Ими гордится школа/Андреевская средняя школа Судогодского района

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ШКОЛЫ по технологии ВЕБ 2.0
Pir9.jpg


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

22 октября понедельник 22 октября 2018


"Андреевская средняя общеобразовательная школа"
Судогодского района Владимирской области
Ими гордится школа

ЗОЛОТЫЕ медалисты:

  1. Маркова Светлана – 1957 год
  2. Бабанина Алёна – 2000 год
  3. Покровская Екатерина – 2001 год
  4. Морозова Мария – 2002 год
  5. Сергеева Екатерина – 2002 год
  6. Гурьянова Анастасия – 2003 год
  7. Данилова Елена – 2005 год
  8. Ромашов Павел – 2005 год
  9. Пашкова Кристина - 2007 год
  10. Покровская Светлана - 2009 год

МЕДАЛИСТЫ:

  1. Авсюк Ксения - 2015 год
  2. Колесова Виктория - 2015 год
  3. Обрубов Игорь - 2016 год
  4. Морозова Элеонора - 2018 год
  5. Шильцова Анастасия - 2018 год


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для слабовидящих 1.png
Для перевода сайта в режим "Версия для слабовидящих" используется изменение размера текста. В браузерах Iternet Explorer, Mozila Firefox, Google Chrome, Opera используйте сочетание клавиш на ВАШЕЙ клавиатуре
Увеличить: "Ctrl" + "+",
Уменьшить: "Ctrl" + "-"
Вернуться к 100%: "Ctrl"+"0"

Вернуться на главную страницу сайта "Андреевская средняя школа Судогодского района"


СЕРЕБРЯНЫЕ медалисты:

Год выпуска Фамилия, имя выпускника Год выпуска Фамилия, имя выпускника Год выпуска Фамилия, имя выпускника Год выпуска Фамилия, имя выпускника
1957 Суслин Владимир 1966
  • Зотова Надежда
  • Кравцов Александр
1991
  • Земскова Ольга
  • Климанов Алексей
  • Королёв Роман
1992
  • Деньщикова Элина
  • Иванова Татьяна
  • Кирова Оксана
  • Матлаш Галина
1994 Филиппова Наталья 1997
  • Калабашкина Марина
  • Моргачёва Мария
  • Парфёнова Анна
  • Слащёва Анжела
1998
  • Абрамова Анастасия
  • Болотникова Наталья
  • Потапова Анастасия
  • Пяткин Алексей
  • Романова Алла
1999
  • Болотникова Ольга
  • Постерняк Александр
2000
  • Медведев Михаил
  • Отрезнова Елена
  • Пронина Марина
  • Трифонова Оксана
  • Улов Роман
2001
  • Крыгина Мария
  • Лёзова Ольга
  • Обрубова Ольга
  • Струкова Дарья
2002
  • Коновалюк Людмила
  • Мешулин Сергей
2003
  • Дронова Мария
  • Комендантова Наталья
  • Макарова Евгения
  • Недорико Надежда
  • Шебек Валерия
2004 Покровская Ольга 2005
  • Гайдт Анна
  • Григорян Вероника
  • Крыгина Виктория
  • Парамонов Алексей
  • Польских Ирина
  • Слепова Мария
  • Хромова Альбина
  • Щавлёв Илья
2006
  • Бугаёва Ольга
  • Воронин Дмитрий
  • Кучина Татьяна
  • Шмыров Дмитрий
2009 Ющенко Дарья

Вернуться на страницу Андреевская средняя школа Судогодского района