ №1
| МОУ СОШ №1
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 10:42, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 66
-
| .
+
| '''Специальный диплом'''
|-
|-
-
| 38.  
+
| 30.  
| Сафронов Никита
| Сафронов Никита
| 10
| 10
Строка 1742: Строка 1139:
| г. Гусь-Хрустальный
| г. Гусь-Хрустальный
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:02, 22 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 48
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 39.  
+
| 31.  
-
| .Софронова Екатерина
+
| Софронова Екатерина
| .10
| .10
| .Карасева Арина Ивановна
| .Карасева Арина Ивановна
| .г. Гусь-Хрустальный
| .г. Гусь-Хрустальный
| .МБОУ СОШ №1
| .МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:32, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 40.  
+
| 32.  
| Шурыгин Яков
| Шурыгин Яков
| 10
| 10
Строка 1762: Строка 1159:
| г. Гусь-Хрустальный
| г. Гусь-Хрустальный
| .МБОУ СОШ №1
| .МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| '''Продублируйте файл, пожалуйста!'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:22, 22 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 0
-
| .
+
| Вне конкурса
-
| .
+
|-
|-
-
| 41.  
+
| 33.  
| Голубева Анастасия
| Голубева Анастасия
| 10
| 10
Строка 1773: Строка 1169:
| г. Гусь-Хрустальный
| г. Гусь-Хрустальный
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:13, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 50
-
| .
+
| '''Участник'''
-
| .
+
|-
|-
-
|
+
| 34.
-
|
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 43.  
+
| Белова Алина
| Белова Алина
| 11
| 11
Строка 1789: Строка 1179:
| г.Ковров
| г.Ковров
| МБОУ СОШ №17
| МБОУ СОШ №17
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 21:04, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 68
-
| .
+
| 85% от максимально возможного. '''Лауреат (2 место)'''
|-
|-
-
| 44.  
+
| 35.  
| Дудникова Анна
| Дудникова Анна
| 10
| 10
Строка 1799: Строка 1189:
| Камешковский район
| Камешковский район
| МБОУ Гаврильцеская средняя общеобразовательная школа
| МБОУ Гаврильцеская средняя общеобразовательная школа
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:59, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 45.  
+
| 36.  
| Зимовская Анна
| Зимовская Анна
| 10
| 10
Строка 1809: Строка 1199:
| Камешковский район
| Камешковский район
| МБОУ Гаврильцевская средняя общеоразовательная школа
| МБОУ Гаврильцевская средняя общеоразовательная школа
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:59, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 46.  
+
| 37.  
| Фомин Алексей
| Фомин Алексей
| 10
| 10
Строка 1819: Строка 1209:
| Камешковский район
| Камешковский район
| МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа
| МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:59, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 60
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 47.  
+
| 38.  
| Бородулин Илья
| Бородулин Илья
| 10
| 10
Строка 1829: Строка 1219:
| округ Муром
| округ Муром
| МБОУ СОШ №3
| МБОУ СОШ №3
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 48.  
+
| 39.  
| Булатова Валерия  
| Булатова Валерия  
| 10
| 10
Строка 1839: Строка 1229:
| округ Муром
| округ Муром
| МБОУ СОШ №3
| МБОУ СОШ №3
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:30, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 24
-
| .
+
|Вне конкурса
|-
|-
-
| 49.
+
| 40.  
-
| Сакланов Глеб
+
-
| 10
+
-
| Терехина Татьяна Сергеевна
+
-
| округ Муром
+
-
| МБОУ СОШ №3
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 50.
+
-
| Поликарпова Анна
+
-
| 10
+
-
| Терехина Татьяна Сергеевна
+
-
| округ Муром
+
-
| МБОУ СОШ №3
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 51.
+
-
| Успенская Дарья
+
-
| 10
+
-
| Терехина Татьяна Сергеевна
+
-
| округ Муром
+
-
| МБОУ СОШ №3
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 52.
+
-
| Таманова Екатерина
+
-
| 10
+
-
| Терехина Татьяна Сергеевна
+
-
| округ Муром
+
-
| МБОУ СОШ №3
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 53.  
+
| Китаева Анна
| Китаева Анна
| 11
| 11
Строка 1889: Строка 1239:
| г.Ковров  
| г.Ковров  
| МБОУ СОШ №17
| МБОУ СОШ №17
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:11, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 52
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 54.  
+
| 41.  
| Зверьков Александр
| Зверьков Александр
| 11
| 11
Строка 1899: Строка 1249:
| г.Ковров
| г.Ковров
| МБОУ СОШ №17
| МБОУ СОШ №17
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 22
