Декабрь 2009 года

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Внимание!!! Стартовал новый проект :)

1385.jpg


Хотите быть грамотными? Желаете, общаясь в аське, суметь "выделить мысль, привести слова в правильное соотношение и дать фразе легкость и правильное звучание", подобно Пушкину? Тогда вам - сюда, на страницу нового сетевого проекта Уделите внимание: Мы - знаки препинания!. Спешите, регистрация уже началась!

Подведены итоги сетевого проекта "Семь литературных чудес света"!

Книга 123.jpg

Подведены итоги сетевого регионального проекта для школьников "Семь литературных чудес света". Поздравляем победителей проекта и благодарим всех участников, разместивших свои материалы на сайте!

Поздравляем!!!

Logo-55708.jpg

Завершился межрегиональный сетевой проект "Толстой рядом с нами"! Радуемся за наших земляков:

  • дипломом III степени награждается команда «Здесь и сейчас» МОУ СОШ №21 г.Коврова Владимирской области (руководитель команды - Белякова Наталья Ивановна);
  • дипломом «За тягу к знаниям и волю к победе!» награждается команда «Юные языковеды» МОУ СОШ №1 г.Александрова Владимирской области (руководитель - Медведева Галина Михайловна).

Мы гордимся вами!!!


Первые итоги Фестиваля "Русское слово"!

Ban-anim-176.gif

В рамках Федеральной целевой программы «Русский язык 2006 – 2010 гг.» в 2009 году проводится первый тур IV Всероссийского фестиваля русской речи «Русское слово». 20 ноября подведены итоги первого тура фестиваля, в котором приняло участие 5940 человек.

Поздравляем наших земляков - победителей в различных конкурсных группах!

Группа «Школьники»:

  • Горева Екатерина Алексеевна (о.Муром)
  • Ларюшкина Виолетта Дмитриевна (о. Муром)
  • Матвеева Ксения Николаевна (г. Кольчугино)
  • Билетова Анастасия (г. Кольчугино)
  • Никифорова Аня (г. Кольчугино)
  • Труханова Дарья Сергеевна (г. Костерёво)
  • Кокорина Наташа (г. Кольчугино)
  • Богданов Дмитрий Андреевич (г. Ковров)

Группа «Учителя-словесники»:

  • Наталья Александровна Лучкина (г. Кольчугино)
  • Ларюшкина Лариса Евгеньевна (о. Муром)
  • Крейнович Зоя Юрьевна (г. Владимир)
  • Воронина Лариса Вячеславовна (Судогодский район)
  • Гришина Елена Петровна (г. Ковров)
  • Максименко Наталья Львовна (г. Владимир)

Группа «Все желающие»

  • Сергей Лучкин (г. Кольчугино)
  • Годунко О.В. (г. Владимир)
  • Емелюшин Сергей (г. Меленки)
  • Емелюшина В.Н. (г. Меленки)
  • Орлова Елена Вениаминовна (г. Гороховец)

Желаем успешного выступления во втором туре фестиваля!!!