Золотое сечение/Рейтинг участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Этапы проекта
Мудрости древних поем мы песню
Следуем за греками
Ищем золотое руно
Викторина "La Divina Proportione"
Создаем красоту
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Золотое сечение}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ!Завершая проект, просим участников заполнить ФОРМУ для оформления итоговых документов
  2. 30.04.2017. Отосланы дипломы командам "Люди Y", "Умники", "Квартет Х", "Фрактал", "Мыслители", Гофман Дарье, Плотниковой Анне, Романову Глебу.
  3. 1.05.2017. Отосланы дипломы командам "Константа", "Пифагоры", "Матрица", "Комета", "Вектор", "Астроида", "ПинКод", "Формула успеха", "Уршелята", "Поиск", "Отчаянные математики", "ИКаТэк",Исуповой Полине, Зайцеву Кириллу, Ведерниковой Ксении, Абалмасовой Анне, Смирновой Ангелине, Карябиной Алене.
  4. 4.05.2017. Отосланы дипломы командам "NatusVincere", "Квант", "Goldmembers", "Эрудиты", "Новые горизонты", "Квадрат.ru", Петрайтене Виктории, Погониной Евгении, Швайка Валерии, Князев Валерии, Савиной Полине, Ерко Ирине, Кузнецовой Ксении.
  5. 5.05.2017. Отосланы дипломы Евсееву Александру.
  6. Дипломы высылаются всем, кто занял призовое место на любом этапе (см. цветные ячейки). Всем, кто дошел до конца, но не занял призового места, оформляются сертификаты. Не высылаются сертификаты тем участникам, кто пропустил хотя бы один этап.
Участники проекта.
Команды/8-9 класс/
  1. Альтаир
  2. Атомкласс
  3. Бернулли
  4. Большие Интеллектуалы
  5. Дважды два
  6. Дивергент
  7. За скобками
  8. Игры разума
  9. Исключение из правил
  10. Квадрат.ru
  11. Квант
  12. Квартет X
  13. Костино.ру
  14. Левитановцы
  15. Люди Y
  16. Мыслители
  17. НЛО
  18. Новые горизонты
  19. Оригамики
  20. Отчаянные математики
  21. Пифагорова тройка
  22. Пифагоры
  23. Прометей
  24. Пятый элемент
  25. Умники
  26. Умники и умницы
  27. Уршелята
  28. Формула успеха
  29. Фрактал
  30. Эрудиты
Участники проекта.
Команды/10-11 класс
  1. Goldmembers
  2. NatusVincere
  3. SMART
  4. Астроида
  5. Вектор
  6. Дети Пифагора
  7. Долгорукие
  8. За скобками Муром
  9. Икарусы
  10. ИКаТэк
  11. Исток
  12. Комета
  13. Константа
  14. Кубарики
  15. Матрица
  16. Махаон
  17. ПинКод
  18. ПОИСК
  19. Пропорция
  20. Сеченное золото
  21. Скёры
  22. Шах и мат
Участники проекта.
Индивидуальные участники/8-9 класс
  1. Апполонов Георгий
  2. Гофман Дарья
  3. Евсеев Александр
  4. Ерко Ирина
  5. Исупова Полина
  6. Князев Валерия
  7. Князькова Виктория
  8. Колобахин Андрей
  9. Копылов Евгений
  10. Кувшинов Иван
  11. Кузнецова Ксения
  12. Плотникова Анна
  13. Погонина Евгения
  14. Раскатова Валерия
  15. Романов Глеб
  16. Рыбалко Элина
  17. Савина Полина
  18. Семакова Анастасия
  19. Смирнова Ангелина
  20. Фетисов Максим
  21. Швайка Валерия
  22. Божевольнов Артем
Участники проекта.
Индивидуальные участники/10-11 класс
  1. Абалмасова Анна
  2. Ведерникова Ксения
  3. Зайцев Кирилл
  4. Карапетян Жанна
  5. Карябина Алёна
  6. Козлова Анастасия
  7. Корягина Алина
  8. Петрайтене Виктория
  9. Самсонова Настя
  10. Шашина Алёна