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 55.  
+
| 42.  
| Белова Диана
| Белова Диана
| 11
| 11
Строка 1909: Строка 1259:
| г.Ковров
| г.Ковров
| МБОУ СОШ №17
| МБОУ СОШ №17
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| Вне конкурса
|-
|-
-
| 56.  
+
| 43.  
| Сандалова Ольга
| Сандалова Ольга
| 11
| 11
Строка 1919: Строка 1269:
| г. Ковров
| г. Ковров
| МБОУ СОШ №17
| МБОУ СОШ №17
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:30, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 57.  
+
| 44.  
| Потапова Иоанна
| Потапова Иоанна
| 11
| 11
Строка 1929: Строка 1279:
| г.Ковров
| г.Ковров
| МБОУ СОШ №17
| МБОУ СОШ №17
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 22:30, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 45
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 58.
+
| 45.  
-
| .Погудин Егор
+
-
| .11
+
-
| .Пуряева Наталья Васильевна
+
-
| .г.Владимир
+
-
| .МБОУ СОШ 16
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 59.  
+
| Казачкова Полина
| Казачкова Полина
| 10
| 10
Строка 1949: Строка 1289:
| г.Ковров
| г.Ковров
| МБОУ СОШ №9
| МБОУ СОШ №9
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 00:02, 20 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 66
-
| .
+
| '''Специальный диплом'''
|-
|-
-
| 60.  
+
| 46.  
| Виткалов Олег
| Виткалов Олег
| 11
| 11
Строка 1959: Строка 1299:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Красноэховская СОШ
| МКОУ Красноэховская СОШ
-
| .
+
|'''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 09:54, 19 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
|40
-
| .
+
|'''Участник'''
|-
|-
-
| 61.  
+
| 47.  
-
| Самарина Анастасия
+
| Комендантова Елена
 +
| 10
 +
| Нечипуренко Светлана Николаевна
 +
| г.Муром
 +
| МБОУ СОШ №20
 +
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
 +
| 28
 +
| Вне конкурса
 +
|-
 +
| 48.
 +
| Валов Максим
 +
| 10
 +
| Нечипуренко Светлана Николаевна
 +
| г.Муром
 +
| МБОУ СОШ №20
 +
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
 +
| 44
 +
| '''Участник'''
 +
|-
 +
| 49.
 +
| Евдокимова Алина
| 11
| 11
-
| Анкуд Елена Владимировна
+
| Нечипуренко Светлана Николаевна
-
| Гусь-Хрустальный район
+
| г.Муром
-
| МКОУ Красноэховская СОШ
+
| МБОУ СОШ №20
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 23:28, 21 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
|  Вне конкурса
|-
|-
-
| 62.  
+
| 50.  
-
| Самарина Дарья
+
| Майоров Егор
| 11
| 11
-
| Анкуд Елена Владимировна
+
| Денисова Инна Петровна
-
| Гусь-Хрустальный район
+
| г.Киржач
-
| МКОУ Красноэховская СОШ
+
| МБОУ СОШ № 5
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:32, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 62
-
| .
+
|'''Участник'''
|-
|-
-
| 63.  
+
| 51.  
-
| .
+
| Емельянова Алена
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Денисова Инна Петровна
-
| .
+
| г.Киржач
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 5
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:32, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 51
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 64.  
+
| 52.  
-
| .
+
| Хромова Кристина
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Денисова Инна Петровна
-
| .
+
| г.Киржач
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 5
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:32, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 62
-
| .
+
| '''Участник'''
|-
|-
-
| 65.  
+
| 53.  
-
| .
+
| Клюквина Надежда
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Денисова Инна Петровна
-
| .
+
| г.Киржач
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 5
-
| .
+
| '''ДА'''--[[Участник:Полякова В.А.|Полякова В.А.]] 01:32, 18 апреля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 65
-
| .
+
| '''Специальный диплом'''
-
|-
+
-
| 66.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 67.  
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 68.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 69.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 70.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 71.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 72.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 73.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 74.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 75.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 76.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 77.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
 +
|}
|}

