Интернет-викторина для обучающихся «К 110-летию парламентаризма в России»/Таблица регистрации участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников интернет-викторины «К 110-летию парламентаризма в России»

Содержание


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Внимание! Работы, полученные поздним вечером 20 апреля, будут обработаны только после 21.00 в четверг, 21 апреля (модератор будет в командировке!--Полякова В.А. 23:23, 20 апреля 2016 (MSK)


  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и учитель-руководитель. Индивидуальная регистрация учащихся здесь не обязательна.
  2. После отправки ответов на викторину обязательно проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 20 апреля 2016 года. В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу orgkomitet.viro@yandex.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. Руководителем в викторине может быть только один педагог.
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют только координаторы викторины.
  5. Ответы на викторину нужно присылать только один раз. Письма с повторными ответами рассматриваться не будут. Будьте внимательны!
  6. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2016 в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем? ;-)

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Возрастная группа 8-9 классов

№ п/п ФИО участника Класс ФИО руководителя Территория Образовательная организация Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов (макс. 68) Итог
1. Афанасьев Ярослав .8 .АФанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 57 83,8% от максимально возможного. Лауреат (3 место)
2. Шишкова Ольга 9 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 23:15, 18 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
3. Денисова Виктория 8 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 16:20, 16 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
4. Чуб Анна .8 .Минакова Ирина Вадимовна .г.Вязники .МБОУ СОШ № 6 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
5. Попружный Алексей .9 .Горин Сергей Константинович .Петушинский район .МБОУ "Глубоковская основная общеобразовательная школа" ДА--Полякова В.А. 15:11, 14 апреля 2016 (MSK) 51 Специальный диплом
6. Копанева Мария 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 21 Вне конкурса
7. Климов Илья 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
8. Таранкова Диана 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
9. Масленникова Ольга 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
10. Носков Андрей 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
11. Мануйлова Юля 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
12. Тулайкова Ксения 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
13. Шуралев Дима 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 22:16, 19 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
14. Андреев Данила 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА!--Полякова В.А. 09:37, 26 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
15. Бородулин Никита 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 10:45, 20 апреля 2016 (MSK) 18 Вне конкурса
16. Головко Валерия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 10:36, 20 апреля 2016 (MSK) 29 Вне конкурса
17. Дельнов Александр 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
18. Дианова Кристина 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 Файл недоступен, дайте общий доступ!--Полякова В.А. 09:17, 26 апреля 2016 (MSK) 0 Вне конкурса
19. Кузнецов Денис 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:21, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
20. Кузнецова Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:18, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
21. Чепанова Светлана 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 21 Вне конкурса
22. Чепанова Людмила 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 20 Вне конкурса
23. Субботина Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 21:29, 20 апреля 2016 (MSK) 17 Вне конкурса
24. Рябова Ирина 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:16, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
25. Мухина Валерия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 27 Вне конкурса
26. Мурашова Полина 8 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:02, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
27. Шиков Иван 9 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:02, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
28. Парфёнова Алина 8 Бубнова Наталья Ивановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 12:32, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
29. Фролова Светлана 8 Бубнова Наталья Ивановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 10:51, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
30. Грибанова Анна 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка .МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 18:28, 18 апреля 2016 (MSK) 38 Участник
31. Антипова Светлана 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
32. Иванова Даниэлла 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:09, 20 апреля 2016 (MSK) 16 Вне конкурса
