Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 6 класс

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33", ГАОУ ДПО ВО ВИРО(г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления

Просим обратить внимание всех участников викторины:
  • Тестирующая система запоминает все публикации всех ответов каждого участника. В тех случаях, когда тестирование благополучно завершалось, учитывается ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПОПЫТКА! Просим не удивляться и не возмущаться.
  • Внесены поправки в критерии для 5 класса (спасибо внимательным руководителям, заметившим некорректную границу для Призеров и Лауреатов 5 класса)
  • Все наградные документы ОПУБЛИКОВАНЫ. На странице ИТОГИ опубликованы СЕРТИФИКАТЫ. С наступающим Новым годом, дорогие участники нашей викторины!
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! ОПУБЛИКОВАНЫ ПЕРВЫЕ 200 РЕЗУЛЬТАТОВ. СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТАБЛИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ

Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников IV Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 4 ноября 2018 г., а 5 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Солодова Яна Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
20
Ссылка
2. Ефремова Виолетта Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
20
Ссылка
3. Назаров Артём Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
20
Ссылка
4. Гусаров Владислав Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
20
Ссылка
5. Павлова Алина Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
20
Ссылка
6. Ломов Дмитрий Канакова Альбина Александровна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
22
Ссылка
7. Пагина Полина Канакова Альбина Александровна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
19
Ссылка
8. Миронов Михаил Канакова Альбина Александровна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
20
Ссылка
9. Александров Максим Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
24
Ссылка
10. Бакунов Александр Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
24
Ссылка
11. Бобрынина Анна Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
24
Ссылка
12. Галунина Арина Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
13. Маз Арсений Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
23
Ссылка
14. Шурыгина Светлана Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
22
Ссылка
15. Кобзева Екатерина Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
21
Ссылка
16. Андрианова Екатерина Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
22
Ссылка
17. Игнатьев Илья Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск МБОУ СОШ №2 г.Лакинска 3 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
18. Розов Максим Голоктионова Наталья Михайловна г.Лакинск МБОУ СОШ №2 г.Лакинска 9
19. Квасницкая Мария Чёлышкина Наталья Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №21
22
Ссылка
20. Шеева Ирина Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
18
Ссылка
21. Лысов Матвей Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21 6
22. Ратникова Софья Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
23. Корочкина Елена Канакова Альбина Александровна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
22
Ссылка
24. Ганин Павел Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ"
22
Ссылка
25. Логунова Алина Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ"
21
Ссылка
26. Астафьева Ксения Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ"
24
Ссылка
27. Буров Павел Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ"
24
Ссылка
28. Канаев Никита Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ " Тургеневская СОШ"
17
Ссылка
29. Зуев Иван Русакова Анастасия Валерьевна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ"Тургеневская СОШ" 5
30. Сидорова Варвара Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
25
Ссылка
31. Мельникова Мария Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
21
Ссылка
32. Лещева Анна Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
22
Ссылка
33. Курбанова Валерия Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
24
Ссылка
34. Шарапова Валентина Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
23
Ссылка
35. Шмелева Дарья Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 15
36. Косарева Татьяна Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
37. Крисанов Дмитрий Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ № 7
19
Ссылка
38. Маслова Олеся Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ № 7
18
Ссылка
39. Константиновская Александра Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ № 7 13
40. Егорова Александра Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ № 7 13
41. Фирсова Анна Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ № 7
42. Яшин Марк Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ № 7
43. Конова Светлана Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
44. Иванов Антон Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
45. Коротенко Михаил Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
46. Балаева Варвара Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21 4
47. Авдонина Марина Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
48. Квашнин Владимир Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
49. Боровкова Екатерина Игнатова Мария Владимировна Гусь-Хрустальный район, д.Перово МКОУ "Перовская ООШ"
23
Ссылка
50. Иванов Арсений Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МКОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова" 6
51. Вишняков Михаил Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МКОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова" 2
52. Курносова Ирина Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МКОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова" 6
53. Абилов Александр Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
54. Горячков Антон Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
17
Ссылка
55. Елагин Дмитрий Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
56. Иванова Марина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ" 15
57. Кустова Виктория Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ" 15
58. Рогачева Радислава Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ" 11
59. Сидько Денис Подачина Елена Николаевна Саратовская область, Красноармейский район, ст. Карамыш МБОУ "СОШ № 62 ст. Карамыш"
23
Ссылка
60. Охотникова Альбина Подачина Елена Николаевна Саратовская область, Красноармейский район, ст. Карамыш МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш"
