Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33", ГАОУ ДПО ВО ВИРО(г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления

Просим обратить внимание всех участников викторины:
  • Тестирующая система запоминает все публикации всех ответов каждого участника. В тех случаях, когда тестирование благополучно завершалось, учитывается ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПОПЫТКА! Просим не удивляться и не возмущаться.
  • Внесены поправки в критерии для 5 класса (спасибо внимательным руководителям, заметившим некорректную границу для Призеров и Лауреатов 5 класса)
  • Все наградные документы ОПУБЛИКОВАНЫ. На странице ИТОГИ опубликованы СЕРТИФИКАТЫ. С наступающим Новым годом, дорогие участники нашей викторины!
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! ОПУБЛИКОВАНЫ ПЕРВЫЕ 200 РЕЗУЛЬТАТОВ. СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТАБЛИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ

Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников IV Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 4 ноября 2018 г., а 5 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
201. Пахомов Даниил Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31"
21
Ссылка
202. Ударьян Екатерина Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" 11
203. Пешкова Алина Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31"
204. Кулакова Диана Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" 15
205. Чен Ванесса Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" 6
206. Григорьев Михаил Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31"
19
Ссылка
207. Гусева Татьяна Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31"
23
Ссылка
208. Абаева Екатерина Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" 7
209. Гизатулина Арина Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" 1
210. Шматов Олег Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" 7
211. Бубешкин Александр Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31"
21
Ссылка
212. Акаёмов Пётр Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31"
22
Ссылка
213. Быченок Матвей Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17" 12
214. Григорьев Александр Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
215. Смелова Виктория Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
216. Платонов Кирилл Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
217. Бушуев Андрей Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
16
Ссылка
218. Синявин Сергей Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
219. Савельева Ксения Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
220. Офицерова Злата Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
19
Ссылка
221. Чибунов Пётр Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
20
Ссылка
222. Митрофанов Артём Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
223. Зотов Владимир Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
18
(1 попытка: не было тех сбоя)Ссылка
224. Акимочкина Дарья Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 14
225. Алексеева Алина Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 12
226. Бабкин Артём Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 8
227. Моисеева Екатерина Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 11
228. Шестакова Дарья Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 7
229. Ястребова Алёна Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 14
230. Бараняк Даниил Шишкова Татьяна Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 8
231. Шпилина Яна Орлова Елена Александровна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
18
Ссылка
232. Струкова Алена Орлова Елена Александровна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ" 11
233. Майорова Виктория Орлова Елена Александровна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ" 14
234. Арестов Денис Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
23
Ссылка
235. Потапчук Екатерина Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 0
236. Абросимов Тимур Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
22
Ссылка
237. Архипова Лика Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 9
238. Афонин Роман Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
239. Шушкина Кира Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
240. Денисов Роман Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
241. Жиров Илья Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 3
242. Колотилов Роман Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
243. Кудряшов Юрий Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 2
244. Кузичкина Екатерина Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 8
245. Куприянова Екатерина Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
246. Кутяк Вероника Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
247. Михеев Владимир Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 8
248. Молдованов Артём Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ -4
249. Назаров Егор Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
17
Ссылка
250. Никитин Максим А Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 9
251. Никитин Максим Д Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
.252 Петрова Анастасия Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
16
Ссылка
253. Смирнова Алина Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 7
254. Тютюкина Ангелина Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ -6
255. Фанькин Александр Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 3
256. Макаров Владимир Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
257. Бычкова Мария Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2" 14
258. Корягин Тимофей Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
259. Лисененков Степан Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2" 10
260. Баранова Екатерина Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
261. Ершова Дарья Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2" 14