Текущая версия на 22:11, 29 апреля 2016

Это страница регистрации участников интернет-викторины «К 110-летию парламентаризма в России»

Содержание


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Внимание! Работы, полученные поздним вечером 20 апреля, будут обработаны только после 21.00 в четверг, 21 апреля (модератор будет в командировке!--Полякова В.А. 23:23, 20 апреля 2016 (MSK)


  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и учитель-руководитель. Индивидуальная регистрация учащихся здесь не обязательна.
  2. После отправки ответов на викторину обязательно проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 20 апреля 2016 года. В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу orgkomitet.viro@yandex.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. Руководителем в викторине может быть только один педагог.
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют только координаторы викторины.
  5. Ответы на викторину нужно присылать только один раз. Письма с повторными ответами рассматриваться не будут. Будьте внимательны!
  6. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2016 в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем? ;-)

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Возрастная группа 8-9 классов

№ п/п ФИО участника Класс ФИО руководителя Территория Образовательная организация Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов (макс. 68) Итог
1. Афанасьев Ярослав .8 .АФанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 57 83,8% от максимально возможного. Лауреат (3 место)
2. Шишкова Ольга 9 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 23:15, 18 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
3. Денисова Виктория 8 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 16:20, 16 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
4. Чуб Анна .8 .Минакова Ирина Вадимовна .г.Вязники .МБОУ СОШ № 6 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
5. Попружный Алексей .9 .Горин Сергей Константинович .Петушинский район .МБОУ "Глубоковская основная общеобразовательная школа" ДА--Полякова В.А. 15:11, 14 апреля 2016 (MSK) 51 Специальный диплом
6. Копанева Мария 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 21 Вне конкурса
7. Климов Илья 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
8. Таранкова Диана 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
9. Масленникова Ольга 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
10. Носков Андрей 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
11. Мануйлова Юля 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
12. Тулайкова Ксения 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
13. Шуралев Дима 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
14. Андреев Данила 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА!--Полякова В.А. 09:37, 26 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
15. Бородулин Никита 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 10:45, 20 апреля 2016 (MSK) 18 Вне конкурса
16. Головко Валерия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 10:36, 20 апреля 2016 (MSK) 29 Вне конкурса
17. Дельнов Александр 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
18. Дианова Кристина 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 Файл недоступен, дайте общий доступ!--Полякова В.А. 09:17, 26 апреля 2016 (MSK) 0 Вне конкурса
19. Кузнецов Денис 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:21, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
20. Кузнецова Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:18, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
21. Чепанова Светлана 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 21 Вне конкурса
22. Чепанова Людмила 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 20 Вне конкурса
23. Субботина Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 21:29, 20 апреля 2016 (MSK) 17 Вне конкурса
24. Рябова Ирина 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:16, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
25. Мухина Валерия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 27 Вне конкурса
26. Мурашова Полина 8 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:02, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
27. Шиков Иван 9 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:02, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
28. Парфёнова Алина 8 Бубнова Наталья Ивановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 12:32, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
29. Фролова Светлана 8 Бубнова Наталья Ивановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 10:51, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
30. Грибанова Анна 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка .МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 18:28, 18 апреля 2016 (MSK) 38 Участник
31. Антипова Светлана 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
32. Иванова Даниэлла 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:09, 20 апреля 2016 (MSK) 16 Вне конкурса