24
Ссылка
61. Барабанщиков Максим Подачина Елена Николаевна Саратовская область, Красноармейский район,ст. Карамыш МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш"
22
Ссылка
62. Аграновская Мария Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
22
Ссылка
63. Балабина Валерия Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
64. Гаричева Ольга Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
65. Гогуева Анна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
24
Ссылка
66. Головина Татьяна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
19
Ссылка
67. Задумова Дарья Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
21
Ссылка
68. Иванова Алина Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
69. Киселёва София Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 9
70. Купцова Анастасия Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
21
Ссылка
71. Поминова Алена Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
20
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
72. Шишигин Александр Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
73. Толстякова Дарья Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
74. Федорова Дарья Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 7
75. Белов Максим Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
76. Малов Матвей Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
77. Николаева Дарья Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 11
78. Поспелов Григорий Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 15
79. Сарычева Ирина Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
80. Сизов Максим Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
22
Ссылка
81. Арзуманова Анфиса Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
22
Ссылка
82. Буланова Екатерина Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
20
Ссылка
83. Блошенков Кирилл Мельник Ирина Владимировна Судогодский район, п. Тюрмеровка МБОУ "Андреевская СОШ"
24
Ссылка
84. Рязанцева Юлия Кузнецова Ольга Александровна Камешковский район, п. Новки МОУ Новкинская ООШ
24
Ссылка
85. Кирпичников Евгений Кузнецова Ольга Александровна Камешковский район, п. Новки МОУ Новкинская ООШ
22
Ссылка
86. Ляшко Владимир Кузнецова Ольга Александровна Камешковский район, п. Новки МОУ Новкинская ООШ 2
87. Минеева Елизавета Кузнецова Ольга Александровна Камешковский район, п. Новки МОУ Новкинская ООШ 10
88. Ширманов Леонид Тарханова Светлана Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 12
89. Северов Дмитрий Тарханова Светлана Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 13
90. Жульков Тимофей Андреевич Лушникова Наталья Станиславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
16
Ссылка
91. Симонова Анастасия Федоровна Лушникова Наталья Станиславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
24
Ссылка
92. Грачева Ксения Алексеевна Лушникова Наталья Станиславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 2
93. Вершинина Елизавета Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
26
Ссылка
94. Гольц Герман Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
26
Ссылка
95. Жарова Елизавета Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
24
Ссылка
96. Кулагин Степан Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
20
Ссылка
97. Метальников Никита Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
26
Ссылка
98. Скотникова Ирина Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
22
Ссылка
99. Харитонов Андрей Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
20
Ссылка
100. Шаров Михаил Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
24
Ссылка
101. Чернова Дарья Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ "Второвская ООШ"
21
Ссылка
102. Рухлов Илья Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МБОУ "Второвская ООШ"
22
Ссылка
103. Токарева Варя Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район,г.Покров МБОУ "СОШ №1"
21
Ссылка
104. Трутнева Майя Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район,г.Покров МБОУ "СОШ №1"
27
Ссылка
105. Анисимова Виктория Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район, г.Покров МБОУ "СОШ №1"
17
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
106. Барвенко Александра Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район,г.Покров МБОУ "СОШ №1"
107. Воронин Сергей Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район,г.Покров МБОУ "СОШ №1" 13 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
108. Лазаренко Софья Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район, г.Покров МБОУ "СОШ №1"
26
Ссылка
109. Новикова Екатерина Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
24
Ссылка
110. Котова Светлана Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
24
Ссылка
111. Коёкин Артем Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
24
Ссылка
112. Клипов Всеволод Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
113. Большаков Кирилл Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
27
Ссылка
114. Авдонина Дарья Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
115. Степанов Андрей Лушникова Наталья Станиславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
22
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
116. Данин Даниил Лушникова Наталья Станиславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
117. Тюренков Андрей Лушникова Наталья Станиславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
118. Ляхов Кирилл Лушникова Наталья Станиславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
119. Шарыпов Артём Тарханова Светлана Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
120. Сергеев Максим Тарханова Светлана Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 14
121. Косе Дениз Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район, г.Покров МБОУ "СОШ №1" 3
122. Путкова Серафима Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район,г.Покров МБОУ "СОШ №1"
19
Ссылка
123. Мочалов Матвей Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район, г.Покров МБОУ "СОШ №1" 14
124. Нагайцева Валерия Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район,г.Покров МБОУ "СОШ №1"
17
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
125. Смирнова Ксения Талатина Ольга Альбертовна Юрьев-Польский район, с. Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ОШ"
23
Ссылка
126. Гавриленко Арина Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
127. Алексеев Александр Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ№36"