262. Спирина Ксения Чёлышкина Наталья Сергеевна г.Ковров МБОУ "СОШ № 21"
263. Белова Полина Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" 10
264. Спиридонова Алена Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
20
Ссылка
265. Волков Александр Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" 8
266. Королев Максим Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
267. Архипов Кирилл Пимкина Вера Ивановна Селивановский район,пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ 15
268. Пронякина Кристина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район,пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ 1
269. Разумов Кирилл Пимкина Вера Ивановна Селивановский район,пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
19
Ссылка
270. Ушаков Евгений Пимкина Вера Ивановна Селивановский район,пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ 11
271. Фёдоров Андрей Пимкина Вера Ивановна Селивановский район,пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
20
Ссылка
272. Щурова Анастасия Пимкина Вера Ивановна Селивановский район,пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ 8
273. Умнов Никита Шатаева Оксана Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ № 14"
18
Ссылка
274. Каширова Ольга Шатаева Оксана Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ № 14"
17
Ссылка
275. Романчикова Анастасия Шатаева Оксана Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ № 14"
21
Ссылка
276. Рыбин Филипп Шатаева Оксана Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ № 14"
20
Ссылка
277. Петрова Екатерина Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
20
Ссылка
278. Пашнов Андрей Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
23
Ссылка
279. Захарова Анастасия Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
22
Ссылка
280. Верзун Юлия Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
18
Ссылка
281. Круглова Дарья Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
16
Ссылка
282. Иванова Виктория Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
21
Ссылка
283. Иванов Матвей Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
284. Терентьев Даниил Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
21
Ссылка
285. Петраков Никита Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
21
Ссылка
286. Золотарёва Анастасия Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
287. Глазков Антон Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
16
Ссылка
288. Гаврилова Виктория Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
23
Ссылка
289. Исупова Стефания Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
23
Ссылка
290. Ратникова Анастасия Кулбасова Лола Азизовна г.Киржач МБОУ СОШ №5 5
291. Гришин Руслан Кулбасова Лола Азизовна г.Киржач МБОУ СОШ №5
292. Айтуганова Сабина Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
22
Ссылка
293. Каматов Игорь Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
22
Ссылка
294. Коёкина Дарья Щекина Наталья Александровна Кольчугинский район, с.Большое Кузьминское МБОУ "Большекузьминская ОШ"
295. Конюхова Алёна Щекина Наталья Александровна Кольчугинский район, с.Большое Кузьминское МБОУ "Большекузьминская ОШ"
296. Рожков Вячеслав Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
25
Ссылка
297. Казанкина Таня Круглова Ирина Павловна Владимир МАОУ СОШ №36 10
298. Мединская Вера Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
25
Ссылка
299. Гильмутдинов Максим Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
18
Ссылка
300. Данилин Сергей Малюгина Ирина Александровна Муром МБОУ СОШ № 18 5
301. Яшина Анастасия Малюгина Ирина Александровна Муром МБОУ СОШ № 18 12
302. Гитченко Юлия Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
19
Ссылка
303. Царёва Карина Малюгина Ирина Александровна Муром МБОУ СОШ № 18
304. Черняева Ева Малюгина Ирина Александровна Муром МБОУ СОШ № 18 12
305. Тимохина Карина Малюгина Ирина Александровна Муром МБОУ СОШ № 18 11
306. Шаманина Диана Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
24
Ссылка
307. Романов Александр Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
23
Ссылка
308. Дрохнерис Алексей Пискунова Марина Николаевна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
21
Ссылка
309. Кулясов Дмитрий Пискунова Марина Николаевна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
19
Ссылка
310. Башилов Максим Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ "8 13
311 Байков Георгий Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ "8 15
313. Ермаков Андрей Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ "8 10
314. Манвелян Давид Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ "8
18
Ссылка
315. Морозов Михаил Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ "8
316. Тетерин Никита Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ "8 13
317. Цирюк Марк Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ "8 5
318. Фадеев Олег Мясникова Елена Геннадьевна г.Муром МБОУ СОШ №2 10
319. Миронов Артем Мясникова Елена Геннадьевна г.Муром МБОУ СОШ №2
320. Тяпков Андрей Мясникова Елена Геннадьевна г.Муром МБОУ СОШ №2
321. Меркутова Надежда Мясникова Елена Геннадьевна г.Муром МБОУ СОШ №2
16
Ссылка
322. Щербаков Кирилл Мясникова Елена Геннадьевна г.Муром МБОУ СОШ №2
323. Калинин Дмитрий Мясникова Елена Геннадьевна г.Муром МБОУ СОШ №2 15
324. Чеснова Мария Зеленкова Ольга Анатольевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3"
22
Ссылка
325. Котов Семен Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 8
326. Макшанцева Яна Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 11
327. Разборова Полина Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 3
328. Хребтова Ирина Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
20
Ссылка
329. Бизяева Яна Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
20
Ссылка
330. Курсеитов Асадбек Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 12
331. Козлова Дарья Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