33. Мусатова Анна 8 Овчинникова Алла Викторовна г. Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 41 Участник
34. Лозовая Диана 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка. МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
35. Мареева Анна 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
36. Максимов Максим 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:29, 20 апреля 2016 (MSK) 18 Вне конкурса
37. Быкова Софья .8 .Быкова Мария Сергеевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Добрятинская СОШ ДА--Полякова В.А. 15:13, 11 апреля 2016 (MSK) 24 Вне конкурса
38. Щеглов Даниил 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:32, 20 апреля 2016 (MSK) 18 Вне конкурса
39. Юрлов Анатолий 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
40. Русина Ксения 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:16, 20 апреля 2016 (MSK) 27 Вне конкурса
41. Дубровкина Виктория 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 12:35, 20 апреля 2016 (MSK) 6 Вне конкурса
42. Синюхин Александр 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
43. Хлудова Татьяна 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:16, 20 апреля 2016 (MSK) 23 Вне конкурса
44. Никитина Ксения 9 Прохорова Екатерина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
45. Сапилова Кристина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 00:34, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
46. Фарзалиева Севил 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 00:36, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
47. Григорян Карина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 00:34, 20 апреля 2016 (MSK) 39 Участник
48. Голованова Арина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
49. Булыгин Александр 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
50. Шудина Вероника 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
51. Шахалова Юлия 9 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
52. Савина Арина 9 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 18:48, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
53. Емелина Алина .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
54. Волков Дмитрий 9 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:29, 20 апреля 2016 (MSK) 50 Специальный диплом
55. Бойцов Дмитрий 9 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 43 Участник
56. Надеждина Валерия .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
57. Перегудова Екатерина .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 39 Участник
58. Митрофанова Ольга .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
59. Костючкова Екатерина 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
60. Мельникова Маргарита .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
61. Джафарова Лейла .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 ДА--Полякова В.А. 21:07, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
62. Конина Ксения .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 ДА--Полякова В.А. 01:15, 22 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
63. Арсеева Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 30 Вне конкурса
64. Шеина Юлия 8 Майорова Татьяна Николаевна Собинский район МБОУ Березниковская ООШ ДА--Полякова В.А. 00:01, 20 апреля 2016 (MSK) 51 Специальный диплом
65. Лебедева Владлена .9 .Шечкова Лариса Викторовна .Камешковский район .МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:57, 19 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
66. Филиппова Галина 8 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:57, 19 апреля 2016 (MSK) 49 Участник
67. Калинина Серафима 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 30 Вне конкурса
68. Лашин Егор 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир .МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 26 Вне конкурса
69. Гусева Валерия 8 Кульпинова Алевтина Николаевна Селивановский район, п. Красная Горбатка МОУ КСОШ ДА--Полякова В.А. 00:30, 20 апреля 2016 (MSK) 39 Участник
70. Козлова Мария 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
71. Рубцов Егор 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 00:09, 20 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
72. Васеха Мария 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 00:40, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
73. Лихолит Анастасия 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 00:40, 20 апреля 2016 (MSK) 17 Вне конкурса
74. Ситков Никита 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 10:31, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
75. Смбатян Анна 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 00:40, 20 апреля 2016 (MSK) 38 Участник
76. Зейналова Ангелина .9 .Ивченко Светлана Николаевна .Камешковский район .Новкинская ООШ ДА--Полякова В.А. 00:24, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
77. Бесчастнов Антон 9 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 35 Участник
78. Бобков Дмитрий 9 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
79. Уткин Дмитрий 9 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник

