Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
Строка 1218: Строка 1218:
|
|
|-
|-
-
|565
+
|566
|Омелящик Павел
|Омелящик Павел
|Гофман Любовь Евгеньевна
|Гофман Любовь Евгеньевна
Строка 1225: Строка 1225:
|
|
|-
|-
-
|565
+
|567
|Растяпина Дарья
|Растяпина Дарья
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев-Польский район
 +
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|568
 +
|Ахролова Нигора
 +
|Гофман Любовь Евгеньевна
 +
|Юрьев-Польский район
 +
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
 +
|
 +
|-
 +
|569
 +
|Гаценбиллер Ольга
|Гофман Любовь Евгеньевна
|Гофман Любовь Евгеньевна
|Юрьев-Польский район
|Юрьев-Польский район

Версия 06:14, 7 ноября 2019

Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы ВСЕ наградные документы для 5 КЛАССА.
  • Опубликованы дипломы и грамоты для 6 класса - для зарегистрированных с номером 1-400.
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 11 НОЯБРЯ 2019 Г.

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 11 ноября 2019 г., а 12 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!


ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
401 Журова Анна Максимовна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
402 Захаров Максим Владимирович Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
403 Игошина Елизавета Андреевна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
404 Касаткина Диана Юрьевна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
405 Мельников Никита Павлович Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
406 Румянцев Иван Андреевич Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
407 Слюсарь Дмитрий Денисович Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
408 Ширяев Андрей Алексеевич Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
409 Малышева Арина Андреевна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
410 Стогова Татьяна Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
411 Павлова Ульяна Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
412 Парнова Анна Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
413 Карцева Анастасия Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
414 Борисенко Дмитрий Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
415 Аладышев Святослав Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
416 Бондаренко Дима Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
417 Воронцов Максим Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
418 Живцова Рита Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
419 Иванова Таня Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
420 Лыгин Савва Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
421 Мартынова Лера Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
422 Некрасова Софья Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
423 Скурихин Никита Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
424 Тарасова Лера Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
425 Терлецкая Диана Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
426 Томниковский Саша Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
427 Филиппов Владислав Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
428 Чаплыгина Карина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
429 Шмелева Ангелина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
430 Голубев Артур Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
431 Лобанов Данил Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
432 Стельмашенко Даша Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
433 Фирсов Никита Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
434 Янина Алина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
435 Выставкин Дмитрий Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
435 Мошков Алексей Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
436 Каримов Руслан Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
437 Корнилова Ксения Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
438 Новикова Александра Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
439 Москалёва Анастасия Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
440 Камынина Веста Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
441 Малышева Кристина Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
442 Бадриев Артём Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
443 Базарнов Артём Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
444 Бомбин Ярослав Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
445 Бынков Илья Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
446 Маслова Виктория Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
447 Сергеева Виктория Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
448 Терюшев Давид Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
449 Тимофеев Владимир Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
450 Чайкина Агата Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
451 Ядрова Алёна Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
451 Мельцаев Даниил Смирнова Елена Юрьевна г. Владимир МАОУ "СОШ№39"
453 Березин Кирилл Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
454 Шляпин Александр Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
455 Барышев Иван Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
456 Воронина Сарра Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
457 Граблева Тамара Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
458 Демидова Анастасия Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
459 Демина Любовь Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
460 Ковалева Варвара Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
461 Курашова Мария Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
462 Логинов Александр Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
463 Шаранин Сергей Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
463 Безбородов Иван Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
464 Безбородов Никита Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
465 Колданова Дарья Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район П.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
466 Комиссаров Никита Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
467 Лукьянова Катя Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
468 Марков Глеб Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
469 Морозов Андрей Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
470 Степанов Дима Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
471 Тимофеев Ярослав Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
472 Шахова Алина Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
473 Шишкова Ксения Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
473 Яшкин Дима Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
474 Савинова Таня Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
475 Русалкин Никита Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
476 Кузьмичев Даниил Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
477 Молькова Софья Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
478 Цивильский Давид Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
479 Барамадзе Давид Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
480 Котлова Мария Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
481 Киселев Андрей Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
482 Трофимов Андрей Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
483 Чернов Артем Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
484 Забродина Вика Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
485 Кириллова Анастасия Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
486 Абилов Михаил Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
487 Богомолова Юлия Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
488 Назарова Карина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
489 Голубева Анастасия Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
490 Глушец Алевтина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
491 Ларина Милия Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
492 Фирсов Никита Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
493 Синицын Матвей Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
494 Мусатов Григорий Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
495 Константинов Дмитрий Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
496 Скрылов Александр Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский
497 Зотов Денис Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 г.Коврова
498 Зольникова Александра Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
499 Харитонов Денис Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
500 Красина Элеонора Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
501 Оганнисян Генри Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
502 Сергиенко Даниил Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
503 Лозбичев Алексей Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
504 Морковкин Никита Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
505 Осипова Дарья Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
506 Фурносов Матвей Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
507 Сорокин Арсений Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
508 Руткевич Вадим Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
509 Соколова Дарья Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
510 Исмиханова Диана Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
511 Соловьёв Алексей Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
512 Тропштейн Даниил Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
513 Мартиросян Давид Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
514 Ветрова Анастасия Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
515 Соловьёв Максим Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
516 Гаврилова Ксения Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
517 Гордеев Александр Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
518 Миронов Богдан Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
519 Муравьев Максим Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
520 Прозоров Андрей Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
521 Бирюков Матвей Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
522 Коноплева Анастасия Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
523 Павлова Дарья Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
524 Степанов Андрей Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ"
525 Глебов Владимир Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
526 Камфарова Алиса Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
527 Тарасов Павел Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
528 Марухина Марина Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
529 Фомина Оксана Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
530 Шрамова Валерия Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
531 Тимофеева Александра Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
532 Яник Алина Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
533 Павлова Кристина Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
534 Алимов Андрей Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
535 Арнаут Константин Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
536 Козлов Артем Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
537 Осипов Хельми Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
538 Марещук Ярослав Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
539 Карпова Анастасия Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
540 Трошина Вероника Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
541 Хрунов Илья Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
542 Краснов Ярослав Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
543 Потапова Полина Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
544 Шарапова Виктория Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
545 Евдокименкова Анна Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
546 Шарапова Диана Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
547 Синотова Елизавета Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
548 Сучков Егор Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
549 Рачкова Дарья Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
550 Максимова Карина Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
551 Спасенков Влад Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
552 Спиридонов Андрей Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
553 Семенов Владимир Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
554 Журавлев Никита Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
555 Волкова Дарья Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
556 Болотина Полина Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
557 Синицына Анна Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
558 Алиева Айсель Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
559 Гущенко Анастасия Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
560 Бугорков Роман Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
561 Соколов Кирилл Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
562 Кузнецов Антон Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
563 Алимова Анна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
564 Голубев Денис Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
565 Беликов Даниил Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"
566 Омелящик Павел Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"
567 Растяпина Дарья Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"
568 Ахролова Нигора Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"
569 Гаценбиллер Ольга Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"