332. Ворожбиева Ангелина Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
333. Демьяновская Кира Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова" 15
334. Игошина Ольга Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова" 7
335. Тамошина Анна Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
336. Хорьков Александр Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
337. Скопинцева Дарья Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова" 14
338. Майоров Илья Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
24
Ссылка
339. Губанихин Матвей Парфенова Любовь Николаевна Муром МБОУ "Лицей №1" 14
340. Виноградов Михаил Парфенова Любовь Николаевна Муром МБОУ "Лицей №1"
21
Ссылка
341. Карятников Максим Парфенова Любовь Николаевна Муром МБОУ "Лицей №1"
21
Ссылка
342. Пухов Алексей Парфенова Любовь Николаевна Муром МБОУ "Лицей №1" 12
343. Синев Илья Парфенова Любовь Николаевна Муром МБОУ "Лицей №1"
20
Ссылка
344. Морозов Иван Парфенова Любовь Николаевна Муром МБОУ "Лицей №1"
24
Ссылка
345. Паутов Егор Парфенова Любовь Николаевна Муром МБОУ "Лицей №1"
19
Ссылка
346. Неница Карина Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 10
347. Старовойтова Татьяна Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 13
348. Шпилевая Инна Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 12
349. Шевякова Ксения Бебенина Ольга Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
21
Ссылка
350. Жильцов Алексей Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
25
Ссылка
351. Власенко Елизавета Горинова Светлана Александровна Юрьев-Польский район, с. Сима МБОУ "Симская СОШ"
18
Ссылка
352. Родионова Ирина Горинова Светлана Александровна Юрьев-Польский район, с. Сима МБОУ "Симская СОШ"
23
Ссылка
353. Шапа Елизавета Горинова Светлана Александровна Юрьев-Польский район, с. Сима МБОУ "Симская СОШ" 14
354. Климкин Артем Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4 13
355. Калина Наталья Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4 13
356. Ишуев Дамир Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4
357. Дмитриев Владислав Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4
17
Ссылка
358. Лапшин Александр Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4
24
(1 попытка: нет тех. сбоя)Ссылка
359. Охотенко Илья Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4 8
360. Сомов Артем Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4
361. Рубайлова Елизавета Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4
362. Грицкевич Екатерина Галкина Татьяна Сергеевна Ковров МБОУ СОШ №4 5 (1 попытка: нет тех. сбоя)
363. Дудова Елена Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
23
Ссылка
364. Солодкин Илья Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
20
Ссылка
365. Терентьев Николай Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
23
Ссылка
366. Ильин Кирилл Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
22
Ссылка
367. Лапшин Кирилл Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
23
Ссылка
368. Гуреева Анастасия Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
369. Герасимов Глеб Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
23
Ссылка
370. Баранова Виктория Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
23
Ссылка
371. Филиппов Антон Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
23
Ссылка
372. Куличков Руслан Федотова Елена Фоминична Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" 3 (1 попытка: нет тех.сбоя)
373. Бурова Ирина Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
25
Ссылка
374. Жидоморов Дмитрий Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
24
Ссылка
375. Баранов Матвей Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
19
Ссылка
376. Андросова Арина Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
20
Ссылка
377. Иванова Алёна Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
17
Ссылка
378. Мамченко Дарья Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 13
379. Сипливый Константин Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
19
Ссылка
380. Дроздова Мария Шадрина Надежда Александровна Селивановский район, с.Малышева МБОУ "Малышевская СОШ"
25
Ссылка
381. Савин Кирилл Шадрина Надежда Александровна Селивановский район, с.Малышева МБОУ "Малышевская СОШ"
23
Ссылка
382. Савичев Иван Шадрина Надежда Александровна Селивановский район, с.Малышева МБОУ "Малышевская СОШ"
24
Ссылка
383. Катков Никита Шадрина Надежда Александровна Селивановский район, с.Малышева МБОУ "Малышевская СОШ"
25
Ссылка
384. Быков Глеб Шадрина Надежда Александровна Селивановский район, с.Малышева МБОУ "Малышевская СОШ"
18
Ссылка
385. Симачков Данил Киселева Светлана Валентиновна Гусь-Хрустальный район,г.Курлово МКОУ Курловская ООШ
22
Ссылка
386. Ботова Снежана Киселева Светлана Валентиновна Гусь-Хрустальный район, г.Курлово МКОУ Курловская ООШ
22
Ссылка
387. Сухова Александра Киселева Светлана Валентиновна Гусь-Хрустальный район, г.Курлово МКОУ Курловская ООШ
18
Ссылка
388. Алиуллова Камилла Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково 12
389. Сафарова Полина Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково 14
390. Бардина Арина Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково 14
391. Крутовцев Роман Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково 7
392. Брянкина Татьяна Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 15
393. Бурмистров Антон Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 7
394. Гагарина Виталина Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 10
395. Жучков Даниил Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 12
396. Круглова Анна Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 7
397. Плетнёв Иван Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 6
398. Тимофеева Анастасия Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 4
399. Шайкин Дмитрий Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
17
Ссылка
400. Щаренков Павел Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ" 5