Золотое сечение/Регистрация в проекте

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 273: Строка 273:
||Город Лакинск
||Город Лакинск
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|Сетевой проект Золотое сечение/Страница команды NatusVincere
+
|[[Сетевой проект Золотое сечение/Страница команды NatusVincere|Страница команды NatusVincere]]
|-
|-

Версия 12:51, 13 января 2017




Этапы проекта
Мудрости древних поем мы песню
Следуем за греками
Ищем золотое руно
Викторина "La Divina Proportione"
Создаем красоту
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Золотое сечение}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ!Завершая проект, просим участников заполнить ФОРМУ для оформления итоговых документов
  2. 30.04.2017. Отосланы дипломы командам "Люди Y", "Умники", "Квартет Х", "Фрактал", "Мыслители", Гофман Дарье, Плотниковой Анне, Романову Глебу.
  3. 1.05.2017. Отосланы дипломы командам "Константа", "Пифагоры", "Матрица", "Комета", "Вектор", "Астроида", "ПинКод", "Формула успеха", "Уршелята", "Поиск", "Отчаянные математики", "ИКаТэк",Исуповой Полине, Зайцеву Кириллу, Ведерниковой Ксении, Абалмасовой Анне, Смирновой Ангелине, Карябиной Алене.
  4. 4.05.2017. Отосланы дипломы командам "NatusVincere", "Квант", "Goldmembers", "Эрудиты", "Новые горизонты", "Квадрат.ru", Петрайтене Виктории, Погониной Евгении, Швайка Валерии, Князев Валерии, Савиной Полине, Ерко Ирине, Кузнецовой Ксении.
  5. 5.05.2017. Отосланы дипломы Евсееву Александру.
  6. Дипломы высылаются всем, кто занял призовое место на любом этапе (см. цветные ячейки). Всем, кто дошел до конца, но не занял призового места, оформляются сертификаты. Не высылаются сертификаты тем участникам, кто пропустил хотя бы один этап.
Участники проекта.
Команды/8-9 класс/
  1. Альтаир
  2. Атомкласс
  3. Бернулли
  4. Большие Интеллектуалы
  5. Дважды два
  6. Дивергент
  7. За скобками
  8. Игры разума
  9. Исключение из правил
  10. Квадрат.ru
  11. Квант
  12. Квартет X
  13. Костино.ру
  14. Левитановцы
  15. Люди Y
  16. Мыслители
  17. НЛО
  18. Новые горизонты
  19. Оригамики
  20. Отчаянные математики
  21. Пифагорова тройка
  22. Пифагоры
  23. Прометей
  24. Пятый элемент
  25. Умники
  26. Умники и умницы
  27. Уршелята
  28. Формула успеха
  29. Фрактал
  30. Эрудиты
Участники проекта.
Команды/10-11 класс
  1. Goldmembers
  2. NatusVincere
  3. SMART
  4. Астроида
  5. Вектор
  6. Дети Пифагора
  7. Долгорукие
  8. За скобками Муром
  9. Икарусы
  10. ИКаТэк
  11. Исток
  12. Комета
  13. Константа
  14. Кубарики
  15. Матрица
  16. Махаон
  17. ПинКод
  18. ПОИСК
  19. Пропорция
  20. Сеченное золото
  21. Скёры
  22. Шах и мат
Участники проекта.
Индивидуальные участники/8-9 класс
  1. Апполонов Георгий
  2. Гофман Дарья
  3. Евсеев Александр
  4. Ерко Ирина
  5. Исупова Полина
  6. Князев Валерия
  7. Князькова Виктория
  8. Колобахин Андрей
  9. Копылов Евгений
  10. Кувшинов Иван
  11. Кузнецова Ксения
  12. Плотникова Анна
  13. Погонина Евгения
  14. Раскатова Валерия
  15. Романов Глеб
  16. Рыбалко Элина
  17. Савина Полина
  18. Семакова Анастасия
  19. Смирнова Ангелина
  20. Фетисов Максим
  21. Швайка Валерия
  22. Божевольнов Артем
Участники проекта.
Индивидуальные участники/10-11 класс
  1. Абалмасова Анна
  2. Ведерникова Ксения
  3. Зайцев Кирилл
  4. Карапетян Жанна
  5. Карябина Алёна
  6. Козлова Анастасия
  7. Корягина Алина
  8. Петрайтене Виктория
  9. Самсонова Настя
  10. Шашина Алёна








