Замечательные кривые/Рейтинг участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Этапы проекта
Круг друзей
Сердечная кривая
Кривая Штейнера
Город мастеров
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-83-85. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Замечательные кривые}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПРОДОЛЖАЕМ рассылать наградные документы. Дипломы призеров и победителей (в т.ч. и в номинациях) отсылаются на почту руководителей. Свои дипломы уже должны получить:все призеры и победители в категориях "Команды. 8-9 класс", "Индивидуальные участники. 10-11 класс", "Команды. 10-11 класс" Мы очень стараемся успеть до окончания учебного года.
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/8-9
  1. Infinity
  2. Trinity A
  3. Активистки
  4. Альтаир
  5. Арифметики
  6. Архимедики
  7. Вектор
  8. Всеведы
  9. Графики
  10. Движение
  11. Дети Столетовых
  12. За скобками
  13. Золотая спираль
  14. Информаты
  15. Константа
  16. Конусы и бонусы
  17. Кубоид
  18. Лемниската Бернулли
  19. Лист Мёбиуса
  20. Мантанейн
  21. Нерешённый треугольник
  22. Падение вверх
  23. Парабола
  24. ПОИСК
  25. Разносторонние
  26. сам
  27. Система координат
  28. Три икса
  29. Формула успеха
  30. Эволюция
  31. Эврика
  32. Эллипс
  33. Экстремум
Команды/10-11
  1. Антарес
  2. Вектор перемен
  3. Восьмёрка
  4. Диагональ
  5. Искатели
  6. Касп
  7. Левитановцы
  8. Новые горизонты
  9. Олимп
  10. Паскалина
  11. Пифагор
  12. Полярная роза
  13. Сигма
  14. Смелые
  15. Факториал
  16. Фракталы
Индивидуальные участники/8-9
  1. Андреева Полина
  2. Бугаева Марина
  3. Бычков Андрей
  4. Герасимова Анна
  5. Живилова Анна
  6. Крючкова Татьяна
  7. Кушнаренко Полина
  8. Максимова Юлия
  9. Мицук Никита
  10. Моисеева Светлана
  11. Мокеева Ксения
  12. Песоцкий Константин
  13. Петрова Екатерина
  14. Ползунов Евгений
  15. Проворова Елизавета
  16. Тряпкина Екатерина
  17. Устинкина Дарья
  18. Чебанова Виктория
Индивидуальные участники/10-11
  1. Зайцев Кирилл
  2. Кочеткова Влада
  3. Ракибов Шукрулло
  4. Савина Полина








Sun1.gif

Рейтинг участников



N п/п Команды. 8-9 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Итог
1. Infinity 69 141 0 0
2. Trinity A 73 142 162 165
542
3. Активистки 65 79 115 47 306, сертификат
4. Альтаир 71 166 165 156
558
5. Арифметики 65 156 130 128
479
6. Архимедики 47 57 79 89 272, сертификат
7. Вектор 50 82 54 88 274, сертификат
8. Всеведы 64 74 74 0
9. Графики 41 0 50 35
10. Движение 68 162 161 178
569
11. Дети Столетовых 68 128 135 113
444
12. За скобками 69 169 164 187
589
13. Золотая спираль 65 128 159 43 395, сертификат
14. Информаты 52 35 15 0
15. Константа 29 0 0 0
16. Конусы и бонусы 69 147 104 147
467
17. Кубоид 66 31 123 109 329, сертификат
18. Лемниската Бернулли 71 171 163 180
585
19. Лист Мёбиуса 49 62 105 0
20. Мантанейн 71 100 144 141
456
21. Нерешённый треугольник 55 118 100 86 359, сертификат
22. Падение вверх 53 43 39 0
23. Парабола 40 0 0 0
24. ПОИСК 72 150 175 186
583
25. Разносторонние 66 143 15 58 282, сертификат
26. сам 57 44 27 4 132, сертификат
27. Система координат 49 83 133 90 355, сертификат
28. Три икса 40 0 17 24
29. Формула успеха 54 136 113 129 432, сертификат
30. Эволюция 58 93 123 54 328, сертификат
31. Эврика 60 120 115 89 384, сертификат
32. Эллипс 65 104 148 101 418, сертификат
33. Экстремум 62 146 132 62 402, сертификат


N п/п Команды. 10-11 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Итог
1. Антарес 59 54 132 0
2. Вектор перемен 68 120 121 128
437
3. Восьмёрка 70 175 187 195.5
627,5
4. Диагональ 31 0 0 0
5. Искатели 35 52 13 20 120, сертификат
6. Касп 63 64 104 74 305, сертификат
7. Левитановцы 72 103 125 127
427
8. Новые горизонты 57 71 109 151 388, сертификат
9. Олимп 73 149 145 189
556
10. Паскалина 75 147,5 180 197
599,5
11. Пифагор 11 3 0 2
12. Полярная роза 67 72 0 3
13. Сигма 27 0 0 4
14. Смелые 59 77 126 67 329, сертификат
15. Факториал 67 87 153 55,5 362,5, сертификат
16. Фракталы 71 137 180 167
555


N п/п Индивидуальные участники. 8-9 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Итог
1. Андреева Полина 54 0 0 0
2. Бугаева Марина 57 47 102 92 298, сертификат
3. Бычков Андрей 6 0 0 0
4. Герасимова Анна 57 1 84,5 95,5 238, сертификат
5. Живилова Анна 51 46 120,5 46 263,5, сертификат
6. Крючкова Татьяна 6 0 0 0
7. Кушнаренко Полина 63 143 151 193
550
8. Максимова Юлия 6 0 0 0
9. Мицук Никита 6 0 0 0
10. Моисеева Светлана 48 113 161 91,5
413,5
11. Мокеева Ксения 17 0 0 1
12. Песоцкий Константин 6 0 0 0
13. Петрова Екатерина 70 171 154 179
574
14. Ползунов Евгений 54 42 48 0
15. Проворова Елизавета 71 124 168 182,5
545,5
16. Тряпкина Екатерина 70 134 134 111
449
17. Устинкина Дарья 7 0 0 0
18. Чебанова Виктория 69 100 154 120
443


N п/п Индивидуальные участники. 10-11 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Итог
1. Зайцев Кирилл 70 187 168 183
608
2. Кочеткова Влада 68 191 176 164
599
3. Ракибов Шукрулло 4 0 0 0
5. Савина Полина 72 167 187 195
621

Этап I

Этап II