"Музыкальная карусель для ДОО -2021"/конкурс для детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Конкурс завершён!
Спасибо всем!

Содержание

28.05.21 Завершена экспертиза конкурсных работ в направлении "Дети" регионального конкурса "Музыкальная карусель -2021"

  • Поздравляем всех победителей и участников!!!
  • На этой странице публикуются все результаты конкурса и конкурсные видео победителей (1,2,3 места)
  • Подготовка и рассылка дипломов планируется в июне-августе по адресам, указанных при заполнении конкурсных форм


      • В случае, когда подтверждение результатов конкурса необходимы педагогу для представления аттестационного портфолио в ближайшее время для аттестационной комиссии, необходимо сделать скриншот страницы, вставить его в ворд-документ м вложить его в папку 1.1. с названием "Результаты воспитанников в мероприятиях различных уровней"

Внимание!

  • Работы, не набравшие 51 % от суммы баллов, объявлены "вне конкурса".
  • Работы, которые не соответствуют условиям конкурса, также являются "вне конкурса"

Номинация «Мы все можем». Пение

*Победители в номинации

Территория и название Образовательной организации участник,ФИО муз.рук., ссылка на заявку Ссылка на видеозапись Результат
МАДОУ "Детский сад №14" г. Вязники Вера Проскурина 6 лет, Носова Екатерина Александровна [1] [2] 1 место

*участники в номинации

Территория и название Образовательной организации участник,ФИО муз.рук.
МБДОУ д/с №3 г.Курлово Гусь-Хрустальный район Ефремова Александра, Добрынина Елена Михайловна
  • Вне конкурса
Территория и название Образовательной организации участник,ФИО муз.рук.
МБДОУ "Детский сад № 31" г. Владимир Ансамбль "Полянка", Байканова Галина Викторовна, Сажина Алла Николаевна

Номинация «Мы все можем». Элементарное музицирование

  • Победители в номинации
Территория и название Образовательной организации,участник ФИО муз.рук., ссылка на заявку Ссылка на видеозапись Результат
ансамбль "Свирелька" МБДОУ ЦРР детский сад № 52 г. Владимира Дрозд Ольга Владимировнатекстовый файл "Песни военных лет" 1место
Ансамбль "Свирелюшка" МБДОУ детский сад №20 "Теремок", Собинский район, село Ворша. Алексеева Яна Витальевна Текстовый файл [3] 2 место
группа "Речецветик" МБДОУ № 32 Александровский район пос. Балакирево Глазунова Ирина Петровна [4] Вальс-шутка 2 место
Шумовой оркестр "Карамельки" МБДОУ "Детский сад № 8" г. Меленки Гуляева С.Ю.пояснение фото Видео "Вальс-шутка" 3 место
  • Участники в номинации
Территория и название Образовательной организации, участник, ФИО муз.рук.
Ансамбль "Полянка" МБДОУ "Детский сад № 31" г. Владимир, Байканова Галина Викторовна, Сажина Алла Николаевна
старшая группа компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" округ Муром, Каталымова Вера Анатольевна
  • Вне конкурса
Территория и название Образовательной организации, участник,ФИО муз.рук.'
Группа № 5 (коррекционная),МБДОУ № 115, г. Владимир, Амелина Л.В.

Номинация «Мы все можем». Интегрированная музыкальная деятельность

  • Победители в номинации
Название территории и ОО,участник',муз.рук Ссылка на заявку Ссылка на видеозапись Результат
Старшая группа г. Кольчугино МБДОУ№4 "Светлячок", Анжелика Станиславовна Вороновская текстовый файл видео 1 место
Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР МБДОУ №16 детский сад "Радость" г. Лакинск, Нина Юрьевна Николаева [5] [6] 2 место
Группа компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи МБДОУ "Детский сад" № 38 г. Гусь-Хрустальный Беликова Ирина Николаевна текстовый файл Видео 3 место