Регистрация участников Сроки регистрации:  23.12.2016-15.01.2017


Для представления выполненных заданий участники должны создать на сайте Вики Владимир свои проектные страницы. Названия страниц должны быть следующими:
  • пример для команды: Сетевой проект Золотое сечение/Страница команды Декарт;
  • пример для индивидуального участника: Сетевой проект Золотое сечение/Страница Петра Иванова
В названии команды запрещается использовать кавычки.
Проектная страница может быть оформлена с использованием шаблона - см. вкладку Сетевые ресурсы.

Участник проекта Золотое сечение


На проектной странице участники должны разместить значок участника. Для этого достаточно скопировать и вставить строку:
{{Участник проекта Золотое сечение}}.
Внизу своих страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].

ПОСЛЕ создания проектных страниц каждый участник должен пройти Регистрацию.

Содержание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п Участник/Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Иванов Петр/Золотое руно Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________" Страница в проекте

Sun1.gif
КОМАНДЫ. 8-9 КЛАСС



N п/п Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Уршелята Зубенко Надежда Александровна п. Уршельский, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ Страница команды Уршелята
2. Оригамики Шайдурова Наталья Леонидовна г.Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 Страница команды Оригамики
3. Костино.ру Крестьянникова Ольга Васильевна д. Костино. Петушинский район, Владимирская область МБОУ Костинская ООШ Страница команды Костино.ру
4. Фрактал Бебенина Ольга Анатольевна, Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки Гороховецкий район МБОУ Фоминская СОШ Страница команды Фрактал
5. Дважды два Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский, Владимирская область МБОУ СОШ №3 Страница команды Дважды два
6. Квартет X Агеева Елена Анатольевна, Родичев Артём Александрович г.Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №15 Страница команды Квартет X
7. Исключение из правил Урум Елена Николаевна, Бурцева Наталья Евгеньевна п. Красный богатырь, Судогодский район, Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ" Страница команды Исключение из правил
8. Формула успеха Павлова Надежда Вячеславовна Панова Ольга Львовнва г. Камешково, Владимирская область МОУ ООШ №3 г. Камешково Страница команды Формула успеха
9. Умники Романова Елена Геннадьевна г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 Страница команды Умники
10. Любители математики Мартынова Елена Викторовна г. Лакинск, Владимирская область МБОУ ДО Детский (подростковый) центр г.Лакинска Страница команды Любители математики
11. Зелёный слоник Кожевникова Марина Викторовна д. Толпухово,Собинский район, Владимирская область МБОУ "Толпуховская СОШ" Страница команды Зелёный слоник
12. Атомкласс Балашова Елена Вячеславовна г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ № 22 Страница команды Атомкласс
13. Пифагорова тройка Балашова Елена Вячеславовна г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ № 22 Страница команды Пифагорова тройка
14. Мыслители Фоменкова Екатерина Викторовна Лобанова Ольга Викторовна г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ № 19 Страница команды Мыслители
15. Мудрянчики Мудрянчики Мудрянчики г. Муром, Владимирская область МБОУ Гимназия №6 Страница команды Мудрянчики
16. Бернулли Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28 [[1]]
17. Большие Интеллектуалы Семакина Марина Игоревна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №19 Страница команды Большие Интеллектуалы
18. Левитановцы Панченко Татьяна Ивановна г. Владимир МБОУ СОШ №43 имени диктора Ю.Б.Левитана Страница команды Левитановцы
19. Пятый элемент Голубева Л.А. Гаврилова М.А. г. Владимир МБОУ СОШ №20 Страница команды Пятый Элемент
20. Эрудиты Александрова Татьяна Павловна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №15 Страница команды Эрудиты