33. Мусатова Анна 8 Овчинникова Алла Викторовна г. Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 41 Участник
34. Лозовая Диана 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка. МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
35. Мареева Анна 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
36. Максимов Максим 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:29, 20 апреля 2016 (MSK) 18 Вне конкурса
37. Быкова Софья .8 .Быкова Мария Сергеевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Добрятинская СОШ ДА--Полякова В.А. 15:13, 11 апреля 2016 (MSK) 24 Вне конкурса
38. Щеглов Даниил 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 00:32, 20 апреля 2016 (MSK) 18 Вне конкурса
39. Юрлов Анатолий 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
40. Русина Ксения 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:16, 20 апреля 2016 (MSK) 27 Вне конкурса
41. Дубровкина Виктория 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 12:35, 20 апреля 2016 (MSK) 6 Вне конкурса
42. Синюхин Александр 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
43. Хлудова Татьяна 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:16, 20 апреля 2016 (MSK) 23 Вне конкурса
44. Никитина Ксения 9 Прохорова Екатерина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
45. Сапилова Кристина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 00:34, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
46. Фарзалиева Севил 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 00:36, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
47. Григорян Карина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 00:34, 20 апреля 2016 (MSK) 39 Участник
48. Голованова Арина 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
49. Булыгин Александр 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
50. Шудина Вероника 8 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
51. Шахалова Юлия 9 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
52. Савина Арина 9 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 18:48, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
53. Емелина Алина .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
54. Волков Дмитрий 9 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:29, 20 апреля 2016 (MSK) 50 Специальный диплом
55. Бойцов Дмитрий 9 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 43 Участник
56. Надеждина Валерия .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
57. Перегудова Екатерина .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 39 Участник
58. Митрофанова Ольга .9 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
59. Костючкова Екатерина 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
60. Мельникова Маргарита .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
61. Джафарова Лейла .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 ДА--Полякова В.А. 21:07, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
62. Конина Ксения .8 .Головина Людмила Петровна .г.Владимир .МБОУ СОШ №6 ДА--Полякова В.А. 01:15, 22 апреля 2016 (MSK) 34 Участник
63. Арсеева Анастасия 9 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 19:11, 20 апреля 2016 (MSK) 30 Вне конкурса
64. Шеина Юлия 8 Майорова Татьяна Николаевна Собинский район МБОУ Березниковская ООШ ДА--Полякова В.А. 00:01, 20 апреля 2016 (MSK) 51 Специальный диплом
65. Лебедева Владлена .9 .Шечкова Лариса Викторовна .Камешковский район .МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:57, 19 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
66. Филиппова Галина 8 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:57, 19 апреля 2016 (MSK) 49 Участник
67. Калинина Серафима 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 30 Вне конкурса
68. Лашин Егор 9 Прохорова Екатерина Владимировна г.Владимир .МБОУ СОШ № 42 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 26 Вне конкурса
69. Гусева Валерия 8 Кульпинова Алевтина Николаевна Селивановский район, п. Красная Горбатка МОУ КСОШ ДА--Полякова В.А. 00:30, 20 апреля 2016 (MSK) 39 Участник
70. Козлова Мария 8 Трифонова Наталья Владимировна г.Собинка МБОУ СОШ №4 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
71. Рубцов Егор 8 Овчинникова Надежда Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ДА--Полякова В.А. 00:09, 20 апреля 2016 (MSK) Работы одноклассников идентичны Вне конкурса
72. Васеха Мария 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 00:40, 20 апреля 2016 (MSK) 36 Участник
73. Лихолит Анастасия 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 00:40, 20 апреля 2016 (MSK) 17 Вне конкурса
74. Ситков Никита 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 10:31, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
75. Смбатян Анна 9 Веденеева Ольга Юрьевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская ООШ" ДА--Полякова В.А. 00:40, 20 апреля 2016 (MSK) 38 Участник
76. Зейналова Ангелина .9 .Ивченко Светлана Николаевна .Камешковский район .Новкинская ООШ ДА--Полякова В.А. 00:24, 20 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
77. Бесчастнов Антон 9 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 35 Участник
78. Бобков Дмитрий 9 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
79. Уткин Дмитрий 9 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:26, 21 апреля 2016 (MSK) 34 Участник