*Участники в номинации

Название территории и ОО, участник, муз. рук

'

дети группы компенсирующий направленности с ТНР 5 - 7 лет МБДОУ "Детский сад №91 комбинированного вида" г. Владимир, Спиридонова Ирина Александровна
старшая группа компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" округ Муром, Горькова Валентина Ивановна
Огурцова Галина Николаевна МБДОУ г. Владимира "Детский сад №43 компенсирующего вида"
Группа компенсирующей направленности с ЗПР МБДОУ "Детский сад №4 "Улыбка" комбинированного вида" г.Юрьев - Польский, Митрофанова Елена Анатольевна
  • Не соответствует выбранной номинации
Название территории/Название Образовательной организации\участник/ФИО муз.рук
Группа №4 ОНР г. Кольчугино, МБДОУ "Детский сад №19",Алексеева Л.В.
  • Вне конкурса
Название территории/Название Образовательной организации\участник/ФИО муз. рук
Ансамбль "Горошинки" , подготовительная группа МБДОУ №8 "Ласточка" г. Гороховец, Орлова В.И.

В УСЛОВИЯХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ОД)

ПЕНИЕ

  • Победители в номинации
Название Образовательной организации конкурсант/Ссылка на заявку/Ссылка на видеозапись Музыкальный руководитель Результат
МБДОУ " Детский сад №29 комбинированного вида", о. Муром подготовительная группа Пояснение к видеоВидео Ермилина Людмила Александровна 2 место
МБДОУ№12 "Родничок", г. Кольчугино старшая группа Пояснение к видео Видео Анжелика Станиславовна Вороновская 2 место
МАДОУ "ЦРР д/с № 8 г. Владимир группа компенсирующей направленности заявка и сопроводительные документы видео Швагирева Екатерина Сергеевна 3 место
МБДОУ г. Владимира "Детский сад №101 комбинированного вида" старшая группа сопроводительная справка

Пояснение к видео Видео

Антипина Любовь Павловна 3 место
МБДОУ "Детский сад №1" г. Гусь-Хрустальный подготовительная группа

Пояснение к видеоВидео

Хузина Ольга Викторовна 3 место
МБДОУ д/с 66 г. Владимир подготовительная группа пояснение к видеовидео Сахарова Мария Александровна 3 место
  • Участники в номинации
Образовательная организация конкурсант Музыкальный руководитель
1.МБДОУ "Детский сад№4" г.Костерево, Петушинский район подготовительная группа Кротовская Оксана Анатольевна
МАДОУ "ЦРР детский сад № 109", г.Владимир подготовительная группа Трусова Ирина Викторовна
МАДОУ "ЦРР детский сад № 108" г. Владимира разновозрастная Ульянова Надежда Петровна
МБДОУ "ЦРР Детский сад № 15"г.Владимира подготовительная Пошвина Янина Владимировна
МБДОУ 'Детский сад №104' г. Владимир подготовительная группа Мазунина Елена Анатольевна
МБДОУ "Детский сад № 25" г. Гусь - Хрустальный подготовительная группа Воронова Галина Владимировна
МБДОУ "Детский сад № 71" г.Владимир подг.гр Комлева С.И.
МБДОУ "Детский сад №116" г. Владимир подготовительная группа Богданович Елена Валентиновна (просьба администрации обратить внимание на расстроенный инструмент)
МБДОУ ЦРР - д/с № 5 ЗАТО г. Радужный подготовительная группа Никашова Елена Евгеньевна
Город Владимир МБДОУ "ЦРР- детский сад № 100" подготовительная группа Ярова Светлана Николаевна(просьба администрации обратить внимание на расстроенный инструмент)
Владимир-в заявке не указан номер ДОО подготовительная группа Иванова Ольга Викторовна
МБДОУ "Детский сад поселка Бег" Судогодского района средняя группа Киктева Анастасия Юрьевна
МБДОУ "Детский сад №27" г. Гусь-Хрустальный старшая группа Евгения Сергеевна Бужина
  • Не соблюдены условия конкурса(п.6;п.8)


