Золотое сечение/Галерея проекта

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Этапы проекта
Мудрости древних поем мы песню
Следуем за греками
Ищем золотое руно
Викторина "La Divina Proportione"
Создаем красоту
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Золотое сечение}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ!Завершая проект, просим участников заполнить ФОРМУ для оформления итоговых документов
  2. 30.04.2017. Отосланы дипломы командам "Люди Y", "Умники", "Квартет Х", "Фрактал", "Мыслители", Гофман Дарье, Плотниковой Анне, Романову Глебу.
  3. 1.05.2017. Отосланы дипломы командам "Константа", "Пифагоры", "Матрица", "Комета", "Вектор", "Астроида", "ПинКод", "Формула успеха", "Уршелята", "Поиск", "Отчаянные математики", "ИКаТэк",Исуповой Полине, Зайцеву Кириллу, Ведерниковой Ксении, Абалмасовой Анне, Смирновой Ангелине, Карябиной Алене.
  4. 4.05.2017. Отосланы дипломы командам "NatusVincere", "Квант", "Goldmembers", "Эрудиты", "Новые горизонты", "Квадрат.ru", Петрайтене Виктории, Погониной Евгении, Швайка Валерии, Князев Валерии, Савиной Полине, Ерко Ирине, Кузнецовой Ксении.
  5. 5.05.2017. Отосланы дипломы Евсееву Александру.
  6. Дипломы высылаются всем, кто занял призовое место на любом этапе (см. цветные ячейки). Всем, кто дошел до конца, но не занял призового места, оформляются сертификаты. Не высылаются сертификаты тем участникам, кто пропустил хотя бы один этап.
Участники проекта.
Команды/8-9 класс/
  1. Альтаир
  2. Атомкласс
  3. Бернулли
  4. Большие Интеллектуалы
  5. Дважды два
  6. Дивергент
  7. За скобками
  8. Игры разума
  9. Исключение из правил
  10. Квадрат.ru
  11. Квант
  12. Квартет X
  13. Костино.ру
  14. Левитановцы
  15. Люди Y
  16. Мыслители
  17. НЛО
  18. Новые горизонты
  19. Оригамики
  20. Отчаянные математики
  21. Пифагорова тройка
  22. Пифагоры
  23. Прометей
  24. Пятый элемент
  25. Умники
  26. Умники и умницы
  27. Уршелята
  28. Формула успеха
  29. Фрактал
  30. Эрудиты
Участники проекта.
Команды/10-11 класс
  1. Goldmembers
  2. NatusVincere
  3. SMART
  4. Астроида
  5. Вектор
  6. Дети Пифагора
  7. Долгорукие
  8. За скобками Муром
  9. Икарусы
  10. ИКаТэк
  11. Исток
  12. Комета
  13. Константа
  14. Кубарики
  15. Матрица
  16. Махаон
  17. ПинКод
  18. ПОИСК
  19. Пропорция
  20. Сеченное золото
  21. Скёры
  22. Шах и мат
Участники проекта.
Индивидуальные участники/8-9 класс
  1. Апполонов Георгий
  2. Гофман Дарья
  3. Евсеев Александр
  4. Ерко Ирина
  5. Исупова Полина
  6. Князев Валерия
  7. Князькова Виктория
  8. Колобахин Андрей
  9. Копылов Евгений
  10. Кувшинов Иван
  11. Кузнецова Ксения
  12. Плотникова Анна
  13. Погонина Евгения
  14. Раскатова Валерия
  15. Романов Глеб
  16. Рыбалко Элина
  17. Савина Полина
  18. Семакова Анастасия
  19. Смирнова Ангелина
  20. Фетисов Максим
  21. Швайка Валерия
  22. Божевольнов Артем
Участники проекта.
Индивидуальные участники/10-11 класс
  1. Абалмасова Анна
  2. Ведерникова Ксения
  3. Зайцев Кирилл
  4. Карапетян Жанна
  5. Карябина Алёна
  6. Козлова Анастасия
  7. Корягина Алина
  8. Петрайтене Виктория
  9. Самсонова Настя
  10. Шашина Алёна