Возрастная группа 10-11 классов, студентов

№ п/п ФИ участника Класс/группа ФИО руководителя Территория Образовательная организация Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов (макс. 80) Итог
1. Денисова Наталья 11 Денисова Инна Петровна г.Владимир лицей-интернат № 1 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 54 Участник
2. Анкуд Даниил 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 72 90% от максимально возможного. Победитель (1 место)
3. Даценко Илья .11 .Мичурова Александра Павловна .г.Меленки .МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 47 Участник
4. Орехов Максим .11 .Мичурова Александра Павловна .г.Меленки .МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича" ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
5. Орешина Наталья 10 Орешина Елена Анатольевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:27, 20 апреля 2016 (MSK) 23 Вне конкурса
6. Суворкина Мария 10 Кандрушина Елена Николаевна д. Кононово, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 10:46, 20 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
7. Волкова Алина 10 Бубнова Наталья Ивановна с. ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 18:46, 20 апреля 2016 (MSK) 31 Вне конкурса
8. Воронова Дарья 10 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 18:46, 20 апреля 2016 (MSK) 30 Вне конкурса
9. Скалина Валерия 10 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи, Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" ДА--Полякова В.А. 18:46, 20 апреля 2016 (MSK) 34 Вне конкурса
10. Родина Ольга 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:15, 20 апреля 2016 (MSK) 52 Участник
11. Денисова Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
12. Акарачкова Наталья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:15, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
13. Латышева Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:12, 20 апреля 2016 (MSK) 41 Участник
14. Суворкина Дарья 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:17, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
15. Манина Алёна 10 Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" ДА--Полякова В.А. 00:17, 20 апреля 2016 (MSK) 42 Участник
16. Ивлев Антон .10 .Овчинникова Алла Викторовна .г.Кольчугино .МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 55 Участник
17. Павлычева Екатерина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 58 Участник
18. Маршук Наталья 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 61 Участник
19. Фомина Елена 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 65 Специальный диплом
20. Курылёва Анастасия 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 56 Участник
21. Усатых Екатерина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 53 Участник
22. Железко Анастасия 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 43 Участник
23. Анохина Кристина 10 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 49 Участник
24. Васина Яна 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ СОШ №2 ДА--Полякова В.А. 19:13, 20 апреля 2016 (MSK) 43 Участник
25. Тимина Юлия 10 Тимина И.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
26. Карпова Юлия 10 Тимина Н.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ". ДА--Полякова В.А. 21:29, 20 апреля 2016 (MSK) 33 Вне конкурса
27. Харузин Никита 10 Панина О.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ". ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 24 Вне конкурса
28. Демидова Юлия 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ № 2" ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 55 Участник
29. Соловьёва Виктория 11 Галеева Ольга Николаевна г. Камешково МОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 10:42, 20 апреля 2016 (MSK) 66 Специальный диплом
30. Сафронов Никита 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 01:02, 22 апреля 2016 (MSK) 48 Участник
31. Софронова Екатерина .10 .Карасева Арина Ивановна .г. Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 31 Вне конкурса
32. Шурыгин Яков 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный .МБОУ СОШ №1 Продублируйте файл, пожалуйста!--Полякова В.А. 01:22, 22 апреля 2016 (MSK) 0 Вне конкурса
33. Голубева Анастасия 10 Карасева Арина Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 ДА--Полякова В.А. 23:13, 18 апреля 2016 (MSK) 50 Участник
34. Белова Алина 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 21:04, 20 апреля 2016 (MSK) 68 85% от максимально возможного. Лауреат (2 место)
35. Дудникова Анна 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцеская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:59, 19 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
36. Зимовская Анна 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеоразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:59, 19 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
37. Фомин Алексей 10 Шечкова Лариса Викторовна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа ДА--Полякова В.А. 23:59, 19 апреля 2016 (MSK) 60 Участник
38. Бородулин Илья 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 25 Вне конкурса
39. Булатова Валерия 10 Терехина Татьяна Сергеевна округ Муром МБОУ СОШ №3 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 24 Вне конкурса
40. Китаева Анна 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 00:11, 20 апреля 2016 (MSK) 52 Участник
41. Зверьков Александр 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 22 Вне конкурса
42. Белова Диана 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 27 Вне конкурса
43. Сандалова Ольга 11 Тюкова Анна Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
44. Потапова Иоанна 11 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 ДА--Полякова В.А. 22:30, 20 апреля 2016 (MSK) 45 Участник
45. Казачкова Полина 10 Кукушкина Наталья Станиславовна г.Ковров МБОУ СОШ №9 ДА--Полякова В.А. 00:02, 20 апреля 2016 (MSK) 66 Специальный диплом
46. Виткалов Олег 11 Анкуд Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ ДА--Полякова В.А. 09:54, 19 апреля 2016 (MSK) 40 Участник
47. Комендантова Елена 10 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 28 Вне конкурса
48. Валов Максим 10 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 44 Участник
49. Евдокимова Алина 11 Нечипуренко Светлана Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №20 ДА--Полякова В.А. 23:28, 21 апреля 2016 (MSK) 26 Вне конкурса
50. Майоров Егор 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 62 Участник
51. Емельянова Алена 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 51 Участник
52. Хромова Кристина 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 62 Участник
53. Клюквина Надежда 11 Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 ДА--Полякова В.А. 01:32, 18 апреля 2016 (MSK) 65 Специальный диплом

Вернуться на страницу викторины «К 110-летию парламентаризма в России»