Sun1.gif
КОМАНДЫ. 10-11 КЛАСС



N п/п Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. ПинКод Денисова Инна Петровна г.Киржач, Владимирская область МБОУ СОШ № 5 Страница команды ПинКод
2. Кубарики Шайдурова Наталья Леонидовна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 Страница команды Кубарики
3. Константа Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" Страница команды Константа
4. ПОИСК Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" Страница команды Поиск
5. Вектор Ветлова Наталья Вячеславовна г.Киржач МБОУ СОШ № 2 Страница команды Вектор
6. Исток Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п.Анопино МБОУ Анопинская СОШ Страница команды Исток
7. Икарусы Чепиженко Олеся Николаевна Город Ковров МБОУ СОШ №8 Страница команды Икарусы
8. Матрица Савинова Светлана Викторовна Город Владимир МБОУ СОШ №8 Страница команды Матрица
9. NatusVincere Участник: Гаврилова Зоя Яковлевна, Андреева Анна Викторовна Город Лакинск МБОУ СОШ №1 Страница команды NatusVincere

Sun1.gif
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ. 8-9 КЛАСС



N п/п ФИ участника ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Кузнецова Ксения Ватагина Наталия Аркадьевна Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова Страница Кузнецовой Ксении
2. Князев Валерия Барабанова Наталья Евгеньевна Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская ООШ Сетевой проект Золотое сечение/Страница Князев Валерии
3. Плотникова Аня Плотникова Т.В. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" Сетевой проект Золотое сечение/Страница Плотниковой Анны
4. Божевольнов Артем Фадеева Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники" Сетевой проект Золотое сечение/Страница Божевольнова Артема
5. Гофман Дарья Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район с.Шихобалово МБОУ,,Шихобаловская основная общеобразовательная школа,, Сетевой проект Золотое сечение/Страница Дарьи Гофман
6. Смирнова Ангелина Мельник И.В. Судогодский район п. Андреево МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа" Сетевой проект Золотое сечение/Страница Смирновой Ангелины
7. Кувшинов Иван Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район, г.Карабаново МБОУ СОШ №7 Сетевой проект Золотое сечение/Страница Кувшинова Ивана
8. Ерко Ирина Ватагина Наталия Аркадьевна Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова Страница Ерко Ирины
9. Дарья Сапега Миронова Марина Михайловна Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки Страница Сапега Дарьи
10. Погонина Евгения Рузлева Ирина Ивановна, Колесник Татьяна Васильевна с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ Страница Погониной Евгении
11. Князькова Виктория Урум Елена Николаевна, Бурцева Наталья Евгеньевна п. Красный богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Страница Князьковой Виктории
12. Буйниченко Диана Бабакина Татьяна Михайловна Собинка МБОУ ООШ №2 г. Собинки Страница Буйниченко Дианы
13. Фетисов Максим Бабакина Татьяна Михайловна Собинка МБОУ ООШ №2 г. Собинки Страница Фетисова Максима
14. Соколов Артём Филиппова Татьяна Алексеевна Кольчугинский район, город Кольчугино МБОУ "Средняя школ №1" Страница Артёма Соколова
15. Исупова Полина Голева Татьяна Алексеевна Камешковский район, п.М.Горького МОУ Вахромеевская СОШ Страница Полины Исуповой
16. Швайка Валерия Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос. Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ Сетевой проект Золотое сечение/Страница Валерии Швайка
17. Зудилова Татьяна Волкова Наталья Юрьевна ЗАТО г.Радужный МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный Владимирской области Сетевой проект Золотое сечение/Страница Татьяны Зудиловой
18. Апполонов Георгий Жбанова Ирина Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №43 им. Дикотра Левитана г. Владимир Владимирской области Сетевой проект Золотое сечение/Страница Апполонова Георгия

Sun1.gif
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ. 10-11 КЛАСС



N п/п ФИ участника ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Подгорная Надежда Тимофеева Тамара Владимировна Александровский район,город Карабаново МБОУ СОШ №8
2. Абалмасова Анна Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район, город Карабаново МБОУ СОШ №7 Страница Абалмасовой Анны
3. Ведерникова Ксения Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район, город Карабаново МБОУ СОШ №7 Страница Ведерникова Ксюша
4. Бухина Елена Светлова Татьяна Михайловна Кольчугинский район, город Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" Страница Бухиной Елены
5. Горшков Виктор Светлова Татьяна Михайловна Кольчугинский район, город Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" Страница Горшкова Виктора
6. Олег Барычко Дубкова Ирина Николаевна Кольчугинский район, город Кольчугино МБОУ "Средняя школа №6" Страница Олега Барычко
7.