Замечательные кривые/Регистрация в проекте

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 82: Строка 82:
|-
|-
|4.
|4.
-
|
+
|Мантанейн
-
|
+
|Коростелёва Тамара Анатольевна, Старцева Ольга Семёновна
-
|
+
|р.п.Сосновка Тамбовская область
-
|
+
|МБОУ Сосновская СОШ №2
-
|
+
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Сетевой_проект_Замечательные_кривые/Страница_команды_Мантанейн Мантанейн]
|-
|-
|5.
|5.

Версия 15:17, 19 января 2018

    

    




Этапы проекта
Круг друзей
Сердечная кривая
Кривая Штейнера
Город мастеров
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-83-85. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Замечательные кривые}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ПРОДОЛЖАЕМ рассылать наградные документы. Дипломы призеров и победителей (в т.ч. и в номинациях) отсылаются на почту руководителей. Свои дипломы уже должны получить:все призеры и победители в категориях "Команды. 8-9 класс", "Индивидуальные участники. 10-11 класс", "Команды. 10-11 класс" Мы очень стараемся успеть до окончания учебного года.
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/8-9
  1. Infinity
  2. Trinity A
  3. Активистки
  4. Альтаир
  5. Арифметики
  6. Архимедики
  7. Вектор
  8. Всеведы
  9. Графики
  10. Движение
  11. Дети Столетовых
  12. За скобками
  13. Золотая спираль
  14. Информаты
  15. Константа
  16. Конусы и бонусы
  17. Кубоид
  18. Лемниската Бернулли
  19. Лист Мёбиуса
  20. Мантанейн
  21. Нерешённый треугольник
  22. Падение вверх
  23. Парабола
  24. ПОИСК
  25. Разносторонние
  26. сам
  27. Система координат
  28. Три икса
  29. Формула успеха
  30. Эволюция
  31. Эврика
  32. Эллипс
  33. Экстремум
Команды/10-11
  1. Антарес
  2. Вектор перемен
  3. Восьмёрка
  4. Диагональ
  5. Искатели
  6. Касп
  7. Левитановцы
  8. Новые горизонты
  9. Олимп
  10. Паскалина
  11. Пифагор
  12. Полярная роза
  13. Сигма
  14. Смелые
  15. Факториал
  16. Фракталы
Индивидуальные участники/8-9
  1. Андреева Полина
  2. Бугаева Марина
  3. Бычков Андрей
  4. Герасимова Анна
  5. Живилова Анна
  6. Крючкова Татьяна
  7. Кушнаренко Полина
  8. Максимова Юлия
  9. Мицук Никита
  10. Моисеева Светлана
  11. Мокеева Ксения
  12. Песоцкий Константин
  13. Петрова Екатерина
  14. Ползунов Евгений
  15. Проворова Елизавета
  16. Тряпкина Екатерина
  17. Устинкина Дарья
  18. Чебанова Виктория
Индивидуальные участники/10-11
  1. Зайцев Кирилл
  2. Кочеткова Влада
  3. Ракибов Шукрулло
  4. Савина Полина








Регистрация участников Сроки регистрации:  09.01.2018-28.01.2018


Для представления выполненных заданий участники должны создать на сайте Вики Владимир свои проектные страницы. Названия страниц должны быть следующими:
  • пример для команды: Сетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Декарт;
  • пример для индивидуального участника: Сетевой проект Замечательные кривые/Страница Петра Иванова
В названии команды запрещается использовать кавычки.
Проектная страница может быть оформлена с использованием шаблона - см. вкладку Сетевые ресурсы.
Участник проекта Замечательные кривые


На проектной странице участники должны разместить значок участника. Для этого достаточно скопировать и вставить строку: {{Участник проекта Замечательные кривые}}.
Внизу своих страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].



ПОСЛЕ создания проектных страниц каждый участник должен пройти Регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Для подтверждения участия в проекте руководитель участника должен прислать сообщение на e-mail координатора проекта Львовой А.Г..
Тема письма: Регистрация в VII проекте.
Содержание письма: * регистрационный номер; * фамилия и имя индивидуального участника или название команды.
Обращаем внимание: без подтверждающего сообщения проектная страница участника будет защищена от редактирования.


Содержание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п Участник/Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
15. Петров Иван Смирнова Мария Николаевна ... МБОУ ... <адрес страницы участника>

Sun1.gif
Команды. 8-9 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Лемниската Бернулли Мартынова Елена Викторовна Собинский район, г. Лакинск МБУ ДО Детский (подростковый) центр г. Лакинска страница команды Лемниската Бернулли
2. За скобками Овсова Татьяна Николаевна город Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №5" страница команды За скобками
3. Конусы и бонусы Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" Конусы и бонусы
4. Мантанейн Коростелёва Тамара Анатольевна, Старцева Ольга Семёновна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 Мантанейн
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Sun1.gif
Команды. 10-11 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Факториал Иванова Ирина Владимировна, Ксенофонтов Алексей Николаевич г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" Факториал
2. Новые Горизонты Митрошина Галина Константиновна г.Владимир МАОУ Гимназия №3 Новые горизонты
3. Савинова Светлана Викторовна, Научигина Лариса Станиславовна г.Владимир МБОУ СОШ №8
4. Фракталы Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" Страница Команда Фракталы
5. Деградация: Путь к успеху Миргород Светлана Леонидовна Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Григорьевская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Деградация: Путь к успеху
6. Аристотель Шатаева Наталья Викторовна Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Золотковская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Аристотель
7.
8.
9.
10.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 8-9 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Тряпкина Екатерина Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, город Курлово МКОУ Курловская ООШ Страница Тряпкиной Екатерины
2. Мокеева Ксения Аскерова Анфисия Леонидовна Собинский район, село Рождествено МБОУ Рождественская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница Ксении Мокеевой
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 10-11 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Сибиркин Максим Денисова Инна Петровна г.Киржач, Владимирская область МБОУ СОШ № 5 Страница Максима Сибиркина
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.