Название Образовательной организации/конкурсант/музыкальный руководитель
МБДОУ "Детский сад №30" Гусь-Хрустальный,старшая группа,Лукина А.А. (п.6)
МБДОУ "Детский сад №4 "Улыбка" комбинированного вида",старшая группа, муз.рук.Митрофанова Е.А.(п.6)
МБДОУ "ЦРР - детский сад 72" г. Владимир,подготовительная группа,муз.рук. Чкалова Т.С.(п.6)
МБДОУ № 37 г. Киржач,старшая группа, муз.рук.Алексеева Т.Н.(п.6)
Собинский р-н.,МБДОУ№ 15, муз.рук.Коваленко Л.П.(п.6)
МБДОУ "Детский сад №10 "Радуга" г. Кольчугино,Власова О.Н.(п.8.2.2)
Владимир, МБДОУ№4, Теровкина И.А. (п.8.2.2,п. 7)
МБДОУ "Детский сад №15 "Пчёлка" г. Кольчугино,Власова О.Н.(п.8.2.2)
МБДОУ "Детский сад №10" г.Владимир,Базанова Елена Ивановна (п.8.2.2)


«ИНТЕГРИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

  • Победители в номинации
Название территории и ОО,участник, муз.рук Ссылка на заявку Ссылка на видеозапись Результат
МБДОУ "Детский сад №6" пос. Механизаторов, округ Муром подготовительная группа Кузичкина Лариса Николаевна сопроводительный документпояс. записка Видео итогового события 1 место
Подготовительная группа МБДОУ №12г.Кольчугино, Анжелика Станиславовна Вороновская [7] фрагмент итогового события 1 место
МБДОУ "Детский сад №77" г. Владимира, Стадник Елена Владимировна справказаявка фрагмент ООД 2 место
Подготовительная группа МБДОУ №4г.Кольчугино , Анжелика Станиславовна Вороновская [8] фрагмент итогового события 3 место
г. Петушки МБДОУ Детский сад №5 "Ромашка "Подготовительная группа Ковылина Анна Юрьевна [9] фрагмент ООД 3 место
  • участники в номинации
Название территории, ОО, участник, Муз.рук
МБДОУ "Детский сад №36"г.Муром, Михайлина Екатерина Александровна
МБДОУ "Детский сад №32" г.Гусь-Хрустальный, старшая группа, Андрианова Екатерина Алексеевна
МБДОУ "Детский сад № 7 комбинированного вида" с. Дмитриевская Слобода о. Муром, старшая группа, Горина Вера Владимировна
МБДОУ "Детский сад №8" г. Кольчугино, подготовительная группа, Сафронова Татьяна Геннадьевна
МБДОУ "Детский сад" № 38 г. Гусь-Хрустальный, Подготовительная к школе группа, Беликова Ирина Николаевна
г. Гусь-Хрустальный МБДОУ "Детский сад №37" Старшая группа; Голенева Светлана Николаевна
МБДОУ "Детский сад № 5 "Колокольчик" город Кольчугино 6-7 лет, подготовительная группа Красенова Елена Вячеславовна
МБДОУ "Детский сад №38" г.Гусь-Хрустальный Средняя группа Дубова Нина Ивановна
МБДОУ "Детский сад №38" г.Гусь-Хрустальный Подготовительная группа Дубова Нина Ивановна
МБДОУ "Детский сад №1" г. Петушки подготовительная группа Щелконогова Елена Владимировна
МБДОУ "ЦРР №15"г.Александрова,Влад.обл. подготовит.гр. Игнатова Елена Викторовна
МБДОУ "Детский сад №18 "Солнышко" комбинированного вида" п.Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область подготовительная группа Чернова Евгения Владимировна
МБДОУ "Детский сад №70" г. Владимир подготовительная группа Баринова Татьяна Владимировна *как на тоненький ледок"
МБДОУ "Детский сад № 51" город Муром Cтаршая группа Фомичева Елена Викторовна
МБДОУ "Детский сад №29", Владимирская область, город Муром старшая группа Юлчиева Татьяна Сергеевна
МБДОУ "Детский сад №54" г Муром подготовительная группа Торопова Таисия Валериановна
МБДОУ "Детский сад № 5" г. Петушки подготовительная к школе группа Пляскина Анна Юрьевна
МБДОУ №19 город Ковров, подготовительная к школе группа Кравчук Ирина Евгеньевна
МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" старшая группа Ядрова Ирина Сергеевна
МБДОУ 'Детский сад № 21' г. Владимир, старшая группа, Ушакова Анастасия Ильинична
МБДОУ "Детский сад №45 о. Муром, подготовительная группа, Володина Дарья Евгеньевна