Sun1.gif

Галерея проекта



N п/п Команды. 8-9 класс Художник Название картины
1. Альтаир
2. Атомкласс
3. Бернулли
4. Большие Интеллектуалы Татьяна Ниловна Яблонская "Хлеб",1949 г.
5. Дважды два Васнецов Виктор Михайлович "Богатыри", 1898г.
6. Дивергент Куликов Иван Семенович "В боярском тереме. 1906-1907 г."
7. За скобками Николай Николаевич Ге "Александр Сергеевич Пушкин в селе Михайловском" - Замечание координаторов проекта: Ваша работа проверяться в первой части не будет, эта картина полностью разобрана в Интернете!
8. Игры разума Айвазовский Иван Константинович "Башня на скале у Босфора"
9. Исключение из правил Рассохин Вячеслав Павлович "Площадь Ивана Великого"
10. Квадрат.ru Васнецов Виктор Михайлович "Ковёр-самолёт", 1880 г.
11. Квант Клевер Юлий Юльевич "Вид запущенного парка в Мариенбурге (Старый парк)", 1878 г.
12. Квартет Х Айвазовский Иван Константинович "Вечер в Крыму. 1895"
13. Костино.ру Репин Илья Ефимович "Пахарь. Л.Н.Толстой на пашне"
14. Левитановцы Кустодиев Борис Михайлович "Масленица" 1920
15. Люди Y Светославский Сергей Иванович «Из окна Московского училища живописи»
16. Мыслители Константин Егорович Маковский "Под венец"
17. НЛО
18. Новые горизонты Илья́ Ефи́мович Ре́пин "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" 1880—1891
19. Оригамики
20. Отчаянные математики Щербаков Борис Валентинович Зло мира - "По предыдущей книге получили замечание и постарались в кратчайший срок сделать новую, старую оставили тоже, чтобы не пропадала."
21. Пифагорова тройка
22. Пифагоры Василий Григорьевич Перов "Странник"
23. Прометей
24. Пятый элемент Исаак Ильич Левитан "Вечерний звон"
25. Умники Исаак Ильич Левитан Солнечный день. Весна.
26. Умники и умницы Васнецов Виктор Михайлович "Витязь на распутье", 1882 г"(новая), - Замечание координаторов проекта: Ваша работа проверяться в первой части не будет, эта картина зарегистрирована командой 26 февраля в 12.15 - гораздо позже того, как это сделала команда Дважды Два. Именно за этой командой - приоритет. Меняйте картину, эксперты приступят к проверке после вторника.
27. Уршелята Вельц Иван Августович "Зимний пейзаж" (1911)
28. Формула успеха Васнецов Аполлинарий Михайлович Скоморохи
29. Фрактал Климентов Михаил Иванович Золотой вяз
30. Эрудиты Васнецов Виктор Михайлович "Иван Царевич на сером волке"
N п/п Команды. 10-11 класс Художник Название картины
1. Goldmembers Васильев Тимофей Алексеевич Внутренний вид Большой церкви Зимнего дворца
2. NatusVincere Рассохин Вячеслав Павлович Посиделки
3. SMART
4. Астроида Кустодиев Борис Михайлович В старом Суздале
5. Вектор Поленов Василий Дмитриевич Березовая аллея в Абрамцево
6. Дети Пифагора Г. Семирадский и П. Федотов Бедной девушке краса - смертная коса
7. Долгорукие Маковский Владимир Егорович В сельской школе
8. За скобками Муром Куликов Иван Семенович "Ярмарка в Муроме"
9. Икарусы
10. ИКаТэк Айвазовский Иван Константинович "Ниагарский водопад"
11. Исток Репин Илья Ефимович Осенний букет
12. Комета Васнецов Виктор Михайлович С квартиры на квартиру
13. Константа Айвазовский Иван Константинович Рыбаки на берегу моря
14. Кубарики
15. Матрица Айвазовский Иван Константинович Прибрежный Пейзаж
16. Махаон
17. ПинКод Суриков В.И Вид памятника Петру I на Сенатской площади в Петербурге
18. ПОИСК Платонов Харитон Платонович Деревенский пейзаж с церковью
19. Пропорция Айвазовский Иван Константинович Закат над Ялтой
20. Сеченное золото
21. Скёры Константин Алексеевич Васильев Жница
22. Шах и мат
N п/п Индивидуальный участник. 8-9 класс Художник Название картины
1. Апполонов Георгий
2. Гофман Дарья Айвазовский Иван Константинович Буря на море ночью
3. Евсеев Александр Шишкин Иван Иванович "Рожь"
4. Ерко Ирина Щербаков Борис Валентинович Бывалые тополя на Мигулянке
5. Исупова Полина Кустодиев Борис Михайлович Зима.Крещенское водосвятие
6. Князев Валерия Щербаков Борис Валентинович Вековые стражи. Спасское-Лутовиново
7. Князькова Виктория Шишкин Иван Иванович "В Крыму"
8. Колобахин Андрей Иван Иванович Шишкин "Сосновая роща"
9. Копылов Евгений
10. Кувшинов Иван
11. Кузнецова Ксения С.Ю. Жуковский Бессонная ночь. Светает
12. Плотникова Анна И.Е.Репин Крестный ход в курской губернии
13. Погонина Евгения Максимов Василий Максимович Мечты о будущем
14. Раскатова Валерия Иван Константинович Айвазовский "Девятый вал"
15. Романов Глеб Максимов Василий Максимович «Семейный раздел» 1876г.
16. Рыбалко Элина Колядинский А.А. "Ассоль" 2014г.
17. Савина Полина Лебедев Клавдий Васильевич Марфа Посадница. Уничтожение новгородского веча. 1889
18. Семакова Анастасия
19. Смирнова Ангелина Васнецов Виктор Михайлович Аленушка
20. Фетисов Максим
21. Швайка Валерия Вельц Иван Августович Березовый лес
22. Божевольнов Артем Айвазовский Иван Константинович Начало шторма
N п/п Индивидуальный участник. 10-11 класс Художник Название картины
1. Абалмасова Анна Левитан Исаак Ильич "Март"
2. Ведерникова Ксения Сомов Константин Андреевич "Дама в голубом"1897-1900г.
3. Зайцев Кирилл Поленов Василий Дмитриевич Бабушкин сад
4. Карапетян Жанна Василий Григорьевич Перов Охотники на привале
5. Карябина Алёна Иван Иванович Шишкин Прогулка в лесу
6. Козлова Анастасия
7. Корягина Алина
8. Петрайтене Виктория Бодаревский Николай Корнилиевич «Девочка из Малороссии»
9. Самсонова Настя
10. Шашина Алёна