Sun1.gif

Рейтинг участников



N п/п Команды. 8-9 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Викторина Этап 4. Итог
1. Альтаир 24 0 0 0 0
2. Атомкласс 19 0 0 0 0
3. Бернулли 21 0 0 0 0
4. Большие Интеллектуалы 24/3 115/14 56/11 12 66/12 40
5. Дважды два 21/5 132/11 59/9 13 76/11 36
6. Дивергент 24 148 67 12 0
7. За скобками 23 70 0 9 0
8. Игры разума 13/7 119/12 58/10 8 52/14 43
9. Исключение из правил 22 107 10 11 0
10. Квадрат.ru 29 76 0 13 0
11. Квант 25/2 165/6 59/9 13 91/7
24
12. Квартет Х 25/2 190/3 80/1 14 103/2
8
13. Костино.ру 22 59 0 0 0
14. Левитановцы 25/2 87/16 63/7 10 86/9 34
15. Люди Y 23/4 147/8 80/1 14 100/4
17
16. Мыслители 25/2 198/1 80/1 13 99/5
9
17. НЛО 13 0 0 0 0
18. Новые горизонты 27/1 164/7 64/6 14 104/1
15
19. Оригамики 17 22 0 12 0
20. Отчаянные математики 24/3 117/13 77/2 10 56/13 31
21. Пифагорова тройка 6 0 0 0 0
22. Пифагоры 27/1 165/6 62/8 13 49/15 30
23. Прометей 10 0 0 12 0
24. Пятый элемент 20/6 145/9 51/12 13 99/5 32
25. Умники 25/2 174/5 73/3 13 78/10
20
26. Умники и умницы 21/5 139/10 37/13 0 47/16 44
27. Уршелята 23/4 192/2 80/1 13 101/3
10
28. Формула успеха 25/2 98/15 68/4 10 88/8 29
29. Фрактал 21/5 175/4 66/5 11 103/2
16
30. Эрудиты 21/5 132/11 68/4 13 93/6
26
N п/п Команды. 10-11 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Викторина Этап 4. Итог
1. Goldmembers 26/4 142/6 70/7 12 95/4
21
2. NatusVincere 28/2 152/4 80/1 13 99/3
10
3. SMART 27/3 81/15 26/15 7 26/16 49
4. Астроида 26/4 134/8 60/9 14 77/9 30
5. Вектор 26/4 122/9 55/10 13 93/5 28
6. Дети Пифагора 25/5 107/12 2/18 11 51/11 46
7. Долгорукие 20/7 105/13 19/17 7 33/14 51
8. За скобками Муром 25/5 117/10 48/12 9 58/10 37
9. Икарусы 21 0 0 0 0
10. ИКаТэк 27/3 135/7 73/6 14 104/1
17
11. Исток 18/9 49/16 41/13 5 32/15 53
12. Комета 25/5 148/5 63/8 14 78/8 26
13. Константа 28/2 134/8 78/3 14 104/1
14
14. Кубарики 19 47 0 11 0
15. Матрица 26/4 155/3 79/2 14 102/2
11
16. Махаон 16 0 0 14 0
17. ПинКод 28/2 175/2 77/4 14 90/6
14
18. ПОИСК 29/1 184/1 74/5 13 99/3
10
19. Пропорция 26/4 104/14 54/11 14 85/7 36
20. Сеченное золото 21/6 116/11 22/16 9 41/12 45
21. Скёры 19/8 49/16 31/14 0 39/13 51
22. Шах и мат 11 0 0 13 0
N п/п Индивидуальный участник. 8-9 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Викторина Этап 4. Итог
1. Апполонов Георгий 24 29 0 0 0
2. Гофман Дарья 22/5 113/8 62/9 12 83/5 27
3. Евсеев Александр 19/7 34/12 71/6 8 81/6 31
4. Ерко Ирина 26/2 116/7 70/7 11 59/11 27
5. Исупова Полина 27/1 171/1 77/3 13 102/1
6
6. Князев Валерия 27 150 28 14 0
7. Князькова Виктория 16 80 30 11 0
8. Колобахин Андрей 16/8 23/13 38/12 4 41/13 46
9. Копылов Евгений 17 0 0 0 0
10. Кувшинов Иван 18 0 0 0 0
11. Кузнецова Ксения 27/1 108/11 76/4 12 76/8 24
12. Плотникова Анна 21/6 149/2 80/1 14 94/3
12
13. Погонина Евгения 27/1 135/5 79/2 13 64/9
17
14. Раскатова Валерия 22/5 111/9 48/11 6 22/14 39
15. Романов Глеб 26/2 144/3 74/5 14 77/7
17
16. Рыбалко Элина 26/2 142/4 59/10 14 52/12 28
17. Савина Полина 25/3 149/2 68/8 13 99/2
15
18. Семакова Анастасия 24 0 0 0 0
19. Смирнова Ангелина 23/4 117/6 77/3 11 63/10 23
20. Фетисов Максим 13 5 0 0 0
21. Швайка Валерия 26/2 110/10 70/7 13 91/4 23
22. Божевольнов Артем 17 0 16 7 59
N п/п Индивидуальный участник. 10-11 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Викторина Этап 4. Итог
1. Абалмасова Анна 22/3 124/5 38/4 7 46/5 17
2. Ведерникова Ксения 19 74 66 8 0
3. Зайцев Кирилл 22/3 139/3 78/2 14 93/2
10
4. Карапетян Жанна 27/1 165/1 80/1 13 85/3
6
5. Карябина Алёна 23/2 154/2 80/1 14 103/1
6
6. Козлова Анастасия 13 2 0 0 0
7. Корягина Алина 12 0 0 13 0
8. Петрайтене Виктория 18/4 129/4 71/3 12 75/4
15
9. Самсонова Настя 22 83 0 0 0
10. Шашина Алёна 15 0 0 12 0