Не соблюдены условия конкурса

Название территории/Название Образовательной организации/конкурсант/музыкальный руководитель
МБДОУ№4 "Золотой ключик" г. Собинка, Харитонова Светлана Геннадьевна (п.8.2.2)
МБДОУ "Детский сад №70" г. Владимир, подготовительная группа, Баринова Татьяна Владимировна(п.8.2.2)
МБДОУ "Детский сад №10" г.Владимир 4-6 лет Базанова Елена Ивановна (п.8.2.2)
МБДОУ №12 "Берёзка" г. Киржач Старший возраст Наталья Валентиновна Новожилова(п.8.2.2+плохое качество видео)
МБДОУ № 3 г. Гусь-Хрустальный старшая группа (5-6 лет) Янтарева Елена Анатольевна (п.7)
МБДОУ "Детский сад №10 пос. Зименки" подготовительная группа Зайнулина Ольга Александровна (п.8.2.2)
МБДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №1" подготовительная группа Зайнулина Ольга Александровна (п.8.2.2)
  • Вне конкурса
Название территории/Название Образовательной организации/конкурсант/музыкальный руководитель
МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" округ Муром, Данилова Вера Александровна
МБДОУ №30 г.Киржач Белова Наталья Владимировна

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ(КРУЖКИ,ОБЪЕДИНЕНИЯ, СТУДИИ)

«Вокально –хоровая деятельность»

  • Победители в номинации
Название территории, ОО, участник, ФИО муз. рук Ссылка на заявку Ссылка на видеозапись Результат
г. Владимир МБДОУ "Детский сад 97", хор "Звонкие капельки", Руководитель - Поспелова Эльвира Сергеевна, концертмейстер- Некипелова Светлана Геннадьевна [10] [11] 1 место
МБДОУ "Детский сад № 77" г. Владимира, кружок "Прекрасен мир поющий" Демина Фотиния Геннадьевна [12] [13] 2 место
МБДОУ №16 Радость. г Лакинск, кружок "Поющие горошины" , Крючкова Светлана Станиславовна, [14] [15] 2 место
  • Участники в номинации
Название территории, ОО, участник, ФИО муз.рук Пожелание от жюри
МБДОУ № 3 г. Гусь-Хрустальный подготовительная группа, кружок "Разбудим голосок", Янтарева Елена Анатольевна Соблюдать соответствие между дополнительной образовательной программой и конкурсным видео, а также - методику обучения игре на фортепиано.
МБОУ Панфиловская СОШ (дошкольное образование),кружок "Музыкальный теремок", Марина Станиславовна Швидченко Повнимательнее относиться к выбору фонограммы. При записи видео необходимо обращать внимание на более четкое изображение лиц детей.
МБДОУ д/с №3 г. Курлово Гусь-Хрустальный район, вокальный кружок "Родничок", Добрынина Елена Михайловна Больше внимания уделять формированию напевности. Пробуйте применить другие способы расстановки детей.
  • Вне конкурса
Название территории, ОО, участник, ФИО Муз.рук. Комментарий
Город Владимир МБДОУ "ЦРР-детский сад № 100", кружок "Соловушка", Ярова Светлана Николаевна очень сильно расстроенный инструмент не способствует слуховому и вокально - певческому развитию детей дошкольного возраста

