Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
Строка 1154: Строка 1154:
|
|
|-
|-
-
 
+
|560
 +
|Бадин Егор
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
|
|
 +
|-
 +
|561
 +
|Федотов Роман
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|562
 +
|Омелящик Анастасия
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|563
 +
|Растяпин Савелий
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|564
 +
|Федоров Сергей
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|565
 +
|Быковский Григорий
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|566
 +
|Сидорычева Софья
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|567
 +
|Гаценбиллер Андрей
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев_польский район
 +
|МБОУ"Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-

Версия 18:50, 7 ноября 2019

Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы ВСЕ наградные документы для 5 КЛАССА.
  • Опубликованы дипломы и грамоты для 6 класса - для зарегистрированных с номером 1-400.
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 11 НОЯБРЯ 2019 Г.

Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 11 ноября 2019 г., а 12 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
401 Абрамов Андрей Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
402 Алексеев Александр Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
403 Катышев Тимофей Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
404 Киселев Савелий Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
405 Иванова Анна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
406 Лебедев Сергей Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
407 Фёдоров Глеб Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
408 Кошкин Арсений Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
409 Маслова Таисия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
410 Пронькин Владислав Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
411 Кокорев Максим Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
412 Морозов Сергей Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
413 Мухин Александр Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
414 Ячина Анна Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"
415 Пикинский Степан Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"
416 Себякин Андрей Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"
417 Кобелков Евгений Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
418 Котельников Дмитрий Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
419 Медведев Андрей Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
420 Гришаев Сергей Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
421 Пугачев Антон Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
422 Честикова Софья Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
423 Гудина Мария Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
424 Алам-Эддин Милана Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
425 Каряев Кирилл Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
426 Мясников Данила Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
427 Магдеева Ксения Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
428 Кузина Дарья Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
429 Чернышева Ангелина Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
430 Алиева Самира Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
431 Осипова Виктория Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
432 Алексеева Елизавета Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
433 Мишарева Мария Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
434 Моклюк Александр Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
435 Сухова Ангелина Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район,п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
436 Зенина Варвара Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район,п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
437 Забродин Максим Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район,п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
438 Байгузова Вероника Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
439 Степанова Кира Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
440 Никонов Илья Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
441 Труханов Андрей Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
442 Матвеев Иван Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
443 Самсонова Лилия Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
444 Коротенкова Екатерина Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
445 Гладкова Екатерина Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
446 Соловьёва Вероника Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
447 Цыганкова Любовь Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
448 Девяткова Ульяна Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
449 Токарева Татьяна Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
450 Караваева Дарья Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
451 Ильмуратов Руслан Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
452 Казанцева Варвара Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
453 Крысина Яна Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
454 Усов Никита Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
455 Стаховская Анастасия Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36
456 Анисимова Ирина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
457 Кузьмичева Анастасия Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
458 Лукоянов Александр Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
459 Ванцев Захар Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
460 Смирнов Николай Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
461 Севрук Юлия Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
462 Рязанова Карина Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
463 Тынянских Роман Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
464 Алексеева Софья Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
465 Артемьева Анна Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
466 Джангиров Данил Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
467 Мелехов Артём Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
468 Митряков Иван Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
469 Порфенова Милана Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
470 Шокин Александр Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
471 Югова Ольга Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
472 Аладышева Елизавета Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
473 Чернецова Оксана Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
474 Ерохина Лилия Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
475 Башкирова Арина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
476 Туйкина Варвара Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
477 Григорьева Мария Григорьев Максим Николаевич Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
478 Григорьев Михаил Григорьев Максим Николаевич Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
479 Маслягина Полина Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
480 Меркулова Елизавета Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
481 Комшилов Михаил Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
482 Матвеев Антон Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
483 Скосарева София Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
484 Комнов Ростислав Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
485 ЛевченкоПетя Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
486 Чуланов Миша Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
487 Кручинина Яна Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
488 Роговцев Демьян Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
489 Зимин Данил Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
490 Зилберс Янис Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
491 Игошин Олег Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
492 Волкова Настя Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
493 Панкратов Павел Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
494 Бабуров Артем Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
495 Космачева Ангелина Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
496 Шилова Анастасия Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
497 Федоров Александр Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
498 Маслихин Тимофей Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
499 Кандрушин Никита Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
500 Лапин Иван Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
501 Аверьянов Даниил Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
502 Волкова Татьяна Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
503 Герасимова Арина Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
504 Корытов Александр Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
505 Кузьмина Анастасия Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
506 Мокану Мария Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
507 Тюпанова Виктория Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
508 Щапова Ульяна Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
509 Щёкина Виктория Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
510 Ефремов Михаил Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
511 Николаева Вика Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
512 Трофимова Диана Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
513 Прохоров Семен Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
514 Чесалкина Маша Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
515 Бирюков Ваня Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
516 Панфилов Антон Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
517 Горбунов Никита Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
518 Малахов Сергей Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
519 Савинов Демид Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
520 Подряднов Кирилл Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
521 Воскресенская Олеся Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
522 Степанова Кристина Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
523 Спирякова Алина Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
524 Савинова Катя Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
525 Кириллов Руслан Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
526 Алекперов Рамиль Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
527 Лещев Дмитрий Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
528 Орлова Лилия Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
529 Чугунов Максим Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
530 Кульпина Дарья Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
531 Каляманова Марина Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
532 Барсков Максим Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
533 Дзюбенко Марина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
534 Изотов Павел Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
535 Камышанская Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
536 Комолкин Роман Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
537 Краснова Ангелина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
538 Попова Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
539 Русаков Никита Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
540 Синдяков Максим Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
541 Смирнова Полина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
542 Соловей Евгения Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
543 Чумаченко Ксения Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
544 Черепнова Ангелина Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
545 Сарафанов Дмитрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
546 Сергеева Дина Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
547 Сидорова Александра Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
548 Зуев Александр Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
549 Колунтаева Александра Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
550 Наумова Арина Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
551 Сидорова Анастасия Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
552 Фролова София Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
553 Киселева Диана Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
554 Судакова Кристина Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
555 Синева Юлия Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
556 Бордейчук Сергей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
557 Варганов Олег Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
558 Ковальков Матвей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
559 Пучков Юрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
560 Бадин Егор Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
561 Федотов Роман Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
562 Омелящик Анастасия Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
563 Растяпин Савелий Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
564 Федоров Сергей Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
565 Быковский Григорий Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
566 Сидорычева Софья Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
567 Гаценбиллер Андрей Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев_польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"