Возрастная группа 10-11 классов, студентов

№ п/п ФИ участника Класс/группа ФИО руководителя Территория Образовательная организация Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов (макс. 80) Итог
1. Денисова Наталья 11 Денисова Инна Петровна г.Владимир лицей-интернат № 1 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 54 Участник
2. Анкуд Даниил 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 72 90% от максимально возможного. Победитель (1 место)
3. Даценко Илья .11 .Мичурова Александра Павловна .г.Меленки .МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 47 Участник
4. Орехов Максим .11 .Мичурова Александра Павловна .г.Меленки .МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
5. Орешина Наталья 10 Орешина Елена Анатольевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:27, 20 апреля 2016 (MSK) 23 Вне конкурса
6. Суворкина Мария 10 Кандрушина Елена Николаевна д. Кононово, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 10:46, 20 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
7. Волкова Алина 10 Бубнова Наталья Ивановна с. ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 18:46, 20 апреля 2016 (MSK) 31 Вне конкурса
8. Воронова Дарья 10 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 18:46, 20 апреля 2016 (MSK) 30 Вне конкурса
9. Скалина Валерия 10 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 18:46, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Вне конкурса
10. Родина Ольга 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:15, 20 апреля 2016 (MSK) 52 Участник
11. Денисова Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
12. Акарачкова Наталья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:15, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
13. Латышева Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:12, 20 апреля 2016 (MSK) 41 Участник
14. Суворкина Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:17, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
15. Манина Алёна 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:17, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
16. Ивлев Антон .10 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 55 Участник
17. Павлычева Екатерина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 58 Участник
18. Маршук Наталья 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 61 Участник
19. Фомина Елена 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 65 Специальный диплом
20. Курылёва Анастасия 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 56 Участник
21. Усатых Екатерина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 53 Участник
22. Железко Анастасия 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 43 Участник
23. Анохина Кристина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 49 Участник
24. Васина Яна 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 43 Участник
25. Тимина Юлия 10 Тимина И.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
26. Карпова Юлия 10 Тимина Н.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ". ДА--Полякова В.А. 21:29, 20 апреля 2016 (MSK) 33 Вне конкурса
27. Харузин Никита 10 Панина О.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ". ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 24 Вне конкурса
28. Демидова Юлия 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ № 2" ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 55 Участник
29. Соловьёва Виктория 11 Галеева Ольга Николаевна г. Камешково МОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 10:42, 20 апреля 2016 (MSK) 66 Специальный диплом
30. Сафронов Никита 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 01:02, 22 апреля 2016 (MSK) 48 Участник
31. Софронова Екатерина .10 .Карасева Арина Ивановна .г. Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 31 Вне конкурса
32. Шурыгин Яков 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ №1 Продублируйте файл, пожалуйста!--Полякова В.А. 01:22, 22 апреля 2016 (MSK) 0 Вне конкурса
33. Голубева Анастасия 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 23:13, 18 апреля 2016 (MSK) 50 Участник
34. Белова Алина 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 68 85% от максимально возможного. Лауреат (2 место)
35. Дудникова Анна 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцеская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:59, 19 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
36. Зимовская Анна 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеоразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:59, 19 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
37. Фомин Алексей 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:59, 19 апреля 2016 (MSK) 60 Участник
38. Бородулин Илья 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 25 Вне конкурса
39. Булатова Валерия 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 24 Вне конкурса
40. Китаева Анна 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 00:11, 20 апреля 2016 (MSK) 52 Участник
41. Зверьков Александр 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 22 Вне конкурса
42. Белова Диана 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 27 Вне конкурса
43. Сандалова Ольга 11 Тюкова Анна Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
44. Потапова Иоанна 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
45. Казачкова Полина 10 Кукушкина Наталья Станиславовна г.Ковров МБОУ СОШ №9 ДА--Полякова В.А. 00:02, 20 апреля 2016 (MSK) 66 Специальный диплом
46. Виткалов Олег 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ ДА--Полякова В.А. 09:54, 19 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
47. Комендантова Елена 10 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
48. Валов Максим 10 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
49. Евдокимова Алина 11 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 26 Вне конкурса
50. Майоров Егор 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 62 Участник
51. Емельянова Алена 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 51 Участник
52. Хромова Кристина 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 62 Участник
53. Клюквина Надежда 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 65 Специальный диплом

Вернуться на страницу викторины «К 110-летию парламентаризма в России»