«Музыкально – ритмическая деятельность»

  • Победители в номинации
Название территории, ОО,участник,ФИО муз.рук. Название Образовательной организации/Ссылка на заявку Ссылка на видеозапись Результат
МБДОУ №11 " Солнышко"п.Малыгино Ковровского района Средняя группа танцевальной студии "Здоровье и грация" Шулепова Ольга Степановна [16] [17][18] 1 место
ММБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №18» г. Петушки, танцевальный кружок "Веселый каблучок", Гиносян Ася Хосрововна [19] [20][21] 2 место
МБДОУ "Детский сад №81",студия "Горошинки",Зарко Ирина Павловна https://disk.yandex.ru/i/eyq3PAKrZRYHwg [22][23] 3 место
МБДОУ ЦРР "детский сад №68" г. Владимир, танцевальный кружок "Бусинки", Людмила Александровна Пичугина [24] [25][26] 3 место
МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Собинка, хореографическая студия "Лотос" Старостина Ольга Александровна [27] [28][29] 3 место
  • Участники в номинации
Название территории, ОО, участник, ФИО муз.рук
МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район,кружок "Маленький актер",Голева Галина Алексеевна
МБДОУ д/с№3 г.Курлово,кружок "Здоровей-ка", Савенкова Надежда Николаевна, Никонова Ирина Николаевна
МБДОУ №83 г. Владимир,кружок "Танцуй,малыш", Алексеева Инна Викторовна
  • Не соблюдены условия конкурса
Название территории, ОО, участник, ФИО муз.рук
МБДОУ ЦРР Детский сад №68 г. Владимир 5-6 лет (старшая группа) Лобова Тамара Александровна (п.6)
МБДОУ "Детский сад №54" г. Муром Подготовительная к школе группа (6-7 лет) Барашкова Анастасия Павловна (п.8.2.3)
МБДОУ "Детский сад№54" г Муром 5-7лет Анна Сергеевна Крупнова (п.8.2.3)
МБДОУ Детский сад №2 Дети 4-7 дет Маркелова Марина Юрьевна(п.8.2.3)
МБДОУ №6 г. Ковров подготовительная к школе группа Марова Лариса Николаевна (п.8.2.3)
город Вязники, кружок "Ритмическая мозаика", Зайцева Татьяна Геннадьевна (п.6)

ИГРАЙ,СВИРЕЛЬ!

  • Победители в номинации
Название территории,ОО,участник,ФИО М.Р Ссылка на заявку Ссылка на видеозапись Результат
Кружок "Свирель поет" МБДОУ "Детский сад № 2 п. Боголюбово" Суздальский район Сидоркина Валентина Николаевна содержание Попурри на темы р.н.п шв.н.п."Кукушка" 3 место
Кружок "Веселые нотки" МАДОУ "ЦРР детский сад №109" г. Владимир, Ефремова Екатерина Александровна содержание два произведения 3 место
Кружок "Звонкая свирель" МБДОУ "Детский сад №89" Прозорова Наталия Александровна, Кузина Светлана Борисовна [30] Во поле береза стоялаКалинка 3 место
  • Участники в номинации
Название территории и ОО, участник', муз.рук
Кружок "Соловушка" МДОУ детсад №2 "Елочка" г. Камешково Адмиралова Валентина Викторовна
МБДОУ г. Владимира "Детский сад № 95" Елена Николаевна Лызлова

*Не соблюдены условия конкурса

Название территории и ОО, участник', муз.рук
МБДОУ №11 г. Киржач Судакова Елена Викторовна(п.6)