128. Громакова Алиса Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ№36"
26
Ссылка
129. Большакова Ксения Муртазина Елена Феофановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
23
Ссылка
130. Дорофеев Андрей Муртазина Елена Феофановна Меленковский район, с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
22
Ссылка
131. Елкина Дарья Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
22
Ссылка
132. Мухина Алена Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
24
Ссылка
133. Карташов Артем Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21 3 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
134. Тяжкороб Егор Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
135. Антропов Евгений Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
136. Кузнецова Владислава Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
137. Киндалова Ольга Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
138. Зинин Егор Шмидт Юлия Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21
17
Ссылка
139. Вятчанин Арсений Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район, г.Покров МБОУ "СОШ №1" 3
140. Ульянова Анастасия Шевчук Виктория Сергеевна Александровский район, поселок им. Ленина МБОУ ООШ №31
24
Ссылка
141. Гречушкин Алексей Шевчук Виктория Сергеевна Александровский район, поселок им. Ленина МБОУ ООШ №31
18
Ссылка
142. Исламова Анна Шевчук Виктория Сергеевна Александровский район, поселок им. Ленина МБОУ ООШ №31
22
Ссылка
143. Кривоногова Ксения Шевчук Виктория Сергеевна Александровский район, поселок им. Ленина МБОУ ООШ №31
24
Ссылка
144. Зайцев Данила Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ " Гимназия №17"
18
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
145. Самошкин Арсений Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ " Гимназия №17"
146. Голубева Ирина Палагина Марина Анатольевна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17" 5
147. Кузина Полина Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ " Гимназия №17"
18
Ссылка
148. Елкина Анастасия Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
17
Ссылка
149. Баринова Виктория Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 14
150. Застрелин Илья Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 15
151. Старцева Анастасия Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
21
Ссылка
152. Чикирёва Софья Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
21
Ссылка
153. Шеронова Дарья Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
16
Ссылка
154. Резинова Дарья Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
19
Ссылка
155. Попкова Людмила Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 11
156. Малинкин Кирилл Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 10
157. Мазаев Евгений Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
19
Ссылка
158. Уварова Варвара Щёткина Валентина Павловна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 10
159. Жуков Денис Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ
25
Ссылка
160. Кузьминов Даниил Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ
20
Ссылка
161. Кондрушова Ксения Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ
162. Селезнёва Анастасия Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ 14
163. Керимбаева Василиса Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ
20
Ссылка
164. Лапшакова Екатерина Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ
25
Ссылка
165. Авдеев Арсений Фирстова Ольга Викторовна г.Киржач МБОУ СОШ №5
20
Ссылка
166. Гусев Егор Фирстова Ольга Викторовна г.Киржач МБОУ СОШ №5 8
167. Садовников Андрей Фирстова Ольга Викторовна г.Киржач МБОУ СОШ №5 11
168. Перфильев Святослав Фирстова Ольга Викторовна г.Киржач МБОУ СОШ №5
169. Шершнёв Артем Кулбасова Лола Азизовна г.Киржач МБОУ СОШ №5
18
Ссылка
170. Слепцова София Кулбасова Лола Азизовна г.Киржач МБОУ СОШ №5
171. Караханов Саид Кулбасова Лола Азизовна г.Киржач МБОУ СОШ №5 0
172. Копылов Максим Кулбасова Лола Азизовна г.Киржач МБОУ СОШ №5
173. Дульцев Никита Романова Елена Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
174. Лабутин Артем Романова Елена Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
175. Шишкин Александр Романова Елена Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
176. Лаврентьева Ксения Романова Елена Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
177. Терехина Ксения Романова Елена Геннадьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
178. Соловьева Светлана Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36" 14
179. Бутова Екатерина Сахарова Наталья Викторовна гМуром МБОУ СОШ №19
24
Ссылка
180. Платонов Владислав Сахарова Наталья Викторовна гМуром МБОУ СОШ №19 10
181. Секирев Дмитрий Сахарова Наталья Викторовна гМуром МБОУ СОШ №19
17
Ссылка
182. Карасева Марина Сахарова Наталья Викторовна гМуром МБОУ СОШ №19
16
Ссылка
183. Широков Арсений Сахарова Наталья Викторовна гМуром МБОУ СОШ №19 14
184. Шишкова Алина Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
21
Ссылка
185. Саркисян Эмин Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
25
Ссылка
186. Лесняк Дарья Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28"
17
Ссылка
187. Груздев Максим Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
20
Ссылка
188. Ледащёв Никита Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
189. Касаткин Алексей Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
190. Гирба Богдан Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
17
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
191. Кукалов Нуриддин Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
17
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
192. Коршунова Мария Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
17
Ссылка
193. Чистова Ксения Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
17
Ссылка
194. Клименко Матвей Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22 9 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
195. Дворов Денис Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22 10 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
196. Львов Владимир Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
25
Ссылка
197. Трофимова Лилия Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
21
Ссылка
198. Зяблова Вероника Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
21
Ссылка
199. Кубарева Елизавета Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
23
Ссылка
200. Будорагина Кристина Дубкова Ирина Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
19
Ссылка