Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная
Раздел 1. Логика Раздел 2. История математики Раздел 3. Задания в картинках


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922)32-11-61.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ВИРО (г.Владимир)
Это важно!

По просьбе участников мы на сутки сдвигаем открытие заданий: с 21 по 23 ноября! Для представления ответов на вопросы викторины воспользуйтесь тестирующей системой МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА-2016. 5 КЛАСС для 5 класса или МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА-2016. 6 КЛАСС для 6 класса.
Ссылка будет активна с 25 по 26 ноября!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2015
Задания будут открыты с 21 по 23 ноября!!! Ответы публикуются в тестирующей системе 24 и 25 ноября. Дается 1 попытка, вторая - только в случае технической ошибки. Третья попытка не дается!








Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников II Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 19 ноября 2016 г., а 20 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История " и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:


ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа
N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа
1.

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа
401. Сурхаев Артем Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
402. Михайлов Александр Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
403. Ванчинова Алиса Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
404. Наумов Егор Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
405. Князев Егор Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
406. Радкевич Владислав Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
407. Антохина Екатерина Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
408. Гринева Алина Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
409. Игнатьева Анастасия Яркова Светлана Александровна Вязниковский район, Г.Вязники МБОУ"__"СОШ № 9"
410. Деханов Кирилл Жаркова К.Н. Меленковский район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
411 Свеженцова Светлана Жаркова К.Н. Меленковский район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
412 Соловьева Наталья Жаркова К.Н. Меленковский район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
413 Папулина Катя Арцева Т.И. Киржачский район,г.Киржач МБОУ СОШ № 2
414 Уткина Валерия Савинова Юлия Сергеевна Камешковский район, г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково
415 Александрова София Савинова Юлия Сергеевна Камешковский район, г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково
416 Щедрин Егор Савинова Юлия Сергеевна Камешковский район, г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково
417 Гришина Юлия Кожевникова Марина Викторовна Собинский район, д. Толпухово МБОУ "Толпуховская СОШ"
418 Овсиенко Тимофей Кожевникова Марина Викторовна Собинский район, д. Толпухово МБОУ "Толпуховская СОШ"
419 Шакерзянов Данила Кожевникова Марина Викторовна Собинский район, д. Толпухово МБОУ "Толпуховская СОШ"
420 Кустова Анастасия Кожевникова Марина Викторовна Собинский район, д. Толпухово МБОУ "Толпуховская СОШ"
421 Вахромова Кристина Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г.Лакинск МБОУ СОШ №1
422 Абрамов Денис Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
423 Мурадян Тигран Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г.Лакинск МБОУ СОШ №1
424 Фисенко Илья Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лкакинск МБОУ СОШ №1
425 Миронов Сергей Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
426 Кочуров Тигран Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
427 Щекина Виктория Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
428 Кузнецов Никита Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
429 Богачев Александр Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
430 Савин Павел Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
431 Жукова Диана Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
432 Терехов Богдан Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
433 Коротаев Алексей Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
434 Немцев Артем Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
435 Абрамов Леонид Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
436 Голубева Инга Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
437 Чернышева Алина Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
438 Орлов Сергей Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
439 Потапов Антон Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
440 Кузьмин Иван Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
441 Сафьянов Иван Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
442 Барсуков Вадим Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
433 Почечуй Ульяна Гаврилова Зоя Яковлевна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ №1
434 Волков Антон Овчинникова Оксана Николаевна Юрьев-Польский район г.Юрьев-Польский МБОУ